https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683620661_18.jpg
#748 в Юмористическое фэнтези
#2373 в Любовное фэнтези
09.07.2020 — 03.10.2020
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипотрясающая книга
Читателям: начала публиковать отдельную историю про Эрика, называется "Стоять, бояться! Ревизор в академии", смотрите ее на моей странице
Иарихон-возможно, особое место/источник силы/магии.
Только купила вашу книгу, уважаемый автор и мне очень нравится, творческих успехов!!!
Здравствуйте, не могу купить книгу, пишет ошибка, обратитесь к администрации (
Просто супер!!! Спасибо огромное за замечательную историю!!!!
Отлично! Просто отлично... провела время с этой книгой. И, поскольку не читала про всех остальных ещё, намереваюсь это сделать!
Спасибо Автору!
Замечательный ЛФР!
Милый, очаровательный, веселый и переживательный. Красивые чувства, приятный ненавязчивый юмор.
Очень понравились герои. А больше всех - Эрик. Главные герои просто чудесные. Характеры, мотивы поступков и реакций... Но почему-то Эрик зацепил больше всех.
10 из 10
Спасибо за класную книгу) эпилог прям вообще :D хочется даже посочувствовать ребятам
Большое спасибо. Очень интересная книга. Не растянута, а прямо столько, сколько нужно: замечательно, интересно и не скучно! Желаю Вам огромных успехов в творчестве! И с нетерпением жду новых историй.
Огромное спасибо)) Шикарная книга. Очень хочется продолжение.
С концовкой! Ура!
Не зря ты эпилог писала. На правом дергающемся глазе, который придерживался рукой, я окончательно хохотала, хотя хохотать начала с самого начала ))
а почему толтко ознакомителтный фрагмент. Ждала окончания книги, чтобы сразу всё прочитать. Что же теперь делать?
Замечательная книга,отличные герои, спасибо за эту интересную историю, я в восторге)))) пусть муза вас не покидает, мы с Вами
Супер! Спасибо большое. Над эпилогом хохотала до слез
Благодарю за интересную и необычную историю) Конец очень порадовал. Бедный Салли, намучается он со своим счастьем)
Супер!!! Спасибо огромное за потрясающую историю! А за эпилог вообще отдельное спасибо!)
Ооооолло, шикарный конец!!!!! Так и требуется продолжение!!!!!!!!!!
Вот интересно фьюри будет полноценным драконом или нет? И что будет в агатеиот отца?
Спасибо отличная книга. А вот про детишек было бы отличное продолжение. Удачи вам в ваших делах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена