https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683620661_18.jpg
#964 в Юмористическое фэнтези
#3045 в Любовное фэнтези
09.07.2020 — 03.10.2020
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу. Концовка восхитительная!!! Ну я думаю им всем там будет определённо крыыыышка :D
Спасибо! Книга очень понравилась, особенно эпилог))))
С эпилога хохотала до слез!!! Это очень круто и тонко, спасибо за чудесную книгу!
Бонус отпад))) только я так и не поняла как салли не забыл о несси. И эрик ведь оттаит? Мне казалось если дракон дыхнул на тебя, то это каюк) демоны же умирали
ой спасибищееее огромное, клёвая книга))))
Спасибо за чудесную книгу автор! Очень не хочется расставаться с героями! по этому жду с нетерпением книгу про Эрика!) Желаю вам вдохновения!)
Это лучшая книжка ❤️❤️❤️Как же мне она понравилась.
Я сидела и смеялась сегодня: представила как отец пришел к отцу Сали, бедный отец, все мы знаем отца Несси. И Эрик оказывается еще та лиса, очень сильно мне Ильфорте напомнил поведением. Теперь у Несси с Сали двое детей, с которыми им не будет скучно ^^^ как же это все мило!
Да уж скучно не будет. Ловить детей по разным мирам это вам не в шашки играть))))))))
Терпения родителям! Книга супер!!!)))
Поздравляю с окончанием книги))) я так рада, что Салли не забыл её, что у них все сложилось отлично))) с нетерпением буду ждать историю про Эрика))) ВДОХНОВЕНЬЯ Вам, дорогая Леси))))
Спасибо за эту замечательную историю! Мне очень понравилось. Вдохновения и лёгкого пера!
Супер!!Спасибо !!
Спасибо классную книгу. Читала с огромным удовольствием.
Спасибо огромное за книгу! А последняя глава прям.. Ухх....
Заключительные главы добавлены. Приятного чтения ;))
Книга отправляется на модерацию, после проверки модераторами сайта она вновь поступит в продажу.
Спасибо, что прошли вместе со мной весь путь написания этой истории! Вы чудесные, правда)) очень вдохновляете)
Буду рада ваша откликам))
Вот так и знала что салли жениться будет когда агнесса про него услышит
он на несси жениться????
И как теперь дождаться следующей проды?
Не усну... Буду переживать, что и как?
Бедная Нес си....
Я боялась, что проды нет. А оказывается принц женится. Да ну неееет *плачу*
И второй вопрос: это тот Тео, который хотел убить маму Несси???????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена