Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
7666
16562 1114162

Текущий рейтинг:
#964 в Юмористическое фэнтези
#3045 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 02:26:37

Спасибо за чудесную книгу. Концовка восхитительная!!! Ну я думаю им всем там будет определённо крыыыышка :D

avatar
04.10.2020, 08:45:55

Спасибо! Книга очень понравилась, особенно эпилог))))

avatar
04.10.2020, 11:28:40

С эпилога хохотала до слез!!! Это очень круто и тонко, спасибо за чудесную книгу!

avatar
04.10.2020, 11:05:06

Бонус отпад))) только я так и не поняла как салли не забыл о несси. И эрик ведь оттаит? Мне казалось если дракон дыхнул на тебя, то это каюк) демоны же умирали

avatar
04.10.2020, 06:33:41

ой спасибищееее огромное, клёвая книга))))

avatar
04.10.2020, 09:16:45

Спасибо за чудесную книгу автор! Очень не хочется расставаться с героями! по этому жду с нетерпением книгу про Эрика!) Желаю вам вдохновения!)

avatar
04.10.2020, 04:41:25

Это лучшая книжка ❤️❤️❤️Как же мне она понравилась.
Я сидела и смеялась сегодня: представила как отец пришел к отцу Сали, бедный отец, все мы знаем отца Несси. И Эрик оказывается еще та лиса, очень сильно мне Ильфорте напомнил поведением. Теперь у Несси с Сали двое детей, с которыми им не будет скучно ^^^ как же это все мило!

avatar
04.10.2020, 02:28:19

Да уж скучно не будет. Ловить детей по разным мирам это вам не в шашки играть))))))))
Терпения родителям! Книга супер!!!)))

avatar
04.10.2020, 02:45:43

Поздравляю с окончанием книги))) я так рада, что Салли не забыл её, что у них все сложилось отлично))) с нетерпением буду ждать историю про Эрика))) ВДОХНОВЕНЬЯ Вам, дорогая Леси))))

Спасибо за эту замечательную историю! Мне очень понравилось. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
04.10.2020, 01:05:49

Супер!!Спасибо !!

avatar
04.10.2020, 00:56:32

Спасибо классную книгу. Читала с огромным удовольствием.

avatar
04.10.2020, 00:19:10

Спасибо огромное за книгу! А последняя глава прям.. Ухх....

avatar
03.10.2020, 23:59:35

Заключительные главы добавлены. Приятного чтения ;))

Книга отправляется на модерацию, после проверки модераторами сайта она вновь поступит в продажу.

Спасибо, что прошли вместе со мной весь путь написания этой истории! Вы чудесные, правда)) очень вдохновляете)
Буду рада ваша откликам))

avatar
03.10.2020, 23:04:31

Вот так и знала что салли жениться будет когда агнесса про него услышит

avatar
03.10.2020, 09:58:07

он на несси жениться????

avatar
03.10.2020, 11:06:01

И как теперь дождаться следующей проды?

avatar
03.10.2020, 11:06:34

Не усну... Буду переживать, что и как?

avatar
03.10.2020, 09:11:24

Бедная Нес си....

avatar
03.10.2020, 08:17:16

Я боялась, что проды нет. А оказывается принц женится. Да ну неееет *плачу*
И второй вопрос: это тот Тео, который хотел убить маму Несси???????