Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16561 1114181

Текущий рейтинг:
#976 в Юмористическое фэнтези
#2998 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 12:28:58

Ох и Эрик,ох и засранец хитрый)))))

avatar
01.10.2020, 15:15:14

Информация читателям: через 3 дня книга будет завершена. Думаю, что в воскресенье выложу сразу одну очень большую проду.

После завершения книга отправится на модерацию, во время которой ее покупка будет временно недоступна. Потом книга вновь поступит в продажу, ее стоимость будет выше. Так что если кто ждал завершения книги, имейте в виду, оно не за горами :)

В эту субботу планирую начать выкладывать новую историю. Тоже в жанре юмористического любовного фентези))
Потом буду писать отдельную книжку про Эрика. Хотя он и в моей грядущей новинке хвостом мелькнет ;))

avatar
02.10.2020, 06:41:16

Что-то задумал наш Эрик. Наконец-то вспомнил что он страж. И книги даже не прошло.

avatar
02.10.2020, 10:31:12

Вот Эрик , хитрый лис, иногда так и хочется его стукнуть:D

avatar
02.10.2020, 06:08:11

Что же он придумал???

avatar
01.10.2020, 14:57:54

Эх зря она не досмотрела,что-то мне подсказывает, не все так просто))))

avatar
01.10.2020, 13:38:32

Жаль что все так..... Но все наладится)) =

avatar
01.10.2020, 10:08:40

Да, тяжело ей сейчас

avatar
30.09.2020, 21:03:58

Ваау! Мощный поворот!

avatar
30.09.2020, 06:32:29

Блин, но может так оказаться , что они с Салли и не встретятся из-за этого(

avatar
30.09.2020, 08:15:25

А все таки зачем?

avatar
29.09.2020, 09:03:51

Что жеж она сделаетттттт?????????

avatar
29.09.2020, 07:37:41

Да ну блин и какой здесь хэ?( я же не выдержу и не буду спать сегодня :(

avatar
29.09.2020, 07:46:12

Теперь понятно, почему вы заранее еще раз напомнили, что финал будет хорошим. Если бы не предупредили, меня бы сейчас кондратий хватил. Хотя он и так хватил, ох
Агнесса все исправит?

avatar
28.09.2020, 10:27:48

Да что жеж там блин происходит!!!???

avatar
28.09.2020, 07:10:04

Вот по сути 2 арма видит же будущее (Ильфорте был же 2 арма). Эрик страж же 2 арма, почему тогда Несси не видит будущее?

avatar
27.09.2020, 14:35:44

Эрик старался, че то делал, а что делал не понятно. Стало еще хуже. Если бы несси и салли не влюбились, салли и как должен искал куда делся африон, а не несси. Эрик сказал что на кону жизнь или смерть. В итоге смерти стало больше. Мирные жители погибли. Все прекрасно сделал эрик и илтфорте, за то теперь у несси есть жених. Просто блеск! Воин равновесия еще....

avatar
27.09.2020, 11:11:47

Ой, чую, будет буря...

avatar
27.09.2020, 09:13:53

Ну говорю же без Салли не уйдет))

avatar
26.09.2020, 10:05:36

Вот это поворот, очень жду чтоже дальше будет)