Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16561 1114181

Текущий рейтинг:
#1381 в Юмористическое фэнтези
#4197 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 07:36:26

А мне кажется она не убежит, а поможет Салли!

avatar
25.09.2020, 07:13:03

Спасибо что предупредили насчет финала. Я верю что он будет хороший. Они сильные они справятся))

avatar
25.09.2020, 06:50:46

Вот и принцесса!!!!! Су4ка

avatar
24.09.2020, 11:12:01

Ну наконец Эрик показал теплые чувства к сестре. А то мне показалось что у них не все хорошо между собой. Как враги блин вели себя иногда

avatar
24.09.2020, 07:12:55

Ха. Хитро они все провернули! Чтобы Сали понервничал *смеюсь*. Лети уже Несси Сали тебя ждет уже!!!! Мужик с ума сходит, на войну собрался идти

avatar
24.09.2020, 08:40:04

Как здорово!!!! Уверена что салли и не си будут счастливы.... И очень интересно посмотреть что он сейчас будет делать, как отреагирует на ее появление

avatar
24.09.2020, 08:18:19

????????

avatar
24.09.2020, 08:12:05

??????????

avatar
24.09.2020, 08:12:03

??????????

avatar
23.09.2020, 19:27:06

Очень жду!!!! Очень ин ересные истории!!!!

avatar
11.09.2020, 04:48:57

Интересно про Эрика будет книга? Очень бы хотелось почитать. Очень мне этот герой понравился

avatar
23.09.2020, 10:30:48

Про агнессу есть история и про эрика надо. Кстати, можно бонус - эльза на последних сроках беременности, роды и заэль в роли папы. Мне кажнтся много чего интересного можно придумать. Может эрик в младечестве уже телепортировался во времени случайно? С такими детьми глаз должен дергаться у родителей) двойня это же сложно. Мать одного, отец другого укачивает. Один заорал, следом второй глядя на друго заорал. И все в таком духе)

avatar
23.09.2020, 15:36:25

Про Эрика очень хочется продолжения. Мне он показался таким недоступным, холодным и в то же время мягким и заботливым внутри. Очень интересно было бы его узнать лучше)

avatar
23.09.2020, 07:12:01

Хотим историю по Эрика) ❤️
Уж про все семейство писать так писать))

avatar
23.09.2020, 10:34:01

Ждём историю про брата )

avatar
23.09.2020, 10:33:32

Ждем Эрика❤❤❤

Гони сюда Эрика и не выдумывай, не планировала она, пффф ))

avatar
23.09.2020, 07:10:22

Очень хотим историю про Эрика)

avatar
22.09.2020, 12:10:02

Так так теперь ясно чего Мел пыталась извлечь африон в той таверне. Что то мне подсказывает зря они обряд этот провели..

avatar
22.09.2020, 07:30:31

Все чудесатее и чудесатее! Но не оторваться от сюжета