Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16563 1114262

Текущий рейтинг:
#604 в Юмористическое фэнтези
#1928 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 07:20:28

Она не забыла Сали! ❤️

avatar
21.09.2020, 07:21:13

Ну мы же найдём ее?)

avatar
20.09.2020, 08:22:52

Где де она?????????????? Дракон в шоке, жрицы в шоке.... Я ду аю и читатели в шоке... Я так точно

avatar
20.09.2020, 14:24:32

Эм я эльза не могла к ней телепортироваться? Эрик мог привести эльзу, она бы почистила искру лучше всех)

avatar
20.09.2020, 10:17:55

Ох, и где же ее теперь искать, я вся на нервах.... бедный Салли

avatar
20.09.2020, 09:28:57

Дракон очень злой! Верните ему его сокровище!

avatar
19.09.2020, 21:39:25

Что же там произошло?????? Может нужно вернуть ей африон????

avatar
19.09.2020, 14:36:35

Я очень сильно заинтересована

avatar
18.09.2020, 19:15:11

Мужик, всетаки мужик:D или да неужто свершилось матерь небесная!!!! Танцы с бубнами закончились)

avatar
18.09.2020, 17:35:30

Ну, свершилось! Теперь только вреред, через тернии к звездам))

avatar
18.09.2020, 11:10:04

Мур, прям как бальзам на душу ❤

avatar
18.09.2020, 07:28:58

Ух, какая сладкая продочка!! Спасибо!!
Белое платье, а на обложке кажется именно эта сцена и изображена, да?

avatar
18.09.2020, 07:04:39

Наконец-то! Собрался и все сказал. Молодец)

avatar
17.09.2020, 16:37:58

Салыч, мужик ты или не мужик? Чё ты как баба кисейная ходишь там, пристраиваешься причины какие-то ищешь? Где твоё решительное "да, люблю и к чёрту всё"? Целуй уже и признайся, а уж Агнесса решит отрывать тебе головку за это или нет)

avatar
17.09.2020, 11:00:32

да целуйтесь уже наконец!!!))))))

avatar
17.09.2020, 09:47:05

Ну же , Салли, давай уже рассказывай,а то момент упустишь)))

avatar
17.09.2020, 06:49:45

Давай скажи Сали...

avatar
17.09.2020, 04:16:59

Спасибо

avatar
16.09.2020, 06:49:37

Грустно... чет принц наш не смелый... и себя и Несси мучает

avatar
16.09.2020, 10:47:39

Да в делах серденых всегда все сложно)