Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16564 1114282

Текущий рейтинг:
#604 в Юмористическое фэнтези
#1928 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 09:11:59

Бедный.... Какие душевные муки....

avatar
16.09.2020, 08:08:01

Салливану хочется дать по башке лопатой которую они в храме оставили
Давай блин соберись уже и сделай это!!

avatar
15.09.2020, 13:43:28

Грустно.... Жду продолжения

avatar
15.09.2020, 09:52:39

Бедный Салли, нужно было ему сказать, что у него другое мнение по этому поводу, может и она бы тогда нежнее стала)

avatar
14.09.2020, 07:09:07

Какая сдадкая прода! Ну че она так о Сали, я вот верю что он тоже испытывает к ней чувства!

avatar
13.09.2020, 12:01:22

Не обычно и захватывающе???

avatar
13.09.2020, 09:31:00

Классный всетаки элементаль у Салли, я в него прямо влюбилась :D

avatar
13.09.2020, 07:36:49

Лопата - оружие свободы :- D

avatar
13.09.2020, 06:02:57

Лопата-оружие свободы!!!!!!!! Эта фраза сделает мой день))))) ???

avatar
12.09.2020, 16:03:28

Если агнесса не чувствует салли, то как салли ее почувствовал и нашел?

avatar
12.09.2020, 10:04:24

Ооо Салли на подходе) и да про Эрика очень хотелось бы историю))

avatar
11.09.2020, 22:09:52

Оооооо, я так и знала что это Эрик!!!!!! Как жеж все круто!!!!! А родители на свадьбу будут?

avatar
12.09.2020, 08:52:33

Савьерушка летит. Череокнижки - вам пришел конец)))

avatar
10.09.2020, 10:07:47

Да уж, Эрик умеет докапываться))

avatar
10.09.2020, 07:22:46

И вот вторая глава, где они прерыкаются....ребята.... Савьер ты хотя бы наори на Сали.

avatar
09.09.2020, 10:04:03

Ух, надо и про родителей почитать, видимо интересно) А Эрик жесток, и очень самоуверен, мне даже Салли жалко как-то стало)

avatar
10.09.2020, 06:59:11

Вот это поворот...

avatar
09.09.2020, 18:52:55

Эрик это моя любовь :D

avatar
09.09.2020, 13:29:09

Цикле грани там про академию, где готовят бойцов и стражей?

avatar
09.09.2020, 08:04:19

Два барана столкнулись лбами)))
А Эрик жёсткий, конечно. Хотя Салли реально встряхнуть надо