Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16564 1114293

Текущий рейтинг:
#604 в Юмористическое фэнтези
#1928 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 07:04:32

Да они больше прерыкаются.... там Агнессу спасать надо, алло!!!

avatar
08.09.2020, 11:31:30

Мне кажется что страж конечно же Эрик, а Агнесса -боец. Вот только что же е страж так долго просто наблюдал а не охранял ее) спасибо, жду продочку)

avatar
08.09.2020, 10:50:59

А кто из них страж а кто боец?

avatar
08.09.2020, 09:35:59

С удовольствием читаю! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам!

avatar
08.09.2020, 08:30:36

А вот и Эрик появился. Мы его ждали. Я кстати так и думала, что это он сказал Сали где Агнесса в прошлый раз) все парни соберитесь и давайте выручать нашу боевую девочку!

avatar
06.09.2020, 16:45:53

Очень интригует и затягивает до последнего не отпускает

avatar
06.09.2020, 16:45:23

Ооооо, это кажется братик объявился!!!!

avatar
06.09.2020, 13:36:06

почему аудио такая ужасная, как будто робот читает. никакой интонации, даже ударения неправильые

avatar
06.09.2020, 07:37:14

Блин, не поняла... кто там опять Савьера обижает?! Его же никто не слышит кроме Агнессы и Сали

avatar
05.09.2020, 22:00:44

Все живы будут??? Лкс пройдут или пролетят?

avatar
05.09.2020, 16:55:13

Спасибо большое,ох кусочки мурр любим мы женщины ласковые слова это ,как елей на сердце

avatar
05.09.2020, 15:33:35

Очень волнующе. Спасибочки! :)

avatar
03.09.2020, 15:01:01

Ух, как головокружительно! Спасибо за вкусненький кусочек!

avatar
03.09.2020, 07:44:03

Салливан чертов искуситель)) у меня бы от таких фразочек тоже крыша поехала))) могу себе представить, что он там ей наговорил)))
Очень волнующе и нежно, спасибо!

avatar
02.09.2020, 11:11:23

Очень красиво!!!! Спасибо за уют и тепло

avatar
02.09.2020, 11:08:55

Прям интригуеще

avatar
02.09.2020, 09:43:22

Ух, волнительно)

avatar
02.09.2020, 07:56:01

Мммм. Прелесть. А мне нравится, когда в продах появляется Савьер! Я даже представляю с каким голосом он говорит.

avatar
01.09.2020, 09:24:36

Ммм какая чудесная глава
Требую продолжения банкета!