Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16564 1114288

Текущий рейтинг:
#604 в Юмористическое фэнтези
#1928 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 16:15:51

я жду всё продолжения с нетерпением, успела уже остальные книги прочитать...

avatar
31.08.2020, 10:46:38

Салли очарователен)))

avatar
30.08.2020, 14:56:25

Жду продолжения

..... Всегда мало одной проды)))

avatar
29.08.2020, 09:53:42

Очень милая глава)) спасибо!

avatar
29.08.2020, 07:49:03

Жаль она не может до папы с мамой связаться.... Они б помогли.... Надеюсь принц не разочарует нас...

avatar
28.08.2020, 12:38:37

Ох ептиль мать.... Ну и страсти())) джу продолжения откровений Агнессы)))

avatar
28.08.2020, 12:48:24

Ха-ха, порыдать по пьяной редьке — это ж просто высший пилотаж в искусстве расслабления!

avatar
27.08.2020, 09:27:01

Неожиданно! а Савьер лапочка! Сали жук - посколько только он слышит Савьера, то может говорить все что угодно))

avatar
26.08.2020, 12:10:44

Я думала повествование будет от агнессы. Можно писать в начале от кого идет повествовани? Не сразу врубилась что это салли

avatar
27.08.2020, 11:41:52

Вот это номер! Интересно что она в таком состоянии наговорит Салли. Вряд ли же просто так пришла

avatar
27.08.2020, 10:31:49

Довольно не обычно

avatar
27.08.2020, 10:10:01

❤❤❤

avatar
27.08.2020, 08:20:34

Вот это поворот! Вот так Агнесса! Вот оторва!

avatar
26.08.2020, 23:48:04

Вау!!!! Шикарный отрывок....

avatar
26.08.2020, 07:36:10

Савьер лапочка просто. Как он учит уму разуму Сали. Молодец.

avatar
26.08.2020, 07:12:07

С большим нетерпением жду всё новые и новые странички)

avatar
25.08.2020, 17:20:41

Картина маслом "не ждали")))))

avatar
25.08.2020, 13:48:44

Вау!!!! Интересно почему орк занервгтчал....

avatar
25.08.2020, 12:36:52

Закрученно получилось как встреча хорошего друга

avatar
24.08.2020, 19:07:35

Что-то мне подсказывает и второй сейчас ласты склеит