Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16564 1114287

Текущий рейтинг:
#604 в Юмористическое фэнтези
#1928 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 12:18:17

Ох, смеюсь до слез, смешные мужики однако:D

avatar
24.08.2020, 18:29:16

Мое видение книжных героев и книги и обложка не сходятся...

avatar
23.08.2020, 07:28:49

Приключения супер! Правда не ожидала от Салли такой мягкости и доли инфантильности. Рядом с Агнессой он проигрывает своим характером. Надеюсь, что он еще себя проявит.!

avatar
24.08.2020, 02:00:05

каакой поворот ??

avatar
23.08.2020, 16:05:51

а меня заинтриговала Ваша книга,а подписку оформить не получается...прям хоть матерись про себя..

avatar
23.08.2020, 08:27:36

Ох уж эти мужчины.....

avatar
23.08.2020, 07:44:32

Ахахахах) эта прода заставила меня смеяться!

avatar
22.08.2020, 12:34:11

Чет мужики совсем хилинькими стали( Агнесса скачит скачит, не смотря на тьму в ней, которая ее пожирает. Откуда у нее столько энергия?

avatar
22.08.2020, 11:21:55

Смешная она, предложила мужикам роды принять :D , мне очень нравится как вы пишите, и весело и интересно и интрига есть)

avatar
21.08.2020, 11:41:50

Надеюсь сюжет резко не прервется, а концовка будет раскрытая. Все пока динамично. Юмор крут. Правдо цирк на летающем драконе не много не правдопадобным кажется, но понравилась. Я тут порассуждала. Салли видел брата агнессы, когда искали бестрашную леди, ведь правильно? Мне кажется несси не просто попала во все это и тут замешен брат и мел. Все дело в этом обряде, а не в темной энергии. И с медальоном не понятно, может брат подкинул, чтобы несси с драконом подружилась и он ее от демонов щащищал. Все таки брат не зочет смерти несси.

avatar
21.08.2020, 11:41:36

Сладенько)))

avatar
21.08.2020, 07:14:21

Оооо чувствую Сали еще не раз удивится Агнессе) Хоть кто-то еще может со Савьером общаться

avatar
20.08.2020, 13:34:15

Фтл забавный) посмеялась))) спасибо)

avatar
20.08.2020, 13:26:52

Очень весело!!! ???

avatar
19.08.2020, 08:38:38

Захватывающее чтиво

avatar
19.08.2020, 08:17:29

Забавно))) эти двое орут, а она хоть бы что)) у Агнессы чувства страха кажется вообще отсутствует)))
Спасибо за проду!

avatar
17.08.2020, 12:23:07

❤ начало захватывает !

avatar
17.08.2020, 16:42:10

Наверно ей его ктото подкинул.

avatar
18.08.2020, 07:17:44

Ооо, Савьер ❤️Я была близка