Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16563 1114243

Текущий рейтинг:
#752 в Юмористическое фэнтези
#2337 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 10:22:28

Шикарно..... ДракончИК))))

avatar
17.08.2020, 08:54:43

Все же Фил не так плох, как показалось.... Надеюсь он все же за наших....

avatar
17.08.2020, 07:30:53

спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2020, 07:17:47

А почему Савьер не мог их перенести? Я думаю он был оад перенести Агнессу

avatar
17.08.2020, 05:05:10

Дорогой автор или читающие, вообщем кто-нибудь, я только присоединилась к творчеству данного автора и начала именно с этой книги. И я так понимаю все книги данного автора задействованы в одной реальности и герои переплетаются. Можно как-то написать с чего стоит начать и в каком порядке читать? Спасибо

avatar
16.08.2020, 08:22:30

Ох.... Ну и раздирают же её чувства...

avatar
15.08.2020, 13:41:10

А когда продолжение? я за 2 часа прочитала

Доброго времени суток! Восторг! А если еще и редкие очепятки убрать, то будет Кайф! Большое Спасибо за удовольствие от полета фантазии и за грамотное изложение! Предвкушаю продолжение )))

avatar
14.08.2020, 23:07:51

))с нетерпением жду продолжения))

avatar
14.08.2020, 22:18:06

спасибо вам за марафон)) а вот насчет неприятностей я уверена - будут)) не может быть все так просто))

avatar
14.08.2020, 21:17:05

Вдохновения автору! Благодарю вас! Чтение в удовольствие

avatar
14.08.2020, 20:33:17

очень сильно ждёмс продолжение

avatar
14.08.2020, 20:51:21

Что-то подозрительно. ее туда походу не одну отправили,а с отрядом поддержки

avatar
14.08.2020, 19:40:02

Спасибо!!!

avatar
14.08.2020, 19:37:52

оч круто, пасибо

avatar
14.08.2020, 18:29:54

И минуты не протянут.

avatar
14.08.2020, 18:29:36

Думаю что не долго они проживут без приключений) книга затягивает, начала читать ,думала что она уже законченна, но видимо буду вместе с Вами окунаться в эту историю ежедневно, и с нетерпением дожидаться следующего дня))

avatar
13.08.2020, 08:20:09

Вы лучший автор для меня!) Пишите очень здорово, да еще и продами нас так часто радуете!) Вдохновения Вам!) Спасибо за Вашу работу ❤

avatar
13.08.2020, 11:03:43

спасибо за проду! жду с нетерпением рассказ нашей героини! дорогая Леси побольше вам вдохновения, очень интересно читать)