Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247793

Текущий рейтинг:
#414 в Городское фэнтези
#791 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 18:53:20

Ну вот началось((( Я сама виновата в том, что он меня чуть не убил, это де логично и правильно, что он так поступил, его же уважать перестали бы и пр. А как насчет способности вождя не дать себя обдурить? Разобраться досконально? Или не обязан, главное - побыстрее отреагировать? Его что, любой встречный-поперечный может спровоцировать, и репутация вождя только окрепнет? И никто не задумается, а куда этот вождь его заведет?

avatar
28.05.2019, 12:32:36

Спасибо автор за сильные эмоции! Специально перечитала как Таня убегала из стаи, как рвал ее Бекетов и особенно его последние слова ты никто , и звать никак и как после этого жить в его доме, нюхать его футболки, находить оправдание его действиям, тогда это не гордая волчица, а шавка уличная.

avatar
27.05.2019, 20:13:37

Вчера читала " Дар для альфы" Беловой. Там героиню насиловали 3 человека до волка, потом подарили альфе, он ее в первую же встречу стянул штаны и порвал. Вся суть, оказывается предыдущие партнеры ее просто готовили к альфе,но не достаточно) дальше за это автор захотел подписку) ясное дело будет любовь морковь к этому насильника. Или в романе Т. Мирной "черная смородина" альфа свою половинку полгода насиловал, руки- ноги ломал, на цепь сажал, дальше каялся полгода и любовь- морковь. Рус Бекетов не опустился до насилия тогда в доме, да, растерзал один раз и то она убегала. Считаю, что простить можно ( нужно)) Вот подруг и бету нельзя. А героиня должна стать жестче. Спасибо.

avatar
28.05.2019, 12:23:12

Вчера, когда проду прочитала,даже и не знала что написать.Сегодня еще раз перечитала и ...хочется сковородкой по башке...ей. Рит, ну че, течка уже началась?

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
27.05.2019, 19:34:16

С одной стороны, очень плохо, что эта связь сохраняется и окончательно добивает Таню - и физически, и морально. Дает этому козловолку такую власть над ней. С другой стороны, это классно: если связь истинной пары сохраняется, значит волчица жива, и ее можно вернуть. Утрать она вторую ипостась, и связи не осталось бы. Думаю, не все так просто и однозначно...^^

avatar
27.05.2019, 18:38:29

Это хорошо, что Таня понимает мотивы его поступков и согласна, что как альфа он должен был наказать ее. Но живёт без волчицы она, она одна лежала в больнице, одна собирала себя по кусочкам. А Руслан решил и не собирается ее отпускать. Уйти от него она не сможет, снова хочет быть с ним. Для меня самый важный вопрос, а что же с волчицей? Ушла и не вернётся? Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2019, 18:27:05

Уважаемый автор! Большое спасибо за книгу, за переживания, за то, что ждешь, что будет дальше и считаешь дни и часы, чтобы узнать, как там все продолжается. Вы очень талантливы и пишите дальше и много, вдохновения вам!
А дорогим читательницам хочу сказать отдельное спасибо, ваши комментарии читать столь же интересно.
По поводу героини испытываю те же чувства, что и все остальные, хочется ее пожалеть, согреть, ведь она совсем одна. А наш герой - он ведет себя в рамках, так скажем, прописанной роли - самоуверенного самца. И ведь любая, даже самая фантастическая книга, это отражение реальной жизни. Необязательно быть наполовину волком, чтобы почти убить, точно так же можно убить словом. И простить можно очень многое, просто, мне кажется, они будут всегда вспоминать то, что было, и их главная задача не ванильные счастье, а способность жить дальше, пытаясь найти новые точки взаимопонимания. Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.05.2019, 18:23:16

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 18:09:11

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
27.05.2019, 17:58:57

Да любовь она
Если бы изменил предал с другой наверное было бы проще
А так все понимает, осознает.....и простит наверное скоро. Но примет ли обратно и сможет ли быть рядом не опасаясь каждого движения

avatar
27.05.2019, 17:57:10

Спасибо за главу! Как же обидно и жалко её.

avatar
27.05.2019, 17:52:25

Спасибо, каждый день с нетерпением жду проду! Согласна, практически с каждым комментарием. И читатели то мудрые собрались!)))

avatar
27.05.2019, 17:39:49

Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2019, 22:06:08

Спасибо, Рита!
Это он её ещё голой не видел, полюбовался бы шрамами...

avatar
25.05.2019, 21:04:04

Меня закидают помидорами, но не вижу я в Руслане козла, не вижу. И вообще, то что с ними случилось - это как неизбежность, разрыв, который был обязан случиться с такими, как они. Слабость сильного мужчины - его любимая женщина. Враги Руслана всё равно бы до Тани добрались. Но не повезло, враг - женщина, мстившая за любимого, это самый худший враг. Только женщина, потерявшая смысл жизни, может так больно укусить. Им бы для начала испытание полегче. У них сразу все было почти идеально. Она его любит и старается делать его счастливым. Он её любит и бережёт от жестокого себя. И всё хорошо, но была какая-то искусственность в их отношениях. Она была слепа, и не принимала его всего, с хорошими и плохими качествами. А он боялся её разочаровать, показать себя жестокого и кровожадного. Таня говорит, что не справились, когда она не заметила подмены, а он ей не поверил. Но думаю, это они сейчас не справятся, если не будут стараться быть вместе. То что случилось год лишь обстоятельство, а то что сейчас - и есть испытание их чувств. Только кажется, что любовь - безграничный рай, на самом деле любовь - это труд, кровь и слезы. Почему же она не заметила подмены, а он ей не поверил?

avatar
26.05.2019, 21:25:15

спасибо! смогут ли они вернуть волчицу?

avatar
25.05.2019, 22:30:22

читая, я задыхалась от боли. в таких случаях, очень хочется, чтобы героиня нашла своё счастье с другим. как же легко у мужчин... предал, унизил, растерзал, выбросил как мусор. а потом, "вдруг" узнает, что она не виновата. и "давай забудем прошлое. прости". бедная девочка. какая же эта статья с альфой... спасибо автору. понимаю, что всё равно будут вместе.... но очень больно читать.я не знаю как. но надеюсь, больше не будет насилия над девочкой. очень жду, когда он узнает, что её волчицы нет больше. и что он сам это сделал. пусть его тоже ломает.