Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247793

Текущий рейтинг:
#415 в Городское фэнтези
#792 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
24.05.2019, 21:10:19

Ей не надо было садиться в машину и возвращаться. Так до него ничего и никогда не дойдет: всегда будут в приоритете только его чувства и желания.

avatar
25.05.2019, 17:32:11

Черт, читаю и думаю бабы дуры?! Он ее растерзал! а вы готовы его простить, лишь из-за того, что он не может без нее. И главное, что здесь Ему плохо и плевать хотел на то, что чувствует она. Я даже, хоть с и ужасом, поняла его ярость в тот момент когда чувствовал предательство, потому, что если мы примеряем к оборотням образ "волков-зверей" сильных и безжалостных, как бы их нельзя мерить мерилом только человеческим, зверю зверево. Но, и он ее предал когда и на долю секунды не захотел ее слушать, когда изгнал ее волчицу. А вы знаете, что в действительности, если волчица (настоящая) почитает, что волк ее предал она его может и растерзать. Волчицы в раз беспощаднее чем волки.
А вы, им вместе надо, преодолеть бла, бла бла.. вы пишите что от не пушистый и мягкий, так и она, хоть сейчас без, но она волчица, и ней есть железный стержень и лютая ярость, что ей без суда вынесли приговор! Блин, надеюсь вме в сопли не выльется, здесь можно шикарный роман прописать , о том как из доброй, но слабой волчицы выросла-переродилась Волчица, через, которую никто больше не переступт, а волк ее рали нее засунет глубоко свое "я хочу и так будет" куда нибудь себе глубоко.

avatar
24.05.2019, 22:01:26

Почему она такая безхребетная((( прода просто бомба!!! Не прощай его !!!

avatar
25.05.2019, 17:36:22

Я не говорю, что он должен в пушистика превратиться и ходит по ее следам вымаливая прощение, но то , что в все произошедшее и его изменило, вроде логично. И показать вме это было бы круто.
Как-то так, ладно, что-то распереживалась я, автору виднее. Ответить

avatar
24.05.2019, 19:25:02

Почему не ушла, если хочет уйти? Спасибо

avatar
27.05.2019, 20:07:39

Спасибо за продочку! Но оч хотелось, чтобы Таня была не такой слабой, безхребетной. Хотя б немного огня ей, злости.Темболее если связь парности осталась, ей вдвойне обиднее и это должно придавать силы на более сильные эмоции, не во всем потыкать ему. Да и хочется, прежде чем она его простит, чтоб эта сволочь Рус прошел все круги ада, но не может так все просто быть, иначе это получится просто стокгольмский синдром со стороны Тани.

Продочка выложена! Приятного чтения
С ответами на комменты прибегу попозже

avatar
27.05.2019, 12:01:27

Автор дайте проды!!! Очень интересно

avatar
27.05.2019, 11:41:23

Почему так мало проды???????
Автор, вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где прода?

avatar
25.05.2019, 06:11:12

Спасибо, эмоций просто зашкаливают. Я не сильна в этом, но мне кажется что когда она его простит или по крайней мере попытается простить то волчица её вернётся. А сейчас страх, обида, боль.......
Спасибо ещё раз за такие эмоций!!!!

avatar
24.05.2019, 23:08:19

Да уж, как был коз.. праймом, так и остался. Да ну его. Спасибо!

avatar
24.05.2019, 22:36:54

Больно и ему,и ей!(( И вместе невозможно,и врозь невыносимо.((
Пока тупик.((
Рита,спасибо!! Вот до дрожи интересно,как же ты их помиришь).

avatar
24.05.2019, 23:21:31

Какой бы идиот он не был, а сейчас наверно правильно делает. А что ему делать, если он хочет исправить все? Трудно представить, как возможно. Но если пытаться.... Спасибо.

avatar
24.05.2019, 23:37:08

Маргарита! Меня просто трясет от эмоций, когда я читаю Ваш роман...такой до жути реалистичный накал страстей, что я вместе с ГГ радовалась ее прошлой жизни, ругаюсь, сжимаюсь от ужаса от настоящей и вообще огромный спектр чувств испытываю.
Вот это я понимаю: писательский талант! Именно этого и ждёшь от произведения, когда начинаешь его читать.
Мои комплименты Вам, Маргарита! Я стала Вашей фанаткой!

Упрямство Руслану не поможет. Собственно, я вообще не могу представить, ЧТО ему может помочь восстановить былое доверие Тани....

Скорее всего волчица жива, просто под таким стрессом она сидит глубоко в Татьяне, а под своей болью и переживанием Таня её не чувствует. Суть человека-оборотня нельзя изменить, поэтому никто из оборотней не почувствовал что волчицы нет. Или все настолько заняты своими переживаниями, что никто не видит как плохо Татьяне( Думаю, что, когда Татьяна простит Руслана, тогда и волчица проснется)

avatar
24.05.2019, 19:49:34

Спасибо за главу!