- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Городское фэнтези
#792 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198329
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое!
Ей не надо было садиться в машину и возвращаться. Так до него ничего и никогда не дойдет: всегда будут в приоритете только его чувства и желания.
Черт, читаю и думаю бабы дуры?! Он ее растерзал! а вы готовы его простить, лишь из-за того, что он не может без нее. И главное, что здесь Ему плохо и плевать хотел на то, что чувствует она. Я даже, хоть с и ужасом, поняла его ярость в тот момент когда чувствовал предательство, потому, что если мы примеряем к оборотням образ "волков-зверей" сильных и безжалостных, как бы их нельзя мерить мерилом только человеческим, зверю зверево. Но, и он ее предал когда и на долю секунды не захотел ее слушать, когда изгнал ее волчицу. А вы знаете, что в действительности, если волчица (настоящая) почитает, что волк ее предал она его может и растерзать. Волчицы в раз беспощаднее чем волки.
А вы, им вместе надо, преодолеть бла, бла бла.. вы пишите что от не пушистый и мягкий, так и она, хоть сейчас без, но она волчица, и ней есть железный стержень и лютая ярость, что ей без суда вынесли приговор! Блин, надеюсь вме в сопли не выльется, здесь можно шикарный роман прописать , о том как из доброй, но слабой волчицы выросла-переродилась Волчица, через, которую никто больше не переступт, а волк ее рали нее засунет глубоко свое "я хочу и так будет" куда нибудь себе глубоко.
Почему она такая безхребетная((( прода просто бомба!!! Не прощай его !!!
Я не говорю, что он должен в пушистика превратиться и ходит по ее следам вымаливая прощение, но то , что в все произошедшее и его изменило, вроде логично. И показать вме это было бы круто.
Как-то так, ладно, что-то распереживалась я, автору виднее. Ответить
Почему не ушла, если хочет уйти? Спасибо
Спасибо за продочку! Но оч хотелось, чтобы Таня была не такой слабой, безхребетной. Хотя б немного огня ей, злости.Темболее если связь парности осталась, ей вдвойне обиднее и это должно придавать силы на более сильные эмоции, не во всем потыкать ему. Да и хочется, прежде чем она его простит, чтоб эта сволочь Рус прошел все круги ада, но не может так все просто быть, иначе это получится просто стокгольмский синдром со стороны Тани.
Продочка выложена! Приятного чтения
С ответами на комменты прибегу попозже
Автор дайте проды!!! Очень интересно
Почему так мало проды???????
Автор, вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где прода?
Спасибо, эмоций просто зашкаливают. Я не сильна в этом, но мне кажется что когда она его простит или по крайней мере попытается простить то волчица её вернётся. А сейчас страх, обида, боль.......
Спасибо ещё раз за такие эмоций!!!!
Да уж, как был коз.. праймом, так и остался. Да ну его. Спасибо!
Больно и ему,и ей!(( И вместе невозможно,и врозь невыносимо.((
Пока тупик.((
Рита,спасибо!! Вот до дрожи интересно,как же ты их помиришь).
Какой бы идиот он не был, а сейчас наверно правильно делает. А что ему делать, если он хочет исправить все? Трудно представить, как возможно. Но если пытаться.... Спасибо.
Маргарита! Меня просто трясет от эмоций, когда я читаю Ваш роман...такой до жути реалистичный накал страстей, что я вместе с ГГ радовалась ее прошлой жизни, ругаюсь, сжимаюсь от ужаса от настоящей и вообще огромный спектр чувств испытываю.
Вот это я понимаю: писательский талант! Именно этого и ждёшь от произведения, когда начинаешь его читать.
Мои комплименты Вам, Маргарита! Я стала Вашей фанаткой!
Упрямство Руслану не поможет. Собственно, я вообще не могу представить, ЧТО ему может помочь восстановить былое доверие Тани....
Скорее всего волчица жива, просто под таким стрессом она сидит глубоко в Татьяне, а под своей болью и переживанием Таня её не чувствует. Суть человека-оборотня нельзя изменить, поэтому никто из оборотней не почувствовал что волчицы нет. Или все настолько заняты своими переживаниями, что никто не видит как плохо Татьяне( Думаю, что, когда Татьяна простит Руслана, тогда и волчица проснется)
Спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена