Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247793

Текущий рейтинг:
#418 в Городское фэнтези
#795 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 19:12:59

..На колу мочало, начинай сначала!
"Я всё верну! Ты будешь меня любить!" Что за тупость-то непробиваемая! Изнасиловать это заняться любовью, а принудить это всё вернуть!? С мозгами что у этого типа? Разжижение, не иначе!

avatar
24.05.2019, 16:50:06

А может надо сказать, про волчицу. Может до него быстрей дойдет масштаб трагедии?

avatar
24.05.2019, 18:35:42

Ни капли он не меняется (( Вот жду-жду, пусть не просветления, но хоть какого-то сдвига - и фига. Он не слышит Таню и даже не хочет ее слышать, "Я хочу, МНЕ плохо, Я, Я, Я", а дальше хоть трава не курись. Вроде же чувствует Танин страх, боль, недоверие, понимает как ей плохо - и спокойно кладет на все анкерный болт. Ему плевать, что чувствует ОНА, лишь бы ЕГО хотелки выполнялись. И отсутствия волчицы не почувствовал. То ли нюх потерял, то ли ему и на это плевать? А Таня молодец, все правильно сказала. Год жил - не помер, не тужил, и дальше не помрет. Пока ни одного не то что достойного - даже просто нормального мужского поступка Русик не совершил. Вот топает ножками, как капризный пацаненок 4-5 лет: хочу робота (машинку, вертолетик, мороженку, Таню...), вот вынь да положь! И еще недоволен, что им же сломанная машинка не едет. Жестокий, избалованный ребенок, не способный понять чужую боль и ничего кроме себя вокруг не видящий. Страшно. И никакой защиты от его самодурства. Ужасно, что вот таким *цензура* достается власть и возможность решать чьи-то судьбы (

avatar
24.05.2019, 18:15:46

Вот ведь гад. Эгоист до мозга костей. Любит - да, не может жить без неё - да! Она любит его. С ним - страшно и плохо, без него тоже плохо. Исправлять надо. Но Руслан неправильно начал. Не так. Ему плохо - значит будет держать и плевать на чувства Татьяны. Отпустит - плохо, не отпустит плохо. Может отпустить и постепенно доказывать, что он изменился, постепенно её приручать. Вот только, чтобы доказать, что изменился, надо действительно изменится, а он пока прежний. Рита, спаибо за главу. И жду понедельника.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.05.2019, 17:44:18

Может надо рассказать, что у неё больше нет волчицы? Захочет ли ее Руслан такую? Печальная история. И ему больно и ей и оба никогда не забудут произошедшее. Но зачем возвращаться в тот дом? Ей там тяжело. Эх, жаль Таню. Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2019, 17:41:00

Спасибо!

avatar
24.05.2019, 17:23:20

Сейчас эта мерзкая стая ещё и не довольна будет, что у их Луны нет волчицы .....! Ещё и за это будут Таню гнобить , а к Руслану подкатывать всякие предприимчивые волчицы

avatar
24.05.2019, 17:20:22

Спасибо за проду! Аж до слез пробрало. И Рус здесь выглядит искренним, чувствуются его переживания но тогда не понятно как же он год без нее жил, и даже не интересовался где живет, живали.Только и делал, что пил да и сдевками другими время проводил(если правильно поняла он ей верность не хранил, учесть что сразу и развелся), с этой точки зрения не верится что он не может без нее жить.А это он еще не все знает, что сотворил со своей парой, ну не реально простить все это. Поэтому оч интересно чем же он заслужил прошение.

avatar
24.05.2019, 17:17:58

Вот они чувствуют "своих", почему он не почуствовал что нет волчицы?
Сейчас то никто ничего не пил...

Спасибо, не понимаю как произошло что волчицы , нет , а связь осталась ?

avatar
24.05.2019, 17:13:22

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
24.05.2019, 16:50:39

Истинная пара, нерушимая связь на всю жизнь....Мне нравится поведение Руслана.Он признал,что совершил страшную ошибку,не справился с эмоциями,не разобрался в ситуации,и сейчас сам себе и судья и палач!!!Да,он не валяется в ногах,просто как может,просит дать шанс и быть рядом!!!Татьяна тоже умница,не забилась в угол,и как бы ей сложно не было,марку держит!!!В открытую,глядя ему в глаза говорит о своей боли!!!Вот такая вот не простая история!!! Пусть каждым своим поступком говорит,что теперь разделит с Таней все её обиды,боль ,страх...и не сможет без неё!!!Спасибо,Рита!!!

avatar
24.05.2019, 16:50:32

Спасибо. Каждый раз тяжело читать. И ведь он еще не знает , что она потеряла волчицу и не видел ее шрамы.

Спасибо большое!

avatar
24.05.2019, 16:47:01

Он еще не знает самого страшного ее секрета. Вот будет ему еще один удар поддых. да еще ее шрамы не видел.

Следующая продочка в понедельник

avatar
24.05.2019, 10:48:05

Да уж Таня увидела жизнь широко раскрыв глаза , только "помог" ей в этом муж . Раз ГГ позиционирует автор как сильного волка , то и рядом должна ему соответствовать самка. Сильная , не витающая в облаках , она луна стаи ей подчиняться должны . И подружки ее подставили , читай научили жизни . Жестко , может быть . Но та другая Таня нежная и добрая вряд ли могла быть парой такому ГГ. Той нежной Тане нужен другой муж рядом такой же размазня как и она . Книга о становлении ГГ , а том как делают ошибки ,спотыкаются и исправляют . Поэтому ХЭ я вполне вижу , он сделает выводы , научится свои инстинкты держать в узде , а она перестанет на розовых пони скакать .
Автору спасибо за чудесную книгу .

avatar
24.05.2019, 00:36:21

Спасибо за продолжение)))