- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Городское фэнтези
#795 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198328
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти..На колу мочало, начинай сначала!
"Я всё верну! Ты будешь меня любить!" Что за тупость-то непробиваемая! Изнасиловать это заняться любовью, а принудить это всё вернуть!? С мозгами что у этого типа? Разжижение, не иначе!
А может надо сказать, про волчицу. Может до него быстрей дойдет масштаб трагедии?
Ни капли он не меняется (( Вот жду-жду, пусть не просветления, но хоть какого-то сдвига - и фига. Он не слышит Таню и даже не хочет ее слышать, "Я хочу, МНЕ плохо, Я, Я, Я", а дальше хоть трава не курись. Вроде же чувствует Танин страх, боль, недоверие, понимает как ей плохо - и спокойно кладет на все анкерный болт. Ему плевать, что чувствует ОНА, лишь бы ЕГО хотелки выполнялись. И отсутствия волчицы не почувствовал. То ли нюх потерял, то ли ему и на это плевать? А Таня молодец, все правильно сказала. Год жил - не помер, не тужил, и дальше не помрет. Пока ни одного не то что достойного - даже просто нормального мужского поступка Русик не совершил. Вот топает ножками, как капризный пацаненок 4-5 лет: хочу робота (машинку, вертолетик, мороженку, Таню...), вот вынь да положь! И еще недоволен, что им же сломанная машинка не едет. Жестокий, избалованный ребенок, не способный понять чужую боль и ничего кроме себя вокруг не видящий. Страшно. И никакой защиты от его самодурства. Ужасно, что вот таким *цензура* достается власть и возможность решать чьи-то судьбы (
Вот ведь гад. Эгоист до мозга костей. Любит - да, не может жить без неё - да! Она любит его. С ним - страшно и плохо, без него тоже плохо. Исправлять надо. Но Руслан неправильно начал. Не так. Ему плохо - значит будет держать и плевать на чувства Татьяны. Отпустит - плохо, не отпустит плохо. Может отпустить и постепенно доказывать, что он изменился, постепенно её приручать. Вот только, чтобы доказать, что изменился, надо действительно изменится, а он пока прежний. Рита, спаибо за главу. И жду понедельника.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может надо рассказать, что у неё больше нет волчицы? Захочет ли ее Руслан такую? Печальная история. И ему больно и ей и оба никогда не забудут произошедшее. Но зачем возвращаться в тот дом? Ей там тяжело. Эх, жаль Таню. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Сейчас эта мерзкая стая ещё и не довольна будет, что у их Луны нет волчицы .....! Ещё и за это будут Таню гнобить , а к Руслану подкатывать всякие предприимчивые волчицы
Спасибо за проду! Аж до слез пробрало. И Рус здесь выглядит искренним, чувствуются его переживания но тогда не понятно как же он год без нее жил, и даже не интересовался где живет, живали.Только и делал, что пил да и сдевками другими время проводил(если правильно поняла он ей верность не хранил, учесть что сразу и развелся), с этой точки зрения не верится что он не может без нее жить.А это он еще не все знает, что сотворил со своей парой, ну не реально простить все это. Поэтому оч интересно чем же он заслужил прошение.
Вот они чувствуют "своих", почему он не почуствовал что нет волчицы?
Сейчас то никто ничего не пил...
Спасибо, не понимаю как произошло что волчицы , нет , а связь осталась ?
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Истинная пара, нерушимая связь на всю жизнь....Мне нравится поведение Руслана.Он признал,что совершил страшную ошибку,не справился с эмоциями,не разобрался в ситуации,и сейчас сам себе и судья и палач!!!Да,он не валяется в ногах,просто как может,просит дать шанс и быть рядом!!!Татьяна тоже умница,не забилась в угол,и как бы ей сложно не было,марку держит!!!В открытую,глядя ему в глаза говорит о своей боли!!!Вот такая вот не простая история!!! Пусть каждым своим поступком говорит,что теперь разделит с Таней все её обиды,боль ,страх...и не сможет без неё!!!Спасибо,Рита!!!
Спасибо. Каждый раз тяжело читать. И ведь он еще не знает , что она потеряла волчицу и не видел ее шрамы.
Спасибо большое!
Он еще не знает самого страшного ее секрета. Вот будет ему еще один удар поддых. да еще ее шрамы не видел.
Спасибо
Следующая продочка в понедельник
Да уж Таня увидела жизнь широко раскрыв глаза , только "помог" ей в этом муж . Раз ГГ позиционирует автор как сильного волка , то и рядом должна ему соответствовать самка. Сильная , не витающая в облаках , она луна стаи ей подчиняться должны . И подружки ее подставили , читай научили жизни . Жестко , может быть . Но та другая Таня нежная и добрая вряд ли могла быть парой такому ГГ. Той нежной Тане нужен другой муж рядом такой же размазня как и она . Книга о становлении ГГ , а том как делают ошибки ,спотыкаются и исправляют . Поэтому ХЭ я вполне вижу , он сделает выводы , научится свои инстинкты держать в узде , а она перестанет на розовых пони скакать .
Автору спасибо за чудесную книгу .
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена