Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247793

Текущий рейтинг:
#418 в Городское фэнтези
#795 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 23:26:20

На стадо овечье эти волки похожи, куда козёл-предводитель - туда и овцы топают!
Таня ещё была очень деликатна в своих высказываниях.

avatar
23.05.2019, 18:55:18

Я вообще к чему с этим хэ. Он у каждого свой. Поэтому, я дико извиняюсь, трындеть "не верю что здесь возможен хэ" зачем?
Лишнее это.

avatar
23.05.2019, 22:31:22

Спасибо!

avatar
23.05.2019, 19:37:25

у истинной пары не ХЭ - это смерть, расставание это та же смерть, только более мучительная, как ломка у наркомана, без шанса на излечение. в окопчике одни феминистки ))) дамы это лфр, а не слр ) герой альфа-прайм. он над всеми,а рядом с ним его пара - луна. не под,не над,не за и не без !!! рядом!

avatar
23.05.2019, 21:11:15

Я ждала этих слов от Тани не только в отношении подруг, но и Руслана..... все правильно нужно высказаться!
И мужу своему , бывшему сказать надо, как ей было в больнице хр*ново и год прожить одной в изгнании!!
Спасибо Маргарита за проду!

почему то мне видится хеппи энд в виде прощения всех, но благодаря тому, что Таня найдет того, кто поможет ей смириться с прошлым и восстановиться в настоящем. Да, может она не будет его любить так сильно, как Руслана, но все же с ним ей будет лучше...

avatar
23.05.2019, 20:26:14

Молодец Танюша,огрызается,показывает зубки,хоть и не волчьи).
Но как же трудно девушке,столько воспоминаний,сколько боли и обиды((,не залатать-не забыть.
Рита спасибо!!как же переживательно за Таню((.

Очень нравится произведение, Маргарита, найдите Танюшке настоящего друга, на которого она хотя бы могла как-то опереться. Что же она совсем одна на белом свете?

avatar
23.05.2019, 19:54:33

Спасибо!

avatar
23.05.2019, 19:53:27

Спасибо

avatar
23.05.2019, 19:40:03

дорогой автор, давайте во второй книге этого цикла, повоспитываем Нечаева ?))) сделаем из него человека) уж очень мне ваши оборотни нравятся!

Спасибо большое!

avatar
23.05.2019, 19:33:59

Какие подруги, жесть, постыдились бы подходить, да и разговаривать, как ни в чем не бывало!!! Противно!!! И как себе это Руслан представлял? Вот зачем привёз именно сюда? Нет других мест? Сейчас он поступает жестоко!!! И главное никакого раскаяния!!! Спасибо за продолжение.

avatar
21.05.2019, 22:55:36

Девочки вот знаете, не первая книга где хочется спросить. А что для вас ХЭ?
В нашем случае свадьба отпадает, так как уже была. Разве что повторную организовать.

Вот если бы не аннотация, я бы уже начала думать что ХЭ - это не про Руслана и Таню, а про Таню и ее волчицу. Они же тоже в данный момент Разорванная пара.

avatar
23.05.2019, 18:41:09

Как же мало прод

avatar
23.05.2019, 18:39:32

Молодец Таня, к чертям собачьим таких подружек. Пусть на лабутенах нах катятся ^^

avatar
23.05.2019, 18:37:24

Ну наконец-то...Таня зубки показала...С такими друзьями и врагов не надо ...

Молодец Таня! Как бы плохо не было, достойный дала всем отпор. И подругам, так называемым. Только
чует моя попа, далеко не уйдет, перехватит нашь занятой!!! У!!!! Как мне хочеться этой морде-лица космы повыдергивать. Мне кажется, он удрал из дома не из-за занятости, а банально нет достойных аргументов для задержания Татки в Тополях. И чтобы не святить и не нервировать Таню ноги сделал. Да и поостыть и решить, как дальше быть. Аатор спасибо! Столько эмоций как читаю роман, по несколько раз перпчитываю свежие проды. Я в восторге! Ответить

avatar
23.05.2019, 18:37:03

Правильно. Нафиг нужны такие друзья, которые отказались от тебя в трудный момент. Чуть что опять не так будет, так они снова от неё откажутся. Зачем травить душу и верить им? Жаль её до слёз. Спасибо за главу! А завтра будет прода?