Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247793

Текущий рейтинг:
#414 в Городское фэнтези
#797 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 18:34:34

Таня стала совсем другим человеком. Какой уж тут, прости. Я вот о подружках думаю. Ну как так, отвернулись сразу?! Но они не люди. Измена паре, у них жуть преступление. Но могли бы задуматься, что не такая она. Или плохо её знали. А поговорить, выслушать!? Спасибо.

avatar
23.05.2019, 18:24:41

Спасибо за продолжение! Я таки проскочила самую тяжёлую часть на одном дыхании! Руслана мне ни разу не жаль и не будет! Он даже и не раскаялся толком.... можно подумать его «прости» всё обнуляет! Он то думает что она без него тоже жить не сможет, но прожила же год и дальше проживёт! ((((

avatar
23.05.2019, 18:08:09

спасибо, каждая прода-море эмоций, их даже сразу высказывать не хочется.

Даааа.... задачка, вообще не ясно как будет развиваться сюжет... Таня в этой стае давно уже никто, и не будет уже того спокойствия и доверия среди этих оборотней... А Руслан их альфа,глава и ясное дело они для него семья, на первом месте... И силой её тут не удержишь, и не отпустить конечно ... Очень интересно,Маргарита,как Вы закрутите сюжет!!!!

avatar
23.05.2019, 17:46:46

Капец ты меня довела Рита, я без мата думать не могу
В стае секретов нет, чудесно. И живёшь ты как в витрине.
Девочки так сама не посредственность. Такие милые
Если что, это сарказм был

avatar
23.05.2019, 17:45:19

Неужели догонит и силой заставит вернутся? Представляю, в каком шоке вся стая: Таня уже не та весёлая девушка.

avatar
23.05.2019, 08:06:23

Добрый день! Мне не хватило ознакомительного фрагмента, может, в дальнейшем, по мере написания, автор откроет больше глав для ознакомления?

avatar
23.05.2019, 17:39:06

Действительно, пусть катятся со свое жалостью. Ей от этого сейчас не тепло не холодно.

avatar
23.05.2019, 17:37:00

Спасибо! Таня молодец.

ААа, книга зацепила , но уже несколько часов не могу оплатить подписку из-за технический неполадок на сайте..Может кто сталкивался?

avatar
23.05.2019, 16:10:13

Автор, давайте ещё проду, если бы я увидела заранее что книга не завершена, подождала бы концовки. Эх вы, вдохновения вам...

Продочка выложена! Приятного чтения

avatar
23.05.2019, 07:09:04

Прочитала на одном дыхание. Как же жутко. Не поверил, предал, бросил, как мусор, и сам же вернул. И что Руслан будет делать? Того, что было не вернуть. Как начать строить отношения, если твоя пара боится тебя? И как он мог привести ее в дом, где Таня была так счастлива, а сейчас видет, что нет ни одной ее вещи. Думаю, он уверен, что у них все наладится, но это пока он не узнал, что ее волчицы больше нет. Спасибо за продолжение.

avatar
22.05.2019, 19:39:57

Рит у меня ни единой связной мысли не рождается до того меня Русик эмоционально дезориентировал.Не у него там чего горит что ли? один день не мог выделить?
Или он там не появлялся весь этот год? забил в связи с разводом на бизнес?

avatar
21.05.2019, 22:48:26

Получается, раз волчицы нет, то Таня просто человек и законам оборотней подчиняться не обязана. Тем более что он сам развелся. Не хочется мне тут ХЭ, редко такое желание, но вот тут не хотца и все. Ответить

avatar
22.05.2019, 18:28:01

Рита, мне его стукнуть хочется. Можно?

avatar
21.05.2019, 21:27:11

Очень миленько и просто, он попросил прощения, поэтому она должна его простить!
Вот только сам он никого и никогда не прощал и не простит, ну, кроме себя, естественно. Себя он уже оправдал, ведь у него же был дикий стресс, у бедняжки, его надо пожалеть, он теперь плохо кушает, аппетит пропал!

avatar
21.05.2019, 21:21:51

Надеюсь, она не сразу его простит. Хочу эмоций, хочу расплаты за ее боль, шрамы. Хочу чтобы он горел!!! Жалко ее, не хочется чтобы уже через две главы она его простила.

avatar
21.05.2019, 22:36:02

Ох, как захватила история. жду с не терпением проды. Круть, круть, круть!