- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Городское фэнтези
#797 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198328
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха! Вот прям взяли и выпустили и отпустили... Наивная такая!!!
Не верю, пока, в прощение Руслана. Не убедительно просит. Пока только оправдывает себя. Хотя понимает, что просто прости будет не убедительно. А это он еще не знает, что на самом деле сотворил с Таней, чего лишил ее.
Руслан не умеет прощать, тем более просить прощения. Просто не знает как..сейчас словно ползет по битому стеклу. Отпустить Таню, как перестать дышать. А Таня в горячем котле вариться весь год, да ещё правда горькая, как кислота.. Маргарита, у вас потрясающий талант словами передавать эмоциональный фон персонажей!!! Читаю и меня потряхивает от эмоций, скручивает жгутом нервные окончания, причём и за Таню и за Руслана. Спасибо!!
Здраствуйте, книга просто супер, очень жду продолжение
Оох я хочу еще и еще,спасибо
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо)))
Долго же эта светлая мысль до нее доходила. Прям как до Штирлица шифровки^^
Но это, наверно, и правильно. Эмоции мозги отшибают, логично мыслить не получается ((
Спасибо!
Да уж. Работа это круто. После этого ни в какие его чувства никогда не поверю
На работу???????????????????????????? У меня аж глаз задергался....Ниче другого придумать не мог????? А она - мазохистка ???????????
Как же её жалко. Бедная Таня. Спасибо за главу!
Спасибо за главу. А Руслан то боится, что Таня уйдёт. Раньше не выпустил бы и всё. А тут просит не уходить. Понимает, что нет у него прав задерживать Таню? И он отпустит её? А Таня хочет уйти, но пока не ушла. Собрась. А тут глава закончилась. Уйдёт? Нет?
Упс,а пару глав назад в ноги кинуться ей обещался.Передумал,родимый?Не по статусу? Ну это все стеб... А так...ну вот что ему сказать ей? Она закрылась.Сейчас,да и завтра-послезавтра,не захочет ничего слышать. Он волнуется,я бы даже сказала,в панике...главное сейчас её задержать. Охренеть,я его даже малясь пожалела...говорила:На кол его... а он ведь на нем и сидит,бедолага((( Но так ему и надо!!!!
Спасибо!
Я вижу ХЭ. Они же оборотни, не простые люди. Он альфа, слабому праймом не стать, прощение другие стаи сочтут слабостью. Мне нравится Рус, и не потому,что люблю садистов ,а он именно лидер, безжалостный зверь. Зае...ли хорошие оборотни) Спасибо за проду. Хочется все и сразу проглотить)
Спасибо за главу. А мне понравилось, как Бекетов разговаривал с Таней. Он действительно просил прощение. Как умеет, так и просил. Он не мог иначе с ней говорить. И Таня увидела его боль. Но пока не готва простить. Слишком сильную боль он ей причинил. А волчица та выиграла. Даже если она погибнет от руки Бекетова, всё равно она победила. Всё верно расчитала. Бекетов сам убил свою любовь. И практически невозможно всё вернуть. Но после того, как он поговорил с женой, появилась маленькая надежда, что он найдёт в себе силы держать свой норов в узде, найдёт в себе силы покаяться. Но для начала надо как то облегчить боль Татьяны, а потом вообще излечить её от боли, не только физической, но и душевной. А там, может Таня и простит его. Но как? Не знаю. Вниманием, заботой, по малюсенькому шажочку, постепенно. Сначала Таня не будет принимать его помощь. Но медленно, постепенно. Вот не отпустил его ночью в дорогу. И больше уговоравал, чем приказывал. Я уже не так зла на Руслана. И очень хочется, чтобы у него получилось. И уж больше он не совершал таких фатальных ошибок.
Спасибо за продочку большое!
Как то я немного поведение Тани не совсем понимаю, после всего она еще почти спокойно разговаривает с ним:((((
Не-не! Как бы хрен- во и небыло Русу, вот ни граммочки его не жалко. Сволочня он, и его окружение. А Танюша, как размен монета. И не отпустит ведь её. Силой будет держать, и плевать, что в очередной раз больно делает. Несчитаясь с тем что там только слезы и горечь от предательства. Спасибо Маргарита. Жду с трепетом продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена