Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247793

Текущий рейтинг:
#414 в Городское фэнтези
#797 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! Мне кажется что он думает что раз приехала всё уже готова простить, а сейчас расскажет правду и всё любовь до гроба!

avatar
20.05.2019, 19:53:18

Да Таня его пуще смерти боится, а ему пофиг. Связь связью, но она бедная вот-вот их оборотнячьему богу душу отдаст! Надеюсь, у них не бывает инфарктов и инсультов, не хватало только, чтоб ее еще и парализовало. Так, как Руслан, только бандиты, фашисты и НКВД приглашают "поговорить". Хоть бы попытался успокоить, сказал, хотя бы, что убивать ее сегодня не будут, чувствует же ее эмоции. Нарочно ей нервы треплет и добивает морально, или просто болван?

avatar
20.05.2019, 19:57:03

Тяжёлая беседа предстоит
Таня вся как ёжик, а узнав причину своего приезда, станет дикообразом. Не сладко придется Бекетову, долго будет "иголочки из опы выковыривать"

avatar
20.05.2019, 19:53:52

интересно,где она будет ночевать) оба не сомкнут глаз в разных комнатах))

avatar
20.05.2019, 19:53:21

Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2019, 19:48:03

Спасибо за продочку большое!
Для меня очень странно, Татьяна так спокойно с ним разговаривает после того, что он с ней сделал:(((((

Спасибо)))

avatar
20.05.2019, 19:23:54

Спасибо,Рита. Рус,конечно,как Вы и обещали мало поменялся((( Их разговор начинается в стиле "хочу,чтоб ты простила,но не хочу просить прощенья"... раскаяния и смирения что ли не видно по нему.. мог её хотя бы успокоить не много,чувствует же её эмоции... разговор начинает как-то сухо(((

Спасибо большое!

avatar
20.05.2019, 19:03:58

Эх, маловато . Так хочется ещё.)

avatar
20.05.2019, 18:59:49

Спасибо за проду! Рита Вы замечательно пишите! Супер! Ну какой же Рус все таки скотина однако, прибила б его. Мог быть и повежливее, и ласковые что ли с Таней, чувствует же ее эмоции. Да и Кир с ней грубо разговаривает, хотя и узнали, что она не виновата. Если он и его чокнутая стая будут с ней общаться в таком тоне, то она не сможет восстановиться и простить, хотя это и невозможно простить. До жути интересно, что же Рус сделает такого, что она все простит и сможет быть счастливой с ним!

avatar
20.05.2019, 18:42:03

Спасибо!

Естественно в прологе мы видели отдельный момент их жизни, теперь до него дошли. Я его поставила, потому что логически без жтого никак, а дальше будет новое.
Именно по этому сегодня выкладываю два раза,о чем и предупредила, чтобы вопросов не возникало))

avatar
20.05.2019, 15:09:48

Ну и где продолжение...... Поддержать сюжетную линию простото переписав главу с которой начали повествование, не дав даже немного нового сюжета.... И мы этого с нетерпением ждали 4 дня. Разве можно так неуважительно относится к своим читателям?

Интересно, ну хоть не очередная соперница. Вот только почему с 8 главы книга начинается опять того же пролога.

avatar
20.05.2019, 16:14:09

Спасибо большое. Из за чего шум. Но повторил автор, имеет право. Без этой главы тоже нельзя. Подумаешь вначале. Иногда не мешает освежить.

avatar
20.05.2019, 15:30:22

Девочки вы что так шумите!!многие авторы так делают - повторяют пролог,чтобы сюжетная линия не прерывалась!у меня ,например, мурашки ещё больше и сильней,чем когда читала пролог.потому что теперь многое понятно.
И теперь мне очееень сложно представить.как Руслан будет заполнять пустоту Тани,как можно излечить такие раны!
Рита,спасибо!!!вот реально волосы шевелятся и душа болит.

avatar
20.05.2019, 12:30:23

Ух, сегодня они встретятся. С нетерпением жду вечера.

Воу-воу... Сачем так копипастишь, насяльника?

avatar
20.05.2019, 11:52:53

Ну блин блинский вот обломище)))))))
Ждемс вечера)