Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247792

Текущий рейтинг:
#405 в Городское фэнтези
#795 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 11:26:37

Автор, пожалуйста, не делайте больше так. Я уверена, что большинство ваших читателей проскролили эти страницы, не читая. Потому что читали уже. Если вы хотели ещё раз акцентировать внимание на этом моменте, выберите 2-3 абзаца из пролога, а не грубый ctr+c ctr+v всех страниц.

avatar
20.05.2019, 11:02:34

Почему пролог из первой главы в восьмую скопировали? Это ошибка? Автор вы часто так делаете?

avatar
20.05.2019, 10:26:17

Спасибо большое! С нетерпением жду вечера. Очень интересная книга.

avatar
20.05.2019, 09:49:12

Это не прода, а повтор((( ждемс встречу. И как теперь смотреть на бывших подруг, друга и знать, что они тебя принимали лишь потому что ты пара их Альфы. И разом все отвернулись при первой же ошибке. Жесть.

Всем доброе утро!
Я вернулась с выходных, продолжаю активно работать над историей.
Мы наконец добрались до событий пролога. Сейчас выкладываю уже известный кусочек, а вечером будут новое

avatar
19.05.2019, 23:22:28

Чует моё сердце, что завтра будет бооольшая прода.

avatar
19.05.2019, 21:53:56

Все мы с нетерпением ждем продолжения))) Большой респект Вам, Маргарита! Вы так интересно пишете, на столько предугадываете ожидания Ваших читателей, что все мы с дрожью ждемждемждем)))

avatar
19.05.2019, 12:03:03

Когда прода.

avatar
16.05.2019, 12:37:05

Все мы ждём ХЭ, но! Я подумала, а если бы со мною так поступили, однозначно не простила бы. Руслан и Таня пара и странно, что он ей причинил физические повреждения, да ещё такие, у оборотней ведь на уровне инстинктов, не причинять своей паре боли.. Я конечно не специалист по данному вопросу))), но по прочитанным книгам, так сужу,причинил боль ей, а значим больно самому. Не знаю как автор померит эту пару, но если это будет банальным трахом, я буду разочарована.

Покопалась в комментариях и поняла, хочу прочесть эту книгу!!! Спасибо большое автору за сей сюжет... Очень жду готовой книги!

avatar
18.05.2019, 12:21:16

когда же прода?

avatar
18.05.2019, 11:01:09

Ну когда же? Не томите) очень хочется продолжения)

А хде? Хде продолжение -то! Ууу! Не мучайте нас Ритачка!!

avatar
17.05.2019, 22:16:20

А сегодня будет прода?

avatar
17.05.2019, 22:08:36

Нечаев хорош)))

avatar
17.05.2019, 21:39:34

Очень нравится роман. Надоели оборотни- джентельмены, благородные. Они наполовину животные, признают силу, все на инстинктах. И Бекетов своим высокомерием и жестокостью нравится, и Нечаев ( с удовольствием прочла бы его историю любви). Героиня должна измениться, доверчивая девочка умерла, но родилась женщина. И Руслан должен стать мудрее. Верю в ХЭ после того как Рус отчаится в конец)))

avatar
17.05.2019, 17:44:41

Сегодня ждать кусочек?)

avatar
17.05.2019, 17:43:35

Простит Таня или не простит Руслана? Да и можно ли простить такое? Будем читать узнаем. Я вспомнила "Красное и чёрное" Стендаля. Там Жюльен Сорель стреляет в свою любимую женщину! В церкви! Она остаётся жива. Приходит к нему в тюрьму, короче прощает. Он её любит. Там совсем другая история. Просто вспомнилось. К вопросу о прощении.

avatar
16.05.2019, 22:24:56

Не разобрался и вот результат. А ещё его ждёт большой сюрприз, когда онтувидет Таню.

avatar
16.05.2019, 22:18:22

Опять 25-ть:всех в крошку уделаю,а потом подумаю откуда ноги растут,кто виноват и т.д. и т.п. Ему Кира с собой даже в сортир брать надо,а то и там чего напортачит. Не Представляю как он будет с ней отношения налаживать,мозгов то ваапсче нет...один темперамент((( печалька((( Надеюсь только,что Таня не просто течная сучка и от одного прикосновения не "поплывет",забыв обо всем (такое,к сожалению,часто бывает в романах).