Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247792

Текущий рейтинг:
#405 в Городское фэнтези
#795 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 21:44:46

Нашлась исполнительница, а теперь бы выяснить, кто все это заказал!
Ведь у опустившейся старой волчицы нет средств на преобретение этого зелья, явно кто-то помог!
Спасибо за проду!

avatar
16.05.2019, 21:29:22

спасибо.. верю что Таня простит его и даже поймет, а вот простит ли он себя?... чем выше взлетишь, тем больнее падать...

avatar
16.05.2019, 20:35:26

Девочки, что за истерика?
Прайм поломал. Прайм и восстановит
Я точно знаю что это в его силах!
Другое дело физическая сторона сильно отличается от моральной. Это да.
Ну вот здесь уже пойдет борьба характеров.

avatar
16.05.2019, 09:59:05

Отомстила, так отомстила...если год назад было больно, то сейчас Руслан просто вывернут наизнанку, без кожи, оголённые нервы и все это солью посыпано. А то ли ещё будет, когда поймёт последствия своей ярости...

avatar
16.05.2019, 19:29:43

Пошла мысля
Русик ты вселяешь не хилый такой оптимизм)

avatar
16.05.2019, 20:41:20

Как же ещё хочется продолжение. Шикарная книга.

Спасибо! Хоть сейчас начало до него доходить что натворил,а что будет когда узнает все последствия!?!

avatar
16.05.2019, 19:54:28

Спасибо за продочку!Захватывающее чтиво!И держит в напряжении. Хочется уже про встречу Руслана и Тани. Как она отреагирует на него, наверное будет боятся.

avatar
16.05.2019, 19:54:28

Спасибо за продочку!Захватывающее чтиво!И держит в напряжении. Хочется уже про встречу Руслана и Тани. Как она отреагирует на него, наверное будет боятся.

avatar
16.05.2019, 19:50:36

Такая драматическая история!!!! Эмоции просто зашкаливают! Очень жалко Татьяну(аж до слез),что ей пришлось пережить от любимого,который стал палачом для своей невинной пары!!!! Появляется какая-то справедливость в том,как теперь страдает Руслан,узнав правду! Что же ожидает их,после того,как Татьяну силком привезут в стаю?
СПАСИБО автору,такой сильной драмы,как эта я уже давно не читала!!!!
Я в восторге от вашей книги!!!!

avatar
16.05.2019, 19:11:57

Спасибо!

avatar
16.05.2019, 19:32:55

Спасибо. Да, и что будет делать?

avatar
16.05.2019, 10:16:00

аааааааааааааааа, ну нервов же никаких не хватает. Так продолжение хочется!!! Сколько раз зарекалась читать не дописанные произведения и каждый раз одно и тоже...Такая вкусная книга, сюжет, герои....Ням-ням... Рита, вдохновения Вам и Ваше Музе :)))))

Спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 18:51:24

Спасибо!

avatar
16.05.2019, 00:26:27

Чашку разбитую можно склеить, у японцев даже есть такое искусство - из разбитого делать невыносимую красоту, только разбитым и отреставрированным это дело и останется, звенеть уже не будет никогда, даже если из золота и перламутра недостающие фрагменты вставить...

avatar
15.05.2019, 23:27:37

Не особо Русика совестью прошибешь, видимо у него с совестью уговор: она его не грызет, а он ее не имеет. После увиденного, приказать привезти Таню силой - верх цинизма. Ему плевать, что она там чувствует, насколько она живая и здоровая - важно себя драгоценного реабилитировать и свои хотелки исполнить. Если его жестокость год назад была хотя бы понятна и логична, жестокость сейчас - нечто за гранью. Либо садист, либо сказочный долбо*б года и совсем с головой рассорился. Один Кирилл более-менее адекватен. Как они еще не передохли...

avatar
16.05.2019, 00:45:59

Все равно, мало ему мучений. Даже и не знаю, что бы меня удовлетворило-:) Бедная Таня, а этот ... Спасибо!

avatar
16.05.2019, 01:20:22

Очень интересная и захватывающая книга! Первая, которую я купила на этом сервисе))) Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
15.05.2019, 22:06:40

Таня предположим и простит. Только вот что делать с доверием?
Его нет, и когда подвезут неизвестно. Эта мерзость так и будет маячить между ними. Я уже молчу о том что его самого жрать будет изнутри. Он то себя сможет простить?