Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247785

Текущий рейтинг:
#538 в Городское фэнтези
#997 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооооооооо!!!!! Да тут, оказывается, не только Руслан будет перед Таней ковриком строиться!!!! Вся стая в коврики запишется!!! После таких откровений-то!!!

Продочка выложена! Приятного чтения

avatar
16.05.2019, 17:05:14

У меня только один вопрос: когда продолжение то будет? Ответить

avatar
14.05.2019, 17:32:12

Очень очень малооооо

avatar
15.05.2019, 19:52:54

Какой поп - такой и приход, какой альфа - такая и стая ((

avatar
15.05.2019, 12:51:31

Как просто и по животному:
Вожак сказал - виновна, все порицают и рычат! Выяснилось, что не виновна-будут взгляды отводить от важака и втихомолку порицать его!
Спасибо за проду!

avatar
15.05.2019, 22:02:49

Спасибо за продолжение!
Я тоже очень хочу узнать, как Руслан будет смотреть в глаза Тане и физически , и морально
покалеченной !
И еще Маргарита, хочу спросить я никак не пойму значение слова ПРАЙМ?

avatar
15.05.2019, 22:05:28

Пришло для тебя Руслан время собирать камни((,и чем дальше тем тяжелее они для тебя будут((.
А Танюшу очень жаль,и ей ещё много печалей предстоит!((
Рита,спасибо!

avatar
15.05.2019, 21:55:23

А нужна она ему будет покалеченная, и главное без волчицы!? Куда она делась то? Может вернётся?! Спасибо.

Ни кого из них ни жаль. Стая ослов, а не волков. Таню жалко и жаль что у нее не будет другой пары. Во всем виноват только Рома, не приставил охрану к своей паре зная что врагов у него больше чем шерсти на его волке. Интересно, а почему он ее только спустя год приказал привезти. Спасибо большое!

ох, как же хочется узнать продолжение!
очень захватывает роман, хочется больше и больше прод)

avatar
15.05.2019, 15:58:34

Нисколько его не жаль. Спасибо!

Книга - класс!!!!!!! Захватывает с первых сток. Автору творческих успехов и с нетерпением жду проду)))))))

avatar
15.05.2019, 13:58:18

Ну что получил . Мне его даже не жалко. Жду его реакции ,когда он увидет Таню и что он с ней сотворил.

avatar
15.05.2019, 11:51:26

Кусай локоточки,кусай милый Русланчик.(( Голову надо вовремя включать и отвечать за свои поступки!!
Кого убил без суда и следствия раз ему так решили отомстить?!
Рита,спасибо!!!!

avatar
15.05.2019, 11:40:32

Интересно, как будет биться Руслан об стену, которую возвела Таня (боязнь, безразличие, пустота), головой или ногами? И всё таки быстро нашёл её Кирилл, значит в тайне от альфы, он интересовался её жизнью.

avatar
15.05.2019, 11:29:09

Спасибо за главу. Какая изощрённая месть. Похоже эта волчица по вине Руслана потеряла пару и теперь мстит. Мне, как ни странно жаль Бекетова. Ждала его страданий. Ну что ж, он из залужил. Не знаю, заслужил ли он такие страдания за то что он сделал той женщине. А вот за Таню точно заслужил. Может его муки523498пам будут искуплением вины? А ещё нужно всё исправить. Но как? А может месть той женщины и была заслужена. Но вот кто пострадал безвинно, это Таня. Оборотень воспользовалась лучшими человеческими качествами Тани, её добротой, умением сочувствовать, состадать. И родня похоже не виновата. Жду встречу Тани и Бекетова.

И это только начало его мучениям, вот когда он увидит что с ней сотворил вот у него физиономии будет, но мне всё равно жалко его, спасибо Маргарита))

avatar
15.05.2019, 11:25:47

Купила подписку и чуть в слезах не захлебнулась. Не жалко мне Руслана, он решил, что он Бог, за это и поплатился, жалко только доверчивую и добрую девочку Таню, которая пострадала от своей безоговорочной любви и сострадания к слабым....