Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247785

Текущий рейтинг:
#538 в Городское фэнтези
#997 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 11:05:20

Какой то странный кусочек есть в тексте "вороны, иначе и не скажешь"

avatar
15.05.2019, 21:06:15

Ну, ну ещё не знает самого главного, что нет у неё волчицы.

avatar
15.05.2019, 21:05:24

Спасибо... Эх, жалко их обоих...

avatar
15.05.2019, 10:40:32

Сильная Любовь легко обращается в жгучую ненависть. А вот из пустоты взрастить любовь, доверие...

avatar
15.05.2019, 10:05:20

Спасибо!

Неужели он наконец узнает о подставке?! Да и не только он, как понимаю, а и вся стая!!! Ооооооооо!!!! Как они все теперь будут перед Танюшей извиняться!!! Жду продолжения с нетерпением и предвкушением!!!

avatar
15.05.2019, 21:00:34

Я случайно набрела на книгу. Очень нравится, цепляет. Буду ждать проду. И подпишусь на автора. Спасибо.

avatar
15.05.2019, 10:04:18

Вот так новости. Не ожидал Руслан такого, ведь был уверен, что поступил правильно. И хорошо, что многие это услышали и сестра в том числе. И что же теперь будет делать Руслан? Сейчас и пошлет Кира за ней. Только как бедняжку к жизни вернуть и веру?

Спасибо большое!

avatar
15.05.2019, 09:59:47

Спасибочки за проду))) Все-таки год прошёл...Очень хорошо,что вся стая все слышала.Интересно как они теперь к ней отнесутся. Мне только любопытно - почему Кир не почувствовал,что её волчицы больше нет?

Клевая книга, с первых строк затягивает и интригует! Спасибо автору! Хочу продолжения))))

avatar
14.05.2019, 08:04:32

Спасибо, мало)

avatar
14.05.2019, 02:04:12

Как же хочется дальше прочитать-:) Спасибо!

avatar
14.05.2019, 00:57:09

Интересно, только мало, уж простите! ))

avatar
13.05.2019, 23:51:22

аааа...на самом интересном... ну вот как Вы это делаете, каждую проду ждешь и каждая цепляет

Продочка готова. Приятного чтения

avatar
13.05.2019, 21:58:07

Разве это мучения? Живой, здоровый, как бык, при деньгах, даже может позволить себе роскошь не работать, на все класть анкерные болты и бухать, когда захочет. Ну, перебрал, голова болит... жалеть не буду. Ничего смертельного, со всеми бывает. 1 января вся страна в таком состоянии, и ничего, не жалуются )) А вот гостья модельной внешности вызывает просто дикий интерес^^

avatar
13.05.2019, 21:54:37

Вот тут некоторые говорят мол оборотень, что с него взять, у него одни инстинкты....хм..а водку глушит как обычный заправский мужик...и думает задней мыслью как и многие люди...что ж Русланчик пришло время получать отдачу от своих инстинктов...бремя вины нести тяжело, не надорвись. Предполагаю, что у этой волчицы Рус тоже "забрал" пару и ей уже все равно,что он с ней сделает(((

avatar
13.05.2019, 21:44:30

Вот голову надо было включать Русланчик и зверя своего в узде держать!!мучается он!!мучайся,мучайся!!
Интрига однако)что за волчица?!
Рита,спасибо!!

avatar
13.05.2019, 21:32:46

Спасибо, затянуло. Радуйте нас чаще))) Вдохновения Вам.