- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Городское фэнтези
#998 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272643
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродочка завтра будет.
Я предупреждала, что в выходные у нас выходные)).
Сейчас добавлю график в аннотацию
когда же будет продолжение?
Очень хочется продолжения!!
Вот странно читать такие комментарии, что Руслан мудак и тд. Я не пытаюсь принизить его жестокий поступок, но давайте же быть более объективными. Представьте, что вам жена врет про подругу и уезжает непонятно куда. Вы приезжаете и видите её голую со следами секса( а секс был!!), с запахом другого самца. Да даже не будь он оборотнем, что должен был подумать? Посторонних запахов наркоты или химии нет. Таня с виноватым видом. На то и был расчет. Он не поверит и либо прибьёт на месте, либо будет наказывать и её и себя. Они ж пара!! Недруги хорошо просчитали как ослабить такого сильного альфу. И конечно кто-то из стаи помогал. Может бывшая любовница, может какая "алиса" завидовала, что типа пришла тут с улицы не пойми кто и забрала самого завидного жениха. Кто бы знал со стороны, что Таня такая жалостливая и добрая и будет бабке помогать? И что поедет в город? Подстава была четкая. Для того, чтоб поверить они очень мало прожили вместе. Будем ждать продолжение. Мне интересно как все-таки выяснилось всё.
Ждём проду :-(
А сегодня продочка будет?)
Маргарита, так хочется уже про настоящее, интересно зачем этот мудак за ней послал?! И хотелось что бы он реально страдал.Вы так живо пишет эмоции и переживания Тани, такое ощущение, что это реальность, и хотелось бы так же почувствовать эмоции этого мудило, как он будет переживать, искать выход из всего этого .Иначе не почувствовать ХЭ.да и не понять как они могут быть счастливы в дальнейшем, если Он себя из нутри не сожрет из за чувства вины. Он должен очень постараться, чтобы она всю боль отпустила и быть счастливой с ним.
.И хотелось бы прод побольше
А можно вопрос: а где же героиня жила раньше? Ну , не в спортзале же, правда?
Где-то же она жила-была, училась с кем-то или работала. А то как-то странно получается, как будто не жила до свадьбы вообще!
Это было очень эмоционально! Спасибо большое!
На краю оказалась Танюша,но не ступила за него,жажда жизни оказалась сильней,хоть и апатия преобладает в сознании.((
Рита,спасибо.Прям сердце сжимается за Таню.(
Бедная Таня. Но она справилась. Едва-едва не погубила себя. Но справилась. А вот Бекетов не справился. Ему досталась удивительная девушка, а он поверил своим глазам, а не ей. а точнее в её чистоту. Это сложно, практически невозможно. "Мы в ответе за тех кого приручили". Бекетов не смог быть в ответе за Таню. Поэтому ей сейчас так тяжело. Но "То что нас не убивает, делает нас сильнее" Это про Таню? Надеюсь. А что Руслан? И после каждой главы один и тот же вопрос: "Как! Как он сможет всё исправить???!!!"
Мне интересно, а этому му.... , который Руслан, пришло за это время в голову, что кто-то специально мог подставить под удар его пару, чтобы до самого альфы добраться? Или ему просто припёрло, что он решил Танюшу вернуть после того, что натворил? Не пробовал попытаться выяснить, что и как на самом деле было?
Спасибо!
Как жаль что проды такие маленькие....
Как же не терпится, хочется ещё проды
Продочка выложена! Приятного чтения.
Следующая выкладка в понедельник- в выходные будут выходные))
Эх, невозможно такое исправить... Жизнь - не отчет, который легко переписать. Циферку подправил - и все сложилось, сошлось, наладилось. Есть вещи, которые непоправимы. Какая может быть любовь? Ужас один :( Вспомнился случай из реала, когда м*дак (язык не повернется назвать это мужчиной) из ревности вывез жену в лес и отрубил ей руки. Это на всю страну с год назад гремело... так и этот прайм, ничем не лучше. Мотивы понятны, но прайм по факту должен быть не только сильнее, но и умнее, даже мудрее других волков, уметь контролировать зверя. Иначе такая стая обречена. А этому. на принудительное лечение пора. И насколько женщине нужно не уважать себя и ненавидеть жизнь, чтобы по такому *цензура* еще страдать ( Автор, ну пошлите Тане немного достоинства^^
Все еще надеюсь, что волчица как-то вернется и поможет Тане хоть как-то вернуть здоровье
Спасибо за главу. Таня возвращается к жизни. Трудно, больно, на предле своих сил. Но возвращается. Она всё понимает. Принимает свою любовь к Бекетову, которая ничего кроме боли не несёт. Надеюсь пока. Надеюсь любовь Тани и фантазия автора совершат чудо. А ещё она совсем одна. Ей не откого ждать помощи. Но она наладит свою жизнь. Будет жить, работать и ,увы, любить. С нетерпением жду страданий злыдня Бекетова.
Главное - она выжила и найдёт силы жить дальше, перетерпела физическую и душевную боль. Не сломалась, хотя сама думает иначе. Те кто ломается не выживают. А вот наш альфа пока не знает итогов своих действий, посмотрим как он получит свой "удар". Спасибо!!
Я не люблю героинь- мямлей. Например, когда по сюжету мужик изменяет, унижает, на голову гадит, а героиня "люблю не могу". В данном сюжете, справедливости ради скажу, что героиня ничего не может сделать: ни отомстить никак, ни расследовать ничего. Нет у неё физических сил для этого и материальных возможностей тоже. А злобу копить, ненависть растить- это себя изнутри сжирать. Так и до рака недолго, тем более, она простой человек. Выкарабкалась, живёт, работает. Она молодец. Всё правильно. Стержень у неё есть, согласна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена