- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Городское фэнтези
#993 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272643
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Так хочется еще проды, чтоб увидеть глаза этого гада и узнать зачем она понадобилась ему через год?
Спасибо
Я вот подумала: Руслан,наверно,потому и отпустил её "равнодушно" потому знал что регенерация её быстро восстановит, не предполагая о таких последствиях.
С праздником вас!!! Почитала коменты и вот задумалас, а что все таки сподвигло Руслана искатьТаню парная связь или же узнал что то про измену. Блин пока дождешся проды и поседееш. Спасибо вам Рита, книга ссупер!! (( Прошу вас автор, пусть наша Танюша так просто Беккетова не просчает, да и друга так называемого. Хочеться что бы они попотели и пропотели по полной!!)) Ответить Ответить Ответить
Хочу заступится за Таню. Почему то некоторые ждут от девушки решительных действий. А какая она, Таня? Милая, добрая, нежная, светлая. Иненно такую полюбил суровый альфа. именно такая девушка стала его парой. Рядом сней он отдыхал душой, согревался её теплом. Не зря он ничего не говорил ей о своей работе. В часности разборках с конкурентами, о расправе над поджигателями. И как такая чистая нежная светлая девушка должна себя вести? Именно так, как и вела. Достоинство своё не потеряла. Не скулила, не вымаливала прощения, а хотела уйти, чтобы не терпеть унижения. (Я об этом уже писала) И то что с ней произошло: разрыв с любимым мужем, тяжёлые травмы от лап этого мужа, потеря волчицы - это очень страшно. Если задавалась вопросом: " За что любимый?", то это не говорит о её слабости. Этот вопрос она задавала себе, а не Руслану ползая перед ним на брюхе. Она же в конце концов женщина, ослабленная свалившейся на неё бедой. А то что всё равно любит. Ну что поделаешь. Тем более она понимает, что причина то у Бекетова была, был повод для ревности. Но то что он сотворил это уже за гранью. И его вина, что не сдержался. Наказание было неадекватным.
Спасибо, только очень мало... Хочется читать и читать. Ещё раз спасибо.
Спасибо!
Девочка, всё же молодец! Мягкая, нежная, но стержень у неё в то же время имеется. Просто не сразу это заметишь.
А ещё жду его реакции, когда он увидит творение лап своих...
Продочка выложена, приятного чтения
Истерзанное тело, бросили как ненужную спину, страдания понятны, это большой стресс и трагедия, но где хоть капля здорой злости? Даже сейчас, спустя время, когда Кирилл забрал её, она абсолютно аморфна. За эти годы не попыталась себя вытащить, занять себя чем то, добиться для себя другой жизни. Я не говорю о том, чтобы она стала железной леди, которой все по плечу, заработала кучу бабла и обо всем забыла. Просто если бы Руслан не послал за ней, так бы и прозябала? Хочется хоть немного характера для женского персонажа, а не так, что мужчина елозит её мордой об землю до кровавых соплёй, а у неё других то мыслей, кроме как- за что любимый, я так тоскую без тебя, больше и нет, опущенные руки и полная потеря себя
Рит, а он мне кажется сам не понял что сделал. Какие последствия были у его поступка. И его сейчас ломает, должно ломать ведь без своей пары остался а это для них серьезно. Так ведь?
Значит
Мне кажется что он ее через год этот только вот ещё нашел и то уже по обычным каналам. По человеческим. Нашел как простого человека.
И по возвращении Тани ему предстоит исправить самый главный свой косяк. Это вернуть волчицу из комы
Ведь Таня может жить человеком. Сложно но главное жива. А вот русу без ее волчицы вилы должны быть. Неполноценный.
Спасибо за продолжение!
Такие эмоции и переживания и Таня одна :((
Просто плачу. Бедная, как ей досталось.
Бедная Танюшка. Как же тяжело ей сейчас все осознать, что лишилась всего, одинока. Ей даже после выписки и идти некуда, дома то нет.
Спасибо, Рита. Тяжело и жалко.
эх! Всё хуже и хуже. Совершенно одинокая девушка исстрадавшаяся и от душевной и от физической боли. И где же волчится? Неужели погибла или в коме, как преполагают некоторые? А может тоже где то страдет без своего человека? А разорванная пара может это не Руслан и Таня, а Таня и её волчица? И теперь только Руслану удасться найти и вернуть Тане вторую сущность. Может это и есть тот промах, которые на прощают древние. Он, волей прайма, разорвал пару - волк-человек? Может действительно можно всё исправить. И Руслан действительно не предполагал весь ужас своего срыва? Да. Рита, спасибо за главу. Грустно, очень грустно. Но надеюсь, что всё наладится. Даже не знаю как, но надеюсь.
У неё один плюс в отсутствии волчицы - нет тяги и невыносимой боли от того, что пара далеко и её не потрогать.
Оххх какая история,до мурашек просто,автору огромное спасибо и неисчерпаемого вдохновения!!! Герои прописаны великолепно, так и веришь в неуправляемого зверя Руслана и нежную добрую Таню,что же дальше будет,как же он будет всё исправлять...
Вот какой любящий мужчина, не только растерзал, а и располовинил любимую женщину!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена