Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247778

Текущий рейтинг:
#531 в Городское фэнтези
#993 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 21:53:55

С интересом жду продолжения

Ух, ты! Новая история! А я только заметила. Пошла читать )) Рита, легкого перышка!

avatar
08.05.2019, 12:17:34

Неужели Таню ждут еще страдания?! Их и так с избытком, куда уж больше. Этого невозможно простить, а если Рус и дальше будет над ней измываться ,то это просто жесть .Жестокая, но захватывающая история. Вряд-ли когда нибудь решусь читать что нибудь на подобие.Автор молодец!

avatar
07.05.2019, 00:58:58

Обещан ХЭ, а какое счастьице может быть с тираном, садистом и самодуром, из которого жестокость просто фонтаном бьёт, а вот ума не видно! 8((
Так просто дать волку волю и изгрызть, изорвать свою женщину. Неужели ему так часто дамы изменяли, что свою Единственную можно вот так, не разобравшись, не попытавшись выяснить, мразу в шлюхи записать, вместо того чтобы подумать про то, что происходит вокруг него в последнее время?

avatar
08.05.2019, 11:38:08

Рита,прям до слез!!!(((такая безнадега и тоска(((
умеешь ты душу перевернуть!
душещипательно очень.
Спасибо!!!!

avatar
08.05.2019, 11:35:36

Не знаю как другие, но я рыдала после прочтения сегоднейшей главы. Мало растярзал, так еще и волчицу ее убил. Еще он захочет ее вернуть, а волчицу сможет он ей вернуть.......

Пустота внутри - наверное волчица умерла спасая жизнь человека.. Вот и разорванная пара... И как он это будет исправлять.????

avatar
07.05.2019, 15:49:51

Рита,спасибо огромное,очень нравится.Не читала,хотела побольше проды собрать,но душа не выдержала и понесло....
Вы удивительный автор,в каком бы жанре не писали ,читать одно удовольсвие,захватывает с первых строк и невозможно оторваться.
Никогда не думала что буду читать фентези,как то слр ближе,но вот умеете Вы зацепить.Спасибо!!!

avatar
07.05.2019, 18:20:55

Спасибо!

avatar
07.05.2019, 18:39:16

Получается, из-за переливания крови она перестала быть волчицей?

avatar
07.05.2019, 19:03:41

Вот и лишилась Таня своей волчицы. И не будет никакой регенирации. Долго будет все заживать. Получается нельзя было кровь переливать и таблетки принимать?
Это какие же ужасные шрамы после всего у неё останутся. И прихрамывать будет.
Сможет ли к ней обратно волчица вернутся?
Представляю реакцию Руслана, когда он это все увидит и поймет, что она уже не оборотень.

Там был момент когда он на неё напал она хотела перекинуть я, но не успела, думаю в этом скрыт какой то смысл, может она вглубь ушла и со временем вернётся, ну это уже мечты..

avatar
07.05.2019, 19:49:18

Видимо уже в следующей главе будет настоящее. Интересно о чем он поговорить хочет. После того как покалечил и выкинул .

avatar
07.05.2019, 21:46:20

Все таки надеюсь, что она не с ним останется. Да и как она простит его, если шрамы будут всегда напоминанием его жестокости. Тут не может быть ХЭ, это не нормально. Даже представить не могу как все это возможно. Хотелось бы чтоб героиня стала сильнее и волчица вернулась к ней!

avatar
08.05.2019, 03:32:02

Судя по тому, что Таня три месяца в больнице провела, волчица её умерла или в коме, если такое может быть, потому что выздоравливала, как обычный человек. Вот же ...!

avatar
08.05.2019, 06:30:04

Возможно Тане еще можно помочь восстановится. Прошел год, а не 10 лет. Деньги и врачи творят чудеса.

avatar
08.05.2019, 11:26:21

Спасибо!

avatar
07.05.2019, 18:27:03

Ну пусть она разозлится! Так нельзя! Амёб так много в нашем мире! Автор, дай ей сил выстоять!!!!

avatar
08.05.2019, 11:18:34

Жду продолжения, надеюсь что Таня сможет дать достойный отпор за свои страдания как физические так и моральные.

Дорогие мои, спасибо за интерес к истории и бурное обсуждение. С ответами прибегу завтра, сегодня день сложный был - ничего не успела, и без сил.
Завтра исправлюсь )))