- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#791 в Городское фэнтези
#1287 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272641
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот , тогда может трагический эпилог , кончает жизнью у него на глазах ( раскаявшегося) ....
Мне нафантазировалось, зачем Кирилл везёт Таню Руслану. Может муженёк решил найти себе другую, а у него ничего не получается. Год прошёл, а у него ни одной женщины. Может если образвется пара, то они уже больше ни с кем не смогут быть, кроме как друг с другом. И если это так, то Руслан когда выяснит это, начнёт задумыватся. а почему Таня изменила? Может и правда она думала, что была с ним. Нужно опять с ней поговорить. Вот и понадобилась она для дачи показаний. Может нашли старушку, ей надо опознать. Но если так, то и Таня не сможет полюбить другого.
И с нетерпением жду, когда же Бекетов начнёт страдать. Может форум и смягчится. И что же сделает, чтобы добится прощения? Может такое, не представляю что, совершит, что мы его и простим. и Таня простит.
Спасибо, мне книга нравится! Не хочется осуждать мужа, как просто мужчину- человека, всё-таки, он наполовину зверь и законы в стае жестокие, так же мир оборотней суров. Где-то я его понимаю, тем более, что героиня молчит и никак оправдаться не в состоянии. Её тоже понимаю... Но, всё-таки, очень бы хотелось, чтобы случился разрыв пары, хоть это и не по канону в жанре любовного романа. Но, мечтать же не вредно)) Хотя, я думаю, мне понравится любой вариант в конце концов, уж очень здорово написано)) Так же удивило, что муж вызвал героиню на "ковёр". Значит, что-то узнал новое, что её оправдывало? Так почему не сам? Приехать, просить прощение, ухаживать, каяться...Как-то опять не по-человечески. Ладно, посмотрим. Жду проды с нетерпением.
И как после такого выжить и жить((.
Но у Тани крепкий внутренний стержень,так что ещё поборется!
Рита,спасибо!
Уважаемый автор, я ваш почитатель ещё с дилогии "Жаркий август", и на эту книгу облизываюсь, но надеюсь на скидку. Будет?
Я очень надеюсь, что когда ее привезут, муж зверюга не будет снова над ней издеваться, ну и не будет при ней водить любовниц! Реально хотелось бы, что б появился третий герой.Невозможно такое простит и жить счастливо в будущем с этим типом!
завтра прода будет?
Очень хочется ещё продочки!)
Каким милые мужчины
На этом все, больше печатных слов нет
Рита, спасибо за главу. да, в Кире я разочарована. Но может он ещё исправится? Но что с них взять? Одним словом - звери. Судя по аннотации, Руслан пожалеет о содеянном. Захочет вернуть Таню. Может она и будет рядом. Но станет ли она опять той светлой девоской, какой была? Чтот же должен сделать Бекетов и как. чтобы вернуть всё? И какой промах могут не простить древние законы? А вообще если образовалась пара, они разве могут изменять друг другу? Если могут, то ревность понятна. А если нет? Почему тогда Бекетов не усомнился в измене? Не задумался? Очень трудно не верить своим глазам. Но... И такая жестокость.
Читаю проду по комментариям, пока не могу решиться купить подписку, жду когда закончится прошлое... Спасибо.
Спасибо!!!
так жаль Таню. а Бекетов очень жестокий
Уроды. Что же через год решил ее к себе через бетту притащить. Не о чем с ним разговаривать.
Очень жаль (( Таня и правда типичная жертва( меня бы устроило, если бы ей помогли или что то повлияло и она стала намного сильней, а потом отомстила им всем!!! Чтобы они очень удивились, а она крутая такая им задала жару и отомстила за себя и свою волчицу!! Может я пересмотрела фэнтези но вот если бы у неё какие-то силы магические обнаружились + ей помогли стать сильней физически!))
Нет слов((( Жду когда он кровавыми слезами умоется, шавка паршивая...всю стаю в топку
Ох добралась до продки, после праздников, а у вас тут что творится........ Таню гад покалечил:((((
Волчица погибла, значит Танюшка гаду этому не пара, надо найти ей нормального мужика человека!!!!
Спасибо за проду!
Проду выложила.
Приятного чтения
Я тут продку ещё раз перечитала и вспомнила:у нас собака кота за задок потрепала как этот "прости Господи" слова приличного не подберу свою жену не перекинувшуюся за бедро,так вот у котика писюн недоразвит был мягко говоря и ни одна наша кошка (а их 4-е) от него не понесла. Самое наказание этому будет не иметь родного потомства от истиной,НО к сожалению в этом случае и она наказана будет(((( А вообще говоря,нет у него любви к ней,только инстинкт собственника и непомерно раздутое ЭГО((( Если она потеряла свою волчицу может и любовь к нему туда же,в небытие....Они ведь получается уже не истинная пара.
Пусть землю жрет,сцука... Выть ему до конца дней своих...жестокость и равнодушие одновременно...убийственный коктейль.Себя он любит,своё Я, пусть с ним и живет,козлина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена