Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4361 247776

Текущий рейтинг:
#791 в Городское фэнтези
#1287 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 18:47:03

Ужас. Я в шоке. Ожидала подобного. Но. Он не только зверя не удержал, но и увидев что сотворил с ждевушкой не испытал никакого сожаления. А Кирилл всё таки спас Таню. Он молодец. Ну и что, что ради самого Бекетова старался, итог - Таня всё же жива. И Рус её отпустил. А потом и в больницу доставил. И потом, может он спасал не только друга, но и девушку, из чисто человоческих побуждений. А разъярённому и ревнивому прайму он мого сказать только то что сказал, чтобы успокоить его. Да, спасибо за главу!!!

avatar
04.05.2019, 18:40:06

та-даам
скройся с глаз моих значит. ага, а через год, вернись???под конвоем
Русик ты не прайм, ты полудурок. Да простит меня наш дорогой автор!

Вердикт - недостоин он главной героини и её любви!!

Главный герой - просто прелесть!!! Так и хочется эту прелесть прихлопнуть

avatar
04.05.2019, 19:50:15

Ужас!!! Совсем охренел волчару!!!Рита, пожалуйста,пусть ему будет хреново!!!Очень!!!Я конечно предполагала,что будет месиво,даже оправдать поступок Руслана пыталась...инстинкты,растоптанные чувства и всё такое,но когда читала эту главу,то поняла,что не готова принять его возмездие!!!Что же он её из стаи раньше не выкинул,знал же,что не простит, обязательно изуродовать нужно было!!! Козел!!! Эмоции через край!!! Спасибо!!!

avatar
04.05.2019, 21:38:34

Надо было убить душу,искалечить душу,а потом согласится отпустить(((( и правда Зверь((((
Надеюсь тоже помается,поломается и душевно,и физически наш суперпрайм!
Рита,спасибо!!!печалька((

avatar
04.05.2019, 20:22:29

Спасибо!

avatar
04.05.2019, 19:25:17

когда следующая прода?

Божечка ты мой!!! И после всего этого он еще поговорить о чем то хочет. Или же он её позвал по какой то др. причине, а не из- за того что узнал всю правду. Может это какой то новый способ пытки. Что то ему нужно, а вот без ее прису-вия этого не получить. Вот не удивлюсь если я буду права. Сволочь наш Русик! Перекинулся и давай измываться над хрупкой человечкой. Как спится то ему? Сладко наверно!!! Я так понимаю, что у нее проблемы с волчитцей. Она погибла, если у нее в нутри пустота, и это не та, которая с ее окружением связана. Не удивлюсь если я права. Жалко Таню. А Руса я бы низачто не простила!!! Поднявши руку 1 раз, поднимит и во второй раз, а оно ей это надо. Спасибо! Эмоции бьют через край. Жду с нетерпением продолжегия проды!

Ёлки палки, кошмар как тряпку и сожаления ноль, думаю это пока эффект ярости, потом его накроет(((спасибо)))

avatar
04.05.2019, 18:32:25

Да нет ему прощение. Так с ней поступить. Любил бы то попытался выслушать и понять.

Продочка выложена,приятного чтения.
Завтра будет перерыв в выкладке, ибо воскресенье))

avatar
04.05.2019, 16:37:38

Считаю, что настолько любящий человек, каким тут описывают Руслана, должен был ухватится за малейший шанс, чтобы её оправдать. А он эгоист, его чувства в приоритете. Козёл

avatar
04.05.2019, 08:57:07

мало кто бы в ее объяснения поверил, и уж точно не Руслан...

avatar
04.05.2019, 08:18:29

Печалька,печалька,печалька((((
Не слышит Руслан Таню,да и не хочет слышать,ему хватило тех доказательств,что уже есть.Да и в принципе небось женщинам не доверяет.а может кто подзуживает помаленьку.(( У злого мужчины уши и сердце закрыто((
Эхехехе((
Рита,спасибо!!!до мурашек!!

avatar
03.05.2019, 16:28:40

Спасибо за главу. Я думала эта глава будет страшная! Нет! Страшно будет впереди. В следующей главе! Вот думаю. как же можно исправить, что он натворит этот оборотень! Да, он ревнует и у него есть веские основания не верить Тане. Уж очень качественная была подстава. И очень уверен в себе, что он всегда прав и никогда не ошибается. Но хотя бы задумался. Но увы. И что он почувствует, когда узнает правду? Облегчение, что жену подставили и она может теперь вернутся, чтобы быть вместе? Отчаяние, что такое Таня не простит? Или вину, раскаяние?

avatar
03.05.2019, 17:06:07

Спасибо!

avatar
03.05.2019, 15:39:02

Рит а Рит, ты чем девочку то опоила?раз никто ничего.
И ещё, знаешь у меня после той бабки так и вертится в голове мысль "а как же, "изменишь мне я и тебя и его"? Рус у нас получается только с женой поквитался? Потому что найди он "соперника" он бы его башку притащил ей продемонстрировать.
У него что принцип, во всем виноваты девки?

avatar
03.05.2019, 14:20:44

Епть,волк порвал человека? Так там кости в крошку будут... Охренеть как она ему на яйца наступила!!!! На кол его!!!!!!!!!!!!!