Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4360 247771

Текущий рейтинг:
#781 в Городское фэнтези
#1281 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 13:36:07

Ой, что же сейчас будет? Катастрофа, армагедон. Сейчас все то хорошее навеки сгорит. Ужас! Не слышит Руслан ничего и не верит ей.

Спасибо, но хочется ещё)))) я на эту историю подсела как наркоман))))

Продочка выложена, приятного чтения

avatar
03.05.2019, 10:26:13

Как же сильно и "живо"описаны переживания Тани. Что-то страшное и непоправимое ее ждет впереди. Руслан не нашутку рассержен и зол.
Рита, спасибо!

avatar
02.05.2019, 22:56:54

Да было бы вообще о чём спорить девушки. Вы только подумайте, Прайм!и ему жена изменила!
Какое расследование?достаточно уже самого факта что б сидеть и молчать и не расстраивать свою альфу. А то под горячую руку то бишь лапу угодишь могут и не собрать.
Они сейчас мне так кажется даже дышать то боятся что б гнев на себя не на влечь.

avatar
02.05.2019, 22:51:15

Не знаю, мне кажется,что никакого расследования не начнут. Просто что-то случайно всплывет и тогда уж начнут копать. Для Руслана все ясно как Божий день. Прода написана так "живо", эту ее тревогу сама ощущаю((

avatar
02.05.2019, 19:12:59

Хорошо же кто то потрудился.
Я вот что думаю, не в одиночестве ведь наверняка был. Кто то находился рядом с Русланом все это время. И во все не успокаивал. Не пытался его вразумить. Неее, наоборот дровишек подкидывали.
А кто больше всего "компромата" может накидать, только сестра. Могла, запросто поделиться "женскими секретами". особенно если их хорошо перед зеркалом отрепетировать.
Ох уж это влияние "из вне".

avatar
02.05.2019, 21:51:32

захватывает, завораживает... и страшно, и интересно, и жалко героев (причем обоих).

avatar
02.05.2019, 21:45:34

Риточка,поздравляю с подпиской!!!желаю удачи и побольше отзывчивых читателей!)
Очень реалистично пишешь Рита!так страшно стало за Таню!(( злому зверю перечить нельзя,ой натворит дел Руслан((.
В волнении грызу ногти( )

Здраствуйте Маргарита! Купила подписку на вашу книгу, с которой вас поздравляю. Книга ваша мне безумно понравилась. Начало истории перечитала уже раз 100. От последней главы мороз по коже. Такой накал чувств!!! Мы все здесь переживаем, гадаем в причастность сестры, Кира. Вот и я решила свои домыслы озвучить. Мне вот кажется, что Кир не причастен к этим козням. Насчет сестры, согласна с окружающими, без неё там не обошлось. Жалко Танюшку, такое предательство от тех кого считал своей семьёй. От любимого, который был центром вселенной. А сейчас он хочет поговорить! Хотелось бы что бы Таня никого не простила, а перешагнула через всех, как и они через нее. Плюнула Руслану в морду- лица. И пусть бы жил зная, что его призерает та которую неповинно наказал. Жду продолжения с нетерпением. Прошу прощение за эмоции, но иначе вот никакочки не получается.

avatar
02.05.2019, 19:54:38

Спасибо за главу. Похоже следующая глава будет ужасна. Руслана понять можно. Таню подставили качественно. У Бекетова никаких сомнений. Понятна его боль и ненависть. И всё можно было лы наладить, выяснить, простить примирится, пока он не начал преследовать неверную жену. Поа не сделает то, что мы уже знаем из пролога. А точнее пока не знаем, но догадывамся. Но у меня теплится надежда, что всё будет не совсем так, как нам кажется. Вспоминается история "Я тебя ждал". где всё вдруг перевернулось и оказалось и оказалось иначе. Но если Руслан действительно всё это сотворил с женой... то возможно ли примирение" Но я верю в какой то невероятный поворот , который всё изменит. Но вот какой?

avatar
02.05.2019, 21:45:35

Риточка,поздравляю с подпиской!!!желаю удачи и побольше отзывчивых читателей!)
Очень реалистично пишешь Рита!так страшно стало за Таню!(( злому зверю перечить нельзя,ой натворит дел Руслан((.
В волнении грызу ногти( )

avatar
02.05.2019, 11:14:39

мне кажется что это всё подстроила сестра, слишком ревностно она относится к героине.

Боже мне мало, что же будет аж страшно представить! Спасибо)))

Продочка выложена приятного чтения

avatar
01.05.2019, 11:12:00

Здравствуйте!
Я у вас впервые. Меня очень привлёк пролог. Пробрал сильно. И из-за него у меня как-то не получалось читать то, что было до него. Всё возвращалась мыслью о настоящем. Зачем позвал её? Поставил жирнющую точку, а сейчас поговорить? Ему от неё что-то нужно. Но что она может ему дать? Пустая. Умерли желания, мечты, надежды, умерла та, что была частью её с самого рождения, и, думаю, детей она иметь не может. У меня есть предположения. Либо его мучает связь истинных пар, и он хочет, чтобы она жила у него. Либо он узнал правду, и хочет просить прощения и быть вместе. Ещё есть вариант. Интересно от него за год могла забеременеть другая волчица? В прологе говориться о нарушении древних законов. Закон нарушил он, а за нарушении положено наказание. Чаще за грехи родителей наказывают невинных детей. Может что-то в этом духе. Хотя очень тяжёлый вариант, и не хотела бы я угадать.
Спасибо!
Обязательно приобрету подписку, но позже, когда действия продвинуться дальше пролог.

avatar
01.05.2019, 15:57:17

Когда прода?

avatar
01.05.2019, 19:09:45

А скидка будет ,в группу в контакт вступила. Очень книга нравится,хочется прочитать

Поздравляю с подпиской,! К сожалению сейчас купить не могу, дождусь скидки если будет!

avatar
01.05.2019, 11:29:39

Скидка или розыгрыш будет??? Очень хочу узнать дальнейшую судьбу нашей поломанной девочки. Спасибо. Книга сильная.