- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#781 в Городское фэнтези
#1281 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272641
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что же сейчас будет? Катастрофа, армагедон. Сейчас все то хорошее навеки сгорит. Ужас! Не слышит Руслан ничего и не верит ей.
Спасибо, но хочется ещё)))) я на эту историю подсела как наркоман))))
Продочка выложена, приятного чтения
Как же сильно и "живо"описаны переживания Тани. Что-то страшное и непоправимое ее ждет впереди. Руслан не нашутку рассержен и зол.
Рита, спасибо!
Да было бы вообще о чём спорить девушки. Вы только подумайте, Прайм!и ему жена изменила!
Какое расследование?достаточно уже самого факта что б сидеть и молчать и не расстраивать свою альфу. А то под горячую руку то бишь лапу угодишь могут и не собрать.
Они сейчас мне так кажется даже дышать то боятся что б гнев на себя не на влечь.
Не знаю, мне кажется,что никакого расследования не начнут. Просто что-то случайно всплывет и тогда уж начнут копать. Для Руслана все ясно как Божий день. Прода написана так "живо", эту ее тревогу сама ощущаю((
Хорошо же кто то потрудился.
Я вот что думаю, не в одиночестве ведь наверняка был. Кто то находился рядом с Русланом все это время. И во все не успокаивал. Не пытался его вразумить. Неее, наоборот дровишек подкидывали.
А кто больше всего "компромата" может накидать, только сестра. Могла, запросто поделиться "женскими секретами". особенно если их хорошо перед зеркалом отрепетировать.
Ох уж это влияние "из вне".
захватывает, завораживает... и страшно, и интересно, и жалко героев (причем обоих).
Риточка,поздравляю с подпиской!!!желаю удачи и побольше отзывчивых читателей!)
Очень реалистично пишешь Рита!так страшно стало за Таню!(( злому зверю перечить нельзя,ой натворит дел Руслан((.
В волнении грызу ногти( )
Здраствуйте Маргарита! Купила подписку на вашу книгу, с которой вас поздравляю. Книга ваша мне безумно понравилась. Начало истории перечитала уже раз 100. От последней главы мороз по коже. Такой накал чувств!!! Мы все здесь переживаем, гадаем в причастность сестры, Кира. Вот и я решила свои домыслы озвучить. Мне вот кажется, что Кир не причастен к этим козням. Насчет сестры, согласна с окружающими, без неё там не обошлось. Жалко Танюшку, такое предательство от тех кого считал своей семьёй. От любимого, который был центром вселенной. А сейчас он хочет поговорить! Хотелось бы что бы Таня никого не простила, а перешагнула через всех, как и они через нее. Плюнула Руслану в морду- лица. И пусть бы жил зная, что его призерает та которую неповинно наказал. Жду продолжения с нетерпением. Прошу прощение за эмоции, но иначе вот никакочки не получается.
Спасибо за главу. Похоже следующая глава будет ужасна. Руслана понять можно. Таню подставили качественно. У Бекетова никаких сомнений. Понятна его боль и ненависть. И всё можно было лы наладить, выяснить, простить примирится, пока он не начал преследовать неверную жену. Поа не сделает то, что мы уже знаем из пролога. А точнее пока не знаем, но догадывамся. Но у меня теплится надежда, что всё будет не совсем так, как нам кажется. Вспоминается история "Я тебя ждал". где всё вдруг перевернулось и оказалось и оказалось иначе. Но если Руслан действительно всё это сотворил с женой... то возможно ли примирение" Но я верю в какой то невероятный поворот , который всё изменит. Но вот какой?
Риточка,поздравляю с подпиской!!!желаю удачи и побольше отзывчивых читателей!)
Очень реалистично пишешь Рита!так страшно стало за Таню!(( злому зверю перечить нельзя,ой натворит дел Руслан((.
В волнении грызу ногти( )
мне кажется что это всё подстроила сестра, слишком ревностно она относится к героине.
Боже мне мало, что же будет аж страшно представить! Спасибо)))
Продочка выложена приятного чтения
Здравствуйте!
Я у вас впервые. Меня очень привлёк пролог. Пробрал сильно. И из-за него у меня как-то не получалось читать то, что было до него. Всё возвращалась мыслью о настоящем. Зачем позвал её? Поставил жирнющую точку, а сейчас поговорить? Ему от неё что-то нужно. Но что она может ему дать? Пустая. Умерли желания, мечты, надежды, умерла та, что была частью её с самого рождения, и, думаю, детей она иметь не может. У меня есть предположения. Либо его мучает связь истинных пар, и он хочет, чтобы она жила у него. Либо он узнал правду, и хочет просить прощения и быть вместе. Ещё есть вариант. Интересно от него за год могла забеременеть другая волчица? В прологе говориться о нарушении древних законов. Закон нарушил он, а за нарушении положено наказание. Чаще за грехи родителей наказывают невинных детей. Может что-то в этом духе. Хотя очень тяжёлый вариант, и не хотела бы я угадать.
Спасибо!
Обязательно приобрету подписку, но позже, когда действия продвинуться дальше пролог.
Когда прода?
А скидка будет ,в группу в контакт вступила. Очень книга нравится,хочется прочитать
Поздравляю с подпиской,! К сожалению сейчас купить не могу, дождусь скидки если будет!
Скидка или розыгрыш будет??? Очень хочу узнать дальнейшую судьбу нашей поломанной девочки. Спасибо. Книга сильная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена