- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#781 в Городское фэнтези
#1281 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272641
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской и С Первомаем ❣️❣️❣️
С подпиской вас))) и с 1 мая)))
Поздравляю с подпиской! А скидочка будет и если да то когда?
Покалечили девчонку и морально, и физически. И видимо еще и зверя лишили . Без суда и следствия.
А мне их обоих жалко... Предательство близкого - очень больно, многие даже ломаются. А для Руслана факт предательства налицо, подстава очень грамотная. Он еще хорошо зверя контролирует, уехал от греха. Стая, конечно, шакалье... даже не удивлюсь, если в этой многоходовочке замешан кто-то из близких прайма. Только ХЭ с такими исходниками даже представить не могу. Пусть даже пройдет время, все друг друга "поймут и простят", прежнего доверия никогда не будет. Таня не сможет жить в этой стае, даже если альфа ее "реабилитирует"., А она еще и инвалидом среди оборотней стала, какая любовь, если все тело в шрамах, что раздеться страшно. Да, шрамы на теле лечатся, а вот с душой - все намного сложнее (
Я под огромным впечатлением!!!И мне тоже хочется,чтобы она вырвалась из этого ада,забыла злого волчару и нашла своё счастье.У меня нет слов,чтобы оправдать насилие со стороны мужчины,и всё-таки,главный герой ведь не совсем человек-это оборотень,тем более сильнейший Альфа!!!Там же не только разум,но и инстинкты,и справиться с ними не легко!Как бы не было жалко Таню,но факт измены на лицо.А в порыве сильнейших эмоций он не будет разбираться,потому что как ему кажется-его предали,унизили, растоптали любовь....а поэтому нужно уничтожить морально и изуродовать физически!!!!В результате интриг они оба пострадают,каждый по своему!!!Но только я хочу,чтобы он понял,что на самом деле сделал с любимой женщиной,и наказал тварей,виновных в этой трагедии!!!Мне вообще сложно писать,я на эмоциях,ногти блин все сгрызла!!!Рита,душу рвзбередила,с нетерпением жду проду!!!Спасибо!!!
скажу что как женщина понимаю её, но если попробовать симулировать смерть то он бы хоть что то проявил к ней, тем более пара и жить не сможет от потери поймёт.
Спасибо , не оторваться , пусть в конце она будет с другим , зачем ей он такой нужен , а так соберет себя по частям , и может лучше семью создаст , и не обязательно с оборотнем ))
Все! Черта пройдена! Руслан зная что она дома хоть как то себя сдерживал! А сейчас узнав что сбежала просто сорвется((((
Вот все вроде нравится, но ХЭ? В данный момент , прям интересно,как вывернется автор, а пока не верююююю....
старая обложка красивее была, и больше подходит этой книге. это моё мнение)
Таня не выдержала прессинга общей ненависти и презрения, и попыталась сбежать... Успешно?
Рита привет! Случайно набрела на книгу, а тут оказывается такие страсти! Ужассс! Мне уже страшно за Татьяну! Я б точно не простила после ТАОГО (((( нафиг нужны такие друзья и близкие, уж лучше с врагами жить! ((( Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Спасибо за проду !
Страсти кипят нешуточные, Танюшку жалко:(((((
Я всё таки думаю Кирилл не враг, он её спас, когда все на неё набросились, а как закончили решили бросить её типо если ещё живая пусть сама выкарабкывается, а Кирилл её вытащил и вмешаться он не мог такова была воля Руслана. А для неё думаю самым большим потрясение стало то что Руслан вынес приговор без суда и следствия и что её все просто как не нужную тряпку выбросили. Спасибо автор история не оставляет равнодушной))
Она его сейчас так любит,больше себя.Надеюсь после того,что произойдёт все таки не будет этого слепого обожания и пускания слюней по мужику.Себя нужно не забывать и гордость иметь,а то так он ничего и не поймёт,типо "прокатило и слава Луне")))
пиля, да я б тоже ушла из этого идеального вылизанного общества. реально как голый себя чувствуешь. так что на хрена козе баян??
пара, ага! конечно. все все вокруг знают и ты как идиотка сидишь и делаешь вид что все норм?? так что ли?
Спасибо большое!
Спасибо за главу. Ой как же Танюшу жалко! И подозреваю, что без сестры здесь не обошлось! Не ко двору пришлась чужачка, помешала каким то их планам. вот и сделали так, чтобы Бекетов сам избавился от неё. Тогда жалко и Руслана. Какие же люди его окружают? Единственный на кого можно положится - Таня. а её подставили. Есть ещё хотя бы один, кому можно доверять? Кирилл? Некоторые его подозревают. Может и так. Но именно Кирилл увёз Таню из Чёрных Тополей и сдал в больницу. МОжет так он её спас? А больше он ничего не мог для неё сделать. Или всё же он подставил жену друга. Тогда плохо дело. И ещё, кто-то должен распутать всё. Кто? Может всё же Кирилл? А может сестра и не причём, просто брата жалеет, а потом подумает, порассуждает и что-нибудь да разузнает.
Такой необычный сюжет! Очень нравится книга! Очень переживаю за Таню...кто же так ее подставил...
С нетерпением жду продолжения!
Автору спасибо за великолепное произведение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена