- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Городское фэнтези
#1268 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272639
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли любишь надо доверять.И проверять.Только что расправился с недругами.Но ведь есть и другие.Спасибо.
Спасибо за проду. Похоже те кто подставили хотели, чтобы Руслан прогнал неверную жену, а он её не отпускает!!!??? Не может??? Мда. Ну сбежать то ей не удастся. И... что же дальше то... До чего же интересно!!!
И Руслана то я откровенно говоря не совсем понимаю. Вот так легко повестись на тот факт что его!могли вообще на кого то променять.
Да она дурой должна быть
Таким занимаются дамы которым постоянно "горит", а это болезнь. Или правильнее сказать расстройство?
Еще кусочек выложила. Приятного чтения
Прям до слез обидно,больно,грустно за Таню(((
И слушать никто не хочет,а сама разобраться не может(((
Неужели Таня совсем не заслужила доверия(,да чужачка,но ведь хороший открытый человек.Всё-таки предрассудки,узколобость,правила всякие дурацкие ломают светлых людей((( и попробуй докажи что ты прав.
Рита,спасибо!!!!снова заворожила своей историей!!!продочка ждется каждый день!)так что вдохновения,вдохновения,вдохновения тебе!!)
Полностью согласна, что это самолюбие и какое-то, возможно, подсознательное недоверие, что не может так все быть прекрасно у героя) только от этого не легче!(( Бедная девушка
Такая значит и семья
В плохое сразу поверить, с превеликим удовольствием. Ой пиля элита тоже мне, все такие приличные просто убитьсяабстену!
Лицемеры, все до единого.
Спасибо!
Никого у неё нет, совсем одна...как всё пережить??? Спасибо.
Она,наверное,попробует уйти,чтоб ему глаза не мозолить,по совету сестрицы,а он,это увидев,совсем с катушек слетит(((
Ох, как же так, быстро поставила сестрица ярлык, осудила с презрением. Как будто бы с ними ничего не может случиться. Никакой поддержки у Танюши, даже надежды на это. Пострадает и физически сильно и морально убьют. Сейчас тут все в подозреваемых ходят и Кирилл и сестра.
Как же вместе с ней это все пережить?
Рита, спасибо большое!!! Очень интересно,но читается пока тяжело,я на эмоциях вся!!!Вот до чего доводит простота и доверчивость!!!Не ко двору Таня там пришлась,это было ясно с самого начала.А теперь ей предстоит ощутить "любовь" и обиду альфы во всей красе!!!Жуть!!!С нетерпением жду проду!!! Вдохновения!
Как же так! Неужели ей ничего не показалось странным! Если она щас послушается Наталью и уйдёт, мне кажется это послужит спусковым курком..и приведёт к более ужасаемым событиям! А может сама Наталья замешана во всем!? Надеюсь стоимость подписки будет не слишком дорогой, не хотелось бы расставаться!
Ну вот я почему все равно на сестричку думаю с подруженькой
Почему у меня такое ощущение, что Танины подруги тут замешаны? Даже сестра Руслана не внушает мне доверия. Ах Таня -Танечка , нельзя быть такой чистой и доверчивой в волчьей стае. Шею сломать гораздо легче, срастить не получится. Жалко Таню и Руслана тоже жалко - любовь- она такая, или все или ничего . А тут вожак стаи... Уважение , престиж... Эх жизнь...
Как же быстро все отвернулись! Но видимо еще что то на Таню повесят, раз Руслан совсем с катушек слетит. Спасибо большое!
Спасибо за продочку большое!
Очень хочется еще:((((
Спасибо!
Но как же так, как она не увидела что это не муж. Неужели бабка ведьма. И почему он ее просто не выгнал. Сколько вопросов.....
С одной стороны я его теперь понимаю, но он сам виноват что не представил к ней охрану. Я то думала что ее просто опоили. И что то мне его сестра не нравиться.
Напоминаю о том, что на историю будет подписка. Информация об этом висит в аннотации с самого начала выкладки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена