Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4360 247771

Текущий рейтинг:
#779 в Городское фэнтези
#1268 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2019, 19:34:51

Если любишь надо доверять.И проверять.Только что расправился с недругами.Но ведь есть и другие.Спасибо.

avatar
30.04.2019, 19:36:30

Спасибо за проду. Похоже те кто подставили хотели, чтобы Руслан прогнал неверную жену, а он её не отпускает!!!??? Не может??? Мда. Ну сбежать то ей не удастся. И... что же дальше то... До чего же интересно!!!

avatar
30.04.2019, 12:48:58

И Руслана то я откровенно говоря не совсем понимаю. Вот так легко повестись на тот факт что его!могли вообще на кого то променять.
Да она дурой должна быть
Таким занимаются дамы которым постоянно "горит", а это болезнь. Или правильнее сказать расстройство?

Еще кусочек выложила. Приятного чтения

avatar
30.04.2019, 16:27:14

Прям до слез обидно,больно,грустно за Таню(((
И слушать никто не хочет,а сама разобраться не может(((
Неужели Таня совсем не заслужила доверия(,да чужачка,но ведь хороший открытый человек.Всё-таки предрассудки,узколобость,правила всякие дурацкие ломают светлых людей((( и попробуй докажи что ты прав.
Рита,спасибо!!!!снова заворожила своей историей!!!продочка ждется каждый день!)так что вдохновения,вдохновения,вдохновения тебе!!)

Полностью согласна, что это самолюбие и какое-то, возможно, подсознательное недоверие, что не может так все быть прекрасно у героя) только от этого не легче!(( Бедная девушка

avatar
30.04.2019, 11:42:42

Такая значит и семья
В плохое сразу поверить, с превеликим удовольствием. Ой пиля элита тоже мне, все такие приличные просто убитьсяабстену!
Лицемеры, все до единого.

avatar
30.04.2019, 11:28:34

Никого у неё нет, совсем одна...как всё пережить??? Спасибо.

avatar
30.04.2019, 14:02:47

Она,наверное,попробует уйти,чтоб ему глаза не мозолить,по совету сестрицы,а он,это увидев,совсем с катушек слетит(((

avatar
30.04.2019, 12:32:26

Ох, как же так, быстро поставила сестрица ярлык, осудила с презрением. Как будто бы с ними ничего не может случиться. Никакой поддержки у Танюши, даже надежды на это. Пострадает и физически сильно и морально убьют. Сейчас тут все в подозреваемых ходят и Кирилл и сестра.
Как же вместе с ней это все пережить?

avatar
30.04.2019, 12:09:25

Рита, спасибо большое!!! Очень интересно,но читается пока тяжело,я на эмоциях вся!!!Вот до чего доводит простота и доверчивость!!!Не ко двору Таня там пришлась,это было ясно с самого начала.А теперь ей предстоит ощутить "любовь" и обиду альфы во всей красе!!!Жуть!!!С нетерпением жду проду!!! Вдохновения!

Как же так! Неужели ей ничего не показалось странным! Если она щас послушается Наталью и уйдёт, мне кажется это послужит спусковым курком..и приведёт к более ужасаемым событиям! А может сама Наталья замешана во всем!? Надеюсь стоимость подписки будет не слишком дорогой, не хотелось бы расставаться!

avatar
30.04.2019, 12:07:52

Ну вот я почему все равно на сестричку думаю с подруженькой

avatar
30.04.2019, 13:23:00

Почему у меня такое ощущение, что Танины подруги тут замешаны? Даже сестра Руслана не внушает мне доверия. Ах Таня -Танечка , нельзя быть такой чистой и доверчивой в волчьей стае. Шею сломать гораздо легче, срастить не получится. Жалко Таню и Руслана тоже жалко - любовь- она такая, или все или ничего . А тут вожак стаи... Уважение , престиж... Эх жизнь...

Как же быстро все отвернулись! Но видимо еще что то на Таню повесят, раз Руслан совсем с катушек слетит. Спасибо большое!

avatar
30.04.2019, 12:47:37

Спасибо за продочку большое!
Очень хочется еще:((((

avatar
30.04.2019, 11:48:52

Спасибо!

avatar
30.04.2019, 11:30:37

Но как же так, как она не увидела что это не муж. Неужели бабка ведьма. И почему он ее просто не выгнал. Сколько вопросов.....
С одной стороны я его теперь понимаю, но он сам виноват что не представил к ней охрану. Я то думала что ее просто опоили. И что то мне его сестра не нравиться.

Напоминаю о том, что на историю будет подписка. Информация об этом висит в аннотации с самого начала выкладки))