- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Разрушенная для дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766432148_73.jpg
Разрушенная для дракона
Кристина Юраш
Цикл: Темные желания (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, жестокий властный му..., darkromance
Покупка книги
Продажи приостановлены.
715
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#686 в Любовное фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези
Публикация:
22.12.2025 — 25.12.2025
Аннотация к книге "Разрушенная для дракона"
— Жирная свинья! Ты сколько успела сожрать, пока я отвернулся?! Ты себя в зеркале видела?! Вся жиром заплыла! А потом удивляешься, почему у меня на тебя не стоит!
Это все, что я привыкла слышать дома. Мой муж пытается вылепить из меня точную копию своей покойной первой жены. И жестоко наказывает за лишний сантиметр на талии. И на этот раз раздробил мне руку каблуком моей туфли, заставив спрятать ее под перчатку. И это просто за то, что я посмела съесть закуску на балу!
Я думала мой муж - монстр. Пока не увидела, как таинственный убийца одним прикосновением остановил сердце министра. Прямо посреди бала.
Я не думала, что меня когда-нибудь похитят — пока не очутилась в его спальне, привязанная шёлковыми лентами.
И я никогда не думала, что буду хотеть того, кто держит мою жизнь в своих пальцах…
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480954
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 255100
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Было чудесно.
История горячая, прямо ух!! Искры сыпятся, очень интересно следить за героиней- как она из добропорядочной но несчастной женщины становится счастливой)) но ей потом немного стыдно за свое счастье и удовольствие)) у меня так же с шоколадками- безумно хорошо когда я их ем, но потом становится очень стыдно))
Эмоционально, больно, возмутительно, переживательно, восхитительно, волнительно - и всё об этой истории!
Герои не совершенные, но такие живые!!! Шикарная книга о том, что не всегда добро и зло выглядят сами собой...
Спасибо!
Спасибо!
А отдельное спасибо за бесплатное прочтение, это тоже дорогого стоит
Спасибо автор, как всегда, вы безупречны, на грани, герои неподражаемы, ждала каждое продолжении
спасибо большое за интересную книгу!!
Спасибо, все понравилось
Благодарю!!!! История огонь!!!!🔥
история огонь!
Книга великолепная!!!
Шикарная книга! Чувства на грани. Автор, спасибо вам!
Спасибо, очень понравилась история! 😊
Спасибо! Ждала каждый кусочек продолжения!
Шикарно! Спасибо!
Шикарно! Спасибо!
Огромное спасибо за новую историю ❤️ "Химия", "физика" - где-то на заоблачной высоте!!! Так приятно читать про то, что где-то есть тот, для кого ты целый мир... Не больной контроль, не фанатичный замок, а ИСТИНА. И слабость и сила...
У каждого безусловно своё мнение, но мне кажется, что те, кто считает дракона больным психом просто недостаточно погрузились в историю и ситуацию.
как всегда интересно, захватывающая история. Спасибо
Спасибо огромное за книгу. Она великолепная!
Спасибо за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена