Книга. "Разрушенная для дракона" читать онлайн

Разрушенная для дракона

Цикл: Темные желания (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, жестокий властный му..., darkromance

Читать
Рейтинг:
715
3184 310899

Текущий рейтинг:
#686 в Любовное фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези


Полный текст 148 стр.

22.12.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Разрушенная для дракона"

𝒟𝒶𝓇𝓴 ℛℴ𝓂𝒶𝓃𝓼 ⛓️ НЕВЕРОЯТНАЯ ХИМИЯ🖤 МНОГО ГЛАВ ОТ ГЕРОЯ 🖤18+

— Жирная свинья! Ты сколько успела сожрать, пока я отвернулся?! Ты себя в зеркале видела?! Вся жиром заплыла! А потом удивляешься, почему у меня на тебя не стоит!
Это все, что я привыкла слышать дома. Мой муж пытается вылепить из меня точную копию своей покойной первой жены. И жестоко наказывает за лишний сантиметр на талии. И на этот раз раздробил мне руку каблуком моей туфли, заставив спрятать ее под перчатку. И это просто за то, что я посмела съесть закуску на балу!

Я думала мой муж - монстр. Пока не увидела, как таинственный убийца одним прикосновением остановил сердце министра. Прямо посреди бала.
Я не думала, что меня когда-нибудь похитят — пока не очутилась в его спальне, привязанная шёлковыми лентами.
И я никогда не думала, что буду хотеть того, кто держит мою жизнь в своих пальцах…

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Было чудесно.

avatar
25.12.2025, 12:29:50

История горячая, прямо ух!! Искры сыпятся, очень интересно следить за героиней- как она из добропорядочной но несчастной женщины становится счастливой)) но ей потом немного стыдно за свое счастье и удовольствие)) у меня так же с шоколадками- безумно хорошо когда я их ем, но потом становится очень стыдно))

avatar
25.12.2025, 12:12:53

Эмоционально, больно, возмутительно, переживательно, восхитительно, волнительно - и всё об этой истории!
Герои не совершенные, но такие живые!!! Шикарная книга о том, что не всегда добро и зло выглядят сами собой...
Спасибо!

avatar
25.12.2025, 12:13:28

Спасибо!

avatar
25.12.2025, 11:57:40

А отдельное спасибо за бесплатное прочтение, это тоже дорогого стоит

avatar
25.12.2025, 11:56:14

Спасибо автор, как всегда, вы безупречны, на грани, герои неподражаемы, ждала каждое продолжении

avatar
25.12.2025, 10:45:34

спасибо большое за интересную книгу!!

avatar
25.12.2025, 10:13:10

Спасибо, все понравилось 

avatar
25.12.2025, 09:42:09

Благодарю!!!! История  огонь!!!!🔥

avatar
25.12.2025, 09:21:42

история огонь!

avatar
25.12.2025, 08:32:33

Книга великолепная!!!

avatar
25.12.2025, 08:28:53

Шикарная книга! Чувства на грани. Автор, спасибо вам!

avatar
25.12.2025, 08:12:53

Спасибо, очень понравилась история! 😊

avatar
25.12.2025, 07:52:02

Спасибо! Ждала каждый кусочек продолжения! 

Шикарно! Спасибо!

Шикарно! Спасибо!

Огромное спасибо за новую историю ❤️ "Химия", "физика" - где-то на заоблачной высоте!!! Так приятно читать про то, что где-то есть тот, для кого ты целый мир... Не больной контроль, не фанатичный замок, а ИСТИНА. И слабость и сила...

У каждого безусловно своё мнение, но мне кажется, что те, кто считает дракона больным психом просто недостаточно погрузились в историю и ситуацию. 

avatar
25.12.2025, 06:57:47

как всегда интересно, захватывающая история. Спасибо

avatar
25.12.2025, 06:36:40

Спасибо огромное за книгу. Она великолепная! 

avatar
25.12.2025, 06:11:31

Спасибо за чудесную историю!