- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Разрушенная семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702306671_92.jpg
Эксклюзив
Разрушенная семья
Ира Орлова, Катя Румянец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
321
321
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3665 в Романы о неверности
#11267 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.12.2023 — 14.04.2024
Аннотация к книге "Разрушенная семья"
– Посмотри на себя. Разжирела, отекла вся.
– Игореш, – еле прошептала, в горле встал ком, слезы буквально душили.
– Что, Игореш? Ну что? Живу, как с пенсионеркой. Папаша твой вечно лезет везде...
– Не смей говорить о папе плохо...
– Да пошла ты, тупая курица, квартира теперь наша. Все для моей любимой, ясно? А тебе папочка ещё купит. Хотя и это не поможет нормального мужика найти, – шипел Игорь, как настоящий змей.
Я верила своему мужу как себе. А он обобрал меня, пока я боролась за свою жизнь и жизнь нашего сына в больнице. Но как выяснилось, всё произошло не просто так.
– Игореш, – еле прошептала, в горле встал ком, слезы буквально душили.
– Что, Игореш? Ну что? Живу, как с пенсионеркой. Папаша твой вечно лезет везде...
– Не смей говорить о папе плохо...
– Да пошла ты, тупая курица, квартира теперь наша. Все для моей любимой, ясно? А тебе папочка ещё купит. Хотя и это не поможет нормального мужика найти, – шипел Игорь, как настоящий змей.
Я верила своему мужу как себе. А он обобрал меня, пока я боролась за свою жизнь и жизнь нашего сына в больнице. Но как выяснилось, всё произошло не просто так.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181446
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195871
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто чемпионы по пробиванию дна.
Пусть дефка покуражится, будет потом, что вспомнить на нарах
Сделку по квартире можно развернуть и без всяких судов и адвокатов на стадии Росреестра, причина простая отсутсвие средств на счётах по сделке. Так же, как и при дарении левой бабе
Странно. Папа хороший вроде как бизнесмен, а не просчитал риски. Отдал бизнес зятю за внука, хотя внук-то ещё и не родился...
Ну и дрянь муж вместе со своей стервой.
Спасибо ❤
Простите, что забегаю вперёд, но они папу Льва грохнут? Иначе как всё пройдёт у них без помех и наказания? "Брат" Славик? Или его роль будет иной?
Игорька подвешать за яйца в прямом смысле этого слова.
У Игорька мозг разваливается, сознание странно реальность воспринимает. Его штормит из стороны в сторону.
И после этого г.внюк еще, судя по аннотации, припрется к , надеюсь, уже бывшей жене?!
Уму непостижимо.
Если мамаша такая крутая почему же деточку от Славика не защитила? Спасибо за продолжение!
Да, от маман волосы дыбом, а дочь Алина живет по маминым заветам. А Игорю эмоций хватит на всю оставшуюся жизнь. Отец еще Игорю и Алине устроит счастливую жизнь. Одна надежда на него. А так слов нет. Очень все печально.
Ну, муженек теперь у нас уголовник, хоть и использовали в тёмную. Троицу ждут нары. Один там как у себя дома.
Как же жаль, что нас , женщин так легко обмануть …
Какая же мерзость :(... И ведь, частенько в жизни, нету наказания для таких :(... Иии... чтобы кто не говорил, хочется справедливой расплаты. Достойного счёта. С справедливой суммой к оплате :(... А махать руками, я бы... я бы... Это из разряда... Чужую беду и рукой разведу :(...
Алиса настолько не уверена в себе, что позволяет себе обзывать Катю пингвинихой... Правильно Игнат ее раскусил... И надеюсь что именно он и станет стеной и опорой для Катюши... А Игорь... Ну у него есть альтернатива жене... Причем с приложением в виде Славы... Вот втроём и будут разбираться со своими проблемами, которые сами себе создают... Ну или им создаст Лев.
Какой мерзкий мужик.
Мерзопакастней недомужика еще не видела, у меня нет приличных слов для него. Надеюсь, только, что их посадят и они сгниют в тюрьме
Вот урод. Очень , надеюсь, что бумеранг отлично пройдётся по его яйцам , ибо такое недоразумение не должно размножаться .
Читая последние главы вспоминается " больше измены я боюсь не узнать про измену". Любить и верить человеку, который этого не заслуживает - очень больно и разрушительно. Также надеюсь на бумеранг. Там не просто изменил, так попытка убийства малыша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена