Книга. "Развод. Адвокатская тайна" читать онлайн

Развод. Адвокатская тайна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
2668
7063 743255

Текущий рейтинг:
#282 в Современная проза
#685 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

15.01.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Адвокатская тайна"

— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся!

Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.

ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 05:59:19

Олег, встретившийся Ольге на дорог, и адвокат Олег, это что же получается, один и тот же человек 🤔. Сюжет становится все более оригинальным)) спасибо, Марика, вы замечательно пишите 

avatar
21.01.2025, 00:22:54

Спасибо, так его. Промик кто-то забрал

Спасибо за книгу очень занимательная жду продолжения

avatar
20.01.2025, 13:06:47

Что мне подсказывает, что машина в которую въехала Оля этого самого адвоката. Жду продолжения.

avatar
20.01.2025, 09:25:51

по ходу она в адвоката и въехала)

Ой,какое мы говно....ой,ой,ой...!!!!

avatar
20.01.2025, 05:16:27

Вот говорят, "Седина в бороду" 🤔 Но вот как-то не очень то и правильно 😢 Явно же, что тормозная жидкость прорвалась. И куда там бороде?? В мозг шибанула 😔  А то, что при разводе, вся гнидотность, вся мерзость, все скотство, вылазит как нежить. И видишь уже не любимого, нежного, заботливого. А вот то, лезущее, ббррр,  из зловонной ямы. Так что, жги мосты Юрась!!

Господи! Какое дерьмо этот Юрий.Ни капли уважения к жене,только троечки видит..Надо приземлять эту мерзость.Понимаю,что работа,но защищать таких гадов?От всей души желаю им проиграть.

avatar
20.01.2025, 00:46:10

Юрий знает свою жену.. Поэтому и прилетел к адвокату. Ну, что ж, молодец...подстраховывается.
А вот Ольга меня немного разочаровала.. 

Неделя прошла.. Нелеля, Карл!!!!  И что она слелала? Я думала она ДАВНО уже у адвоката побывала..на развод подала и на  сделки с общим имуществом запрет поставила.. А она?..А она просто работала.
А помнится она говорила, что ей нужно выиграть время, для громкого развода.. Ииииии
И главное- что- то не увидела я особо переживаний у Юрика, по поводу развода с женой. Ну будет и будет..подумаешь.. Зато можно потом в открытую с кем хочешь .. Хоть с одной моделькой, хоть с другой. Не жизнь, а сказка. А вот по поводу денежек, он очень переживает. И о какой любви к жене может идти речь?
Все давно прошло и мхом проросло.

avatar
20.01.2025, 01:13:25

Вначале героиня очень понравилась. Сейчас вижу, что не настолько она умна. Действовать сразу надо было, а не сидеть ровно. А потом будет причитать, как же так её ни с чем оставляют. 

avatar
20.01.2025, 03:34:03

Судя по названию, Ольга столкнулась с адвокатом(мужа) и может даже понравилась ему?

Отвратительно,мерзко,низко!

avatar
20.01.2025, 02:18:11

Омерзителен. 
 

avatar
20.01.2025, 00:39:18

Вот какой подлец, совести вообще нет.И в жизни так и бывает,прав тот у кого больше прав.Надеемся, что хоть в книге прилетит этому кобелине по полной.

avatar
20.01.2025, 00:18:17

Ох и кобелина, и тут девок уже глазами перетрахал 😁

Какая же мразь у Ольги муженёк, с ним, конечно, разводиться надо уже сейчас, дальше только хуже будет.

Мерзкий тип этот Юрий, однако(Надеюсь в книге у него ничего не выгорит и ему хотелку обломают! В жизни, к большому сожалению, это крайне редко бывает в подобных ситуациях!

Спасибо за интересное начало) 

avatar
20.01.2025, 00:21:37

Получается постоянно муженек на лево ходит. А прокололся только с этой манекенщицей

С новой книгой, удачи и вдохновения!!