- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Адвокатская тайна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736971249_78.jpg
Развод. Адвокатская тайна
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2668
2668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Современная проза
#685 в Романтическая эротика
Полный текст
160 стр.
Публикация:
15.01.2025 — 28.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Адвокатская тайна"
— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся!
Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3
Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3
Другие книги автора
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег, встретившийся Ольге на дорог, и адвокат Олег, это что же получается, один и тот же человек 🤔. Сюжет становится все более оригинальным)) спасибо, Марика, вы замечательно пишите
Спасибо, так его. Промик кто-то забрал
Спасибо за книгу очень занимательная жду продолжения
Спасибо
Что мне подсказывает, что машина в которую въехала Оля этого самого адвоката. Жду продолжения.
по ходу она в адвоката и въехала)
Ой,какое мы говно....ой,ой,ой...!!!!
Вот говорят, "Седина в бороду" 🤔 Но вот как-то не очень то и правильно 😢 Явно же, что тормозная жидкость прорвалась. И куда там бороде?? В мозг шибанула 😔 А то, что при разводе, вся гнидотность, вся мерзость, все скотство, вылазит как нежить. И видишь уже не любимого, нежного, заботливого. А вот то, лезущее, ббррр, из зловонной ямы. Так что, жги мосты Юрась!!
Господи! Какое дерьмо этот Юрий.Ни капли уважения к жене,только троечки видит..Надо приземлять эту мерзость.Понимаю,что работа,но защищать таких гадов?От всей души желаю им проиграть.
Юрий знает свою жену.. Поэтому и прилетел к адвокату. Ну, что ж, молодец...подстраховывается.
А вот Ольга меня немного разочаровала..
Неделя прошла.. Нелеля, Карл!!!! И что она слелала? Я думала она ДАВНО уже у адвоката побывала..на развод подала и на сделки с общим имуществом запрет поставила.. А она?..А она просто работала.
А помнится она говорила, что ей нужно выиграть время, для громкого развода.. Ииииии
И главное- что- то не увидела я особо переживаний у Юрика, по поводу развода с женой. Ну будет и будет..подумаешь.. Зато можно потом в открытую с кем хочешь .. Хоть с одной моделькой, хоть с другой. Не жизнь, а сказка. А вот по поводу денежек, он очень переживает. И о какой любви к жене может идти речь?
Все давно прошло и мхом проросло.
Вначале героиня очень понравилась. Сейчас вижу, что не настолько она умна. Действовать сразу надо было, а не сидеть ровно. А потом будет причитать, как же так её ни с чем оставляют.
Судя по названию, Ольга столкнулась с адвокатом(мужа) и может даже понравилась ему?
Отвратительно,мерзко,низко!
Омерзителен.
Вот какой подлец, совести вообще нет.И в жизни так и бывает,прав тот у кого больше прав.Надеемся, что хоть в книге прилетит этому кобелине по полной.
Ох и кобелина, и тут девок уже глазами перетрахал 😁
Какая же мразь у Ольги муженёк, с ним, конечно, разводиться надо уже сейчас, дальше только хуже будет.
Мерзкий тип этот Юрий, однако(Надеюсь в книге у него ничего не выгорит и ему хотелку обломают! В жизни, к большому сожалению, это крайне редко бывает в подобных ситуациях!
Спасибо за интересное начало)
Получается постоянно муженек на лево ходит. А прокололся только с этой манекенщицей
С новой книгой, удачи и вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена