- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Адвокатская тайна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736971249_78.jpg
Развод. Адвокатская тайна
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2668
2668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#292 в Современная проза
#742 в Романтическая эротика
Полный текст
160 стр.
Публикация:
15.01.2025 — 28.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Адвокатская тайна"
— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся!
Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3
Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3
Другие книги автора
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо итогу Оля его всё равно бросит и разведётся. Все его богатства ему и оставит. И будет Юра в итоге один, как Кащей над златом чахнуть….. один. Никому не нужный. Такое себе остаться никому ненужным с этими домами, машинами, деньгами. Боль одиночества и тоски его в итоге и погубит. И никакие урановые стекляшки душевной радости не принесут.
Ммддааа уж... 😔 А на самом деле, это такое разочарование 😢 Это так ббррр... мерзко 😢. Это такой удар, под дых. Когда, сделал он, стыдно тебе. Липко. Скользко. Вонюче. Когда обезценены года и десятилетия. Когда, через призму свершившегося, думаешь "А раньше, как?", "Всё ли время так было?" Когда, каждый подарок, протаскивается, через мерзость протянутую через предположения.
Ну вот и встретились...судя по времени, что приближается к полуночи, новый год им встречать вместе, а что она там подумала? Как/с кем встретишь, с тем и проведешь 🤔 (и я не про гайцов, если что).... Юрца там и рядом не стояло....
Похоже встреча судьбоносная! Встречать им новый год вместе на трассе!
Спасибо
А вот и адвокат нарисовался.
Спасибо
Благодарю!
Ну и козёл же он
Благодарю.
Зажравшийся мудак,а моделька его может и дура,но как разрушать семьи ,знает чётко
Ну вот и сознался собственно....теперь да надо грамотно развестись... да и модельке подпортить сладкую жизнь..
Чет я не поняла..После того как жена узнала о "командировках' ,он что - так и не собирается бросать эту модельку?🤦♀️ Как я поняла из его разговора- нет.. 🤔
Мол жене - откуп и он дальше с этой зажигать? 🧐 Только шифроваться лучше будет..Ну красавчик..
И главное- надо пол ляма обязательно брать . Пока предлагает...И обналичить..Пригодятся..Впереди развод.
Ну визуал капец...что он такой красивый то? Ни тебе лысины, ни тебе живота....ну не знаю....хотя бы глаза косые
Ну что, олажался Юрасик, теперь к своей, с нулевым размером мозга, уматывай.... какой монтаж, откуда бы она знала о его татухах, что бы смонтировать?
Ольга классная! Сколько там еще бокалов осталось, шесть? Нужно было в спальню их забрать и начинать настаивать на своем - бить по одному в час...веселуха же!
А ведь "куринные мозги" .изображая дурочку. специально моли его подставить
С новинкой! Очень нравятся ваши книги! Героиня сразу вызывает большую симпатию! Жду продолжения теперь постоянно! Захватила история!!
Но ведь это не монтаж. Он прекрасно знает, имей совесть признаться.
Начало многообещающее, аж дух захватывает. Г. г просто бомба замедленного действия, классная. Поздравляю с новинкой
Благодарю за продолжение. Как же мне нравится Ольга! Нечего было свои причиндалы совать куда не попадя. Кобелина! Так ему и надо! Не понимаю мужиков от слова совсем!
Если любишь жену, знаешь её характер, какого черта изменяешь с тупоголовой! Правильно Оля сказала Пластмасса. Интересно чем всё закончится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена