Книга. "Развод. Адвокатская тайна" читать онлайн

Развод. Адвокатская тайна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
2668
7063 743244

Текущий рейтинг:
#282 в Современная проза
#685 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

15.01.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Адвокатская тайна"

— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся!

Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.

ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как Оля могла столько лет прожить с таким мерзавцем? Или деньги Юрия испортили? Опасаюсь я адвоката Миронову, она ведь согласилась защищать Олю, чтобы противостоять Олегу, а тут узнаёт, что у него роман с подзащитной. Как бы не навредила.

Спасибо большое за продолжение!💖

Как  резко себя вёл Юра. Угрожать собственной дочке.  Деньги его испортили! 

avatar
26.03.2025, 07:25:53

Ох, не успокоится Юрочка так просто. А от Мироновой подлянку ждать? 

avatar
30.03.2025, 06:26:46

‍❤️‍🙏

avatar
30.03.2025, 07:00:46

Держу кулачки за Олега🙏

Какой же он душка.. ‍❤️‍ тортик.. 🔥

Спс))) 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
24.03.2025, 10:12:33

Всегда вспоминаю притчу о двух женщинах деливших ребенка. Может кому-то не нравиться, но выскажу свое мнение. В таких ситуациях, надо дать ребенку ( достаточно взрослая ) самой выбрать с кем остаться. Может даже пусть первоначально ошибётся, но сама. И не надо выгораживать одну сторону за счёт другой. Пусто узнает всю правду, а не отредактированную. И не надо бояться за  неокрепшую детскую психику. С учётом реалий нашего времи , они намного крепче своих родителей , проще относятся к многим вещам. Эгоизм ( здоровый) присущ им в большей степени чем предыдущим поколениям.

avatar
23.03.2025, 17:25:13

Мне почему то кажется, что с Юлей надо самому  Олегу поговорить.. 🤔

Жду ещë продуу.. 👍

Спс) 

Вот и показал Юра себя, сам то думаешь головой 😅

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.03.2025, 09:27:38

дочь наконец то вспомнила ,каким грубым и абсолютно не интересующимся своей дочерью был этот недопапа,поняла как этот папа врёт и оскорбляет свою почти что бывшую жену.Хорошо ,что она вовремя все осознала и прозрела

avatar
26.03.2025, 04:56:23

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
23.03.2025, 20:52:14

Даже пока не читаю,слежу за комментами,не люблю соплежуйство,оно жутко бесит,но автор обещал ХЭ,а у не имеющих стержня женщин его просто не бывает,их интересы всегда на последнем месте.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
23.03.2025, 09:25:50

да ,блин!!! ну что Ольга прям сопли жуёт!!!! видит,что Юра играет грязно - просто показала бы дочери фото любовницы и папкину переписку и всё...пусть дочь сама делает выводы....а то прям жертву включила и постоять за себя не может!! так в начале красиво сервиз колотила,а тут прям сдулась....

avatar
23.03.2025, 12:40:19

Юля пока не имеет сою точку зрения, и ей манипулирует  отец, а маму она не слышит.‍❤️‍🙏

avatar
23.03.2025, 10:39:47

дочка не очень приятна, значит папа имеет право жить как хочет, а маме условия будем ставить.

avatar
23.03.2025, 00:09:35

девчура сильно разочаровывает .Как будто не видела ,какой был папа и какая есть мама