- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Адвокатская тайна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736971249_78.jpg
Развод. Адвокатская тайна
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2668
2668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Современная проза
#685 в Романтическая эротика
Полный текст
160 стр.
Публикация:
15.01.2025 — 28.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Адвокатская тайна"
— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся!
Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3
Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3
Другие книги автора
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Оля могла столько лет прожить с таким мерзавцем? Или деньги Юрия испортили? Опасаюсь я адвоката Миронову, она ведь согласилась защищать Олю, чтобы противостоять Олегу, а тут узнаёт, что у него роман с подзащитной. Как бы не навредила.
Спасибо большое за продолжение!💖
Как резко себя вёл Юра. Угрожать собственной дочке. Деньги его испортили!
Ох, не успокоится Юрочка так просто. А от Мироновой подлянку ждать?
❤️🙏
Держу кулачки за Олега🙏
Какой же он душка.. ❤️ тортик.. 🔥
Спс)))
Спасибо большое за продолжение!💖
Всегда вспоминаю притчу о двух женщинах деливших ребенка. Может кому-то не нравиться, но выскажу свое мнение. В таких ситуациях, надо дать ребенку ( достаточно взрослая ) самой выбрать с кем остаться. Может даже пусть первоначально ошибётся, но сама. И не надо выгораживать одну сторону за счёт другой. Пусто узнает всю правду, а не отредактированную. И не надо бояться за неокрепшую детскую психику. С учётом реалий нашего времи , они намного крепче своих родителей , проще относятся к многим вещам. Эгоизм ( здоровый) присущ им в большей степени чем предыдущим поколениям.
Мне почему то кажется, что с Юлей надо самому Олегу поговорить.. 🤔
Жду ещë продуу.. 👍
Спс)
Вот и показал Юра себя, сам то думаешь головой 😅
Спасибо большое за продолжение!💖
дочь наконец то вспомнила ,каким грубым и абсолютно не интересующимся своей дочерью был этот недопапа,поняла как этот папа врёт и оскорбляет свою почти что бывшую жену.Хорошо ,что она вовремя все осознала и прозрела
❤️❤️❤️🙏
Спс)))
Даже пока не читаю,слежу за комментами,не люблю соплежуйство,оно жутко бесит,но автор обещал ХЭ,а у не имеющих стержня женщин его просто не бывает,их интересы всегда на последнем месте.
Спасибо большое за продолжение!💖
да ,блин!!! ну что Ольга прям сопли жуёт!!!! видит,что Юра играет грязно - просто показала бы дочери фото любовницы и папкину переписку и всё...пусть дочь сама делает выводы....а то прям жертву включила и постоять за себя не может!! так в начале красиво сервиз колотила,а тут прям сдулась....
Юля пока не имеет сою точку зрения, и ей манипулирует отец, а маму она не слышит.❤️🙏
дочка не очень приятна, значит папа имеет право жить как хочет, а маме условия будем ставить.
девчура сильно разочаровывает .Как будто не видела ,какой был папа и какая есть мама
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена