Книга. "Развод. Адвокатская тайна" читать онлайн

Развод. Адвокатская тайна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
2668
7063 743264

Текущий рейтинг:
#278 в Современная проза
#678 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

15.01.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Адвокатская тайна"

— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся!

Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.

ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, сучка малолетняя, пускай мы папочкой живёт, прочувствовует каково это-предательство!! 

avatar
23.03.2025, 08:59:24

Надеюсь, Юля одумается. В любом случае, это должно быть её решение и ответственность за него нести ей. 

avatar
23.03.2025, 01:49:50

Дети всегда эгоистичны.

Ещё эта соплюшка будет матери условия ставить! Хочет жить с отцом - вперёд, ей до совершеннолетия недолгого осталась! А мать,  по еë мнению, должна одна оставаться, пока папа по бабам бегает! 

Юля - малолетняя эгоистка, пусть уже чешет к папочке и еще с новой папиной подружкой не забудет познакомиться. Ничего, жизнь научит, каждый должен получить свой жизненный опыт, а у неё всё ещё впереди )

avatar
23.03.2025, 00:34:44

Ужасно противная Юля! Папина дочь. Те же гнилые гены. Тьфу (((((

avatar
23.03.2025, 00:25:27

Да, Юля - маленькая эгоистичная девочка! То что папа трахается направо и налево, так это он раскаивается! А как мама с мужиком общается, так всё предательница! Юля как-то быстро забыла, что своими ушами от папы слышала! Видимо тяга к своей комнате мозг пережимает

Да плохи дела, Юля, по всей видимости останется с отцом, поведётся на его речи, конечно для Ольги это удар. Но надо ребетенку учиться жизни. 

Да, Юра!!! Беленький пушистенький зверёк.
Ты на первом месте по клевете. 

Юля хотя бы призадумалась, что мать об отце  так не говорит грубо.

avatar
21.03.2025, 16:36:29

Взрослый, образованный, богатый мужчина, но ведёт себя как маленький ребенок. «Я сам»! Какого черта, когда мы – «девочки-девушки-женщины» меняем свое мышление и ставим своих интересы выше мужчин, то мы какое-то дно и о нас можно ноги вытереть?
Юрий, ты плохой человек. Поделом тебе!

avatar
21.03.2025, 11:26:26

В силу возраста и опыта дети часто не понимают, что взрослые могут вывернуть наизнанку какие-то факты. Нечестно играет Юрочка. Тем сильнее будет в нем разочарование дочери. 

Спасибо большое за продолжение!💖

Подлость второе имя Юрия.

Юрий козлина!фу таким быть

avatar
21.03.2025, 09:37:29

Да!... Вон как закипело в Юрике г... лубокое внутреннее содержание

avatar
21.03.2025, 09:16:52

даже не верится ,что взрослая деваха ведётся на все это.Все происходило на ее глазах .И это папаши вечно не было дома и это он всегда был зол и раздражителен.А взрослая деваха сидит и выслушивает всю мерзость по отношению к матери

avatar
21.03.2025, 08:30:15

Вот бывают же такие мерзкие мужичонки.. 🤢🤦‍♀️

Юра просто говно говнистое.. 

Ну слов плохих на него не хватает.. 

Так всë перевернуть.. 🤦‍♀️ и тем самым показывая, что ему ни дочь, ни жена, ни семья не нужны!!! 

Ради бабла и имущества пытается сохранить брак

Спс автор)) 

avatar
21.03.2025, 08:28:54

Юра , Юра.....в попытке сделать побольнее жене даже не задумывается сколько боли причиняет своему ребёнку.....

avatar
21.03.2025, 07:32:02

Как Юрочку бомбит, что у него рожки 🤣🤣🤣 Жаль, что он так грязно использует Юлю. Но, думаю, она рано или поздно поймёт, что представляет её отец

avatar
17.03.2025, 23:50:21

Не ругайте Юлю. Ребенку, сколько бы лет ему не было, очень сложно понять ситуацию, которую "соорудили" взрослые. Ребенок не хочет терять ни маму, ни папа, тем более, если прежняя жизнь семьи была вполне нормальной. Здесь подросток с неустоявшейся еще психикой, с эмоциями прямо противоположными, зависимыми от ситуации, кто и как эти эмоции "освещает". К тому же папа, как видно, манипулятор экстра класса...