- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Адвокатская тайна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736971249_78.jpg
Развод. Адвокатская тайна
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2668
2668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Современная проза
#678 в Романтическая эротика
Полный текст
160 стр.
Публикация:
15.01.2025 — 28.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Адвокатская тайна"
— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся!
Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3
Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3
Другие книги автора
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, сучка малолетняя, пускай мы папочкой живёт, прочувствовует каково это-предательство!!
Надеюсь, Юля одумается. В любом случае, это должно быть её решение и ответственность за него нести ей.
Дети всегда эгоистичны.
Ещё эта соплюшка будет матери условия ставить! Хочет жить с отцом - вперёд, ей до совершеннолетия недолгого осталась! А мать, по еë мнению, должна одна оставаться, пока папа по бабам бегает!
Юля - малолетняя эгоистка, пусть уже чешет к папочке и еще с новой папиной подружкой не забудет познакомиться. Ничего, жизнь научит, каждый должен получить свой жизненный опыт, а у неё всё ещё впереди )
Ужасно противная Юля! Папина дочь. Те же гнилые гены. Тьфу (((((
Да, Юля - маленькая эгоистичная девочка! То что папа трахается направо и налево, так это он раскаивается! А как мама с мужиком общается, так всё предательница! Юля как-то быстро забыла, что своими ушами от папы слышала! Видимо тяга к своей комнате мозг пережимает
Да плохи дела, Юля, по всей видимости останется с отцом, поведётся на его речи, конечно для Ольги это удар. Но надо ребетенку учиться жизни.
Да, Юра!!! Беленький пушистенький зверёк.
Ты на первом месте по клевете.
Юля хотя бы призадумалась, что мать об отце так не говорит грубо.
Взрослый, образованный, богатый мужчина, но ведёт себя как маленький ребенок. «Я сам»! Какого черта, когда мы – «девочки-девушки-женщины» меняем свое мышление и ставим своих интересы выше мужчин, то мы какое-то дно и о нас можно ноги вытереть?
Юрий, ты плохой человек. Поделом тебе!
В силу возраста и опыта дети часто не понимают, что взрослые могут вывернуть наизнанку какие-то факты. Нечестно играет Юрочка. Тем сильнее будет в нем разочарование дочери.
Спасибо большое за продолжение!💖
Подлость второе имя Юрия.
Юрий козлина!фу таким быть
Да!... Вон как закипело в Юрике г... лубокое внутреннее содержание
даже не верится ,что взрослая деваха ведётся на все это.Все происходило на ее глазах .И это папаши вечно не было дома и это он всегда был зол и раздражителен.А взрослая деваха сидит и выслушивает всю мерзость по отношению к матери
Вот бывают же такие мерзкие мужичонки.. 🤢🤦♀️
Юра просто говно говнистое..
Ну слов плохих на него не хватает..
Так всë перевернуть.. 🤦♀️ и тем самым показывая, что ему ни дочь, ни жена, ни семья не нужны!!!
Ради бабла и имущества пытается сохранить брак
Спс автор))
Юра , Юра.....в попытке сделать побольнее жене даже не задумывается сколько боли причиняет своему ребёнку.....
Как Юрочку бомбит, что у него рожки 🤣🤣🤣 Жаль, что он так грязно использует Юлю. Но, думаю, она рано или поздно поймёт, что представляет её отец
Не ругайте Юлю. Ребенку, сколько бы лет ему не было, очень сложно понять ситуацию, которую "соорудили" взрослые. Ребенок не хочет терять ни маму, ни папа, тем более, если прежняя жизнь семьи была вполне нормальной. Здесь подросток с неустоявшейся еще психикой, с эмоциями прямо противоположными, зависимыми от ситуации, кто и как эти эмоции "освещает". К тому же папа, как видно, манипулятор экстра класса...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена