- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Адвокатская тайна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736971249_78.jpg
Развод. Адвокатская тайна
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2668
2668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Современная проза
#689 в Романтическая эротика
Полный текст
160 стр.
Публикация:
15.01.2025 — 28.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Адвокатская тайна"
— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся!
Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3
Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3
Другие книги автора
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгра началась, но чем она закончится? Кого выберет Юля?❤️🙏
Дайте пожалуйста по башке этому папаше, какая же мразота. Сколько перечитанных книг, ни один герой у меня не вызывал столько ненависти к себе как Юра...
Спасибо Марика🌹
папа банально сам обделался теперь на жену стрелки переводит... фу какой мерзкий мужичонка
Какой же он больной, просто бычара красноглазый! За собой дерьмо не замечает и даже не убирает, таскает и в семью тянет. Он такой белый и пушистый, пример идеального мужа и мужчины. Верный, добрый, отзывчивый,импатичный, уважаючий и любящий. Просто подорожник с медом в одном флаконе. А Оля, дрянь такая, лишена всех моральных принципов и устоев, разлагает семью и позорит статус жены и матери! Изменщица и предательница, а еще обманщица и вертихвостка. Бедного Юрочку обвела вокруг пальца, деньги умыкнула, подставные ссуды пооформляла, в залог недвижимость оставила, счета на своих родственников оформила, а акции на любовника. А смеются то как с ним над Юрочкой, чуть ли ни на его костях пляшут. И дочь науськивают, выдумывает, что он изменяет матери и её не любит, а использует.
Ага, щас...
Бедолага, жаль такого... уродца морального! Повертеть бы его на шампуре, да руки марать не охота!
Спасибо
Для Юры все средства хороши.
Спасибо большое за продолжение!💖
Тревожно за Ольгу и Олега. А вот Юле даже полезно будет пожить с отцом, увидеть мир другими глазами. От всего её не уберечь, девочка уже взрослая
Спасибо за проду! Только звонить не Олегу, а Юрию 😊
Спасибо большое за продолжение!💖
Да, Юля хороший манипулятор. Не удивлюсь, если камеру или жучки поставит, чтобы мать добить. Юра хорошо постарался мёд в уши дочери влил. Ольге надо быть осторожнее и симку бы поменять
для разговоров с Олегом. Адвокату пробить звонки как нечего делать. Думай, Оля , прежде чем что то сделать. За тобой следят.
Начитаешься, шпионом себя чувствуешь.
Кажется мне, что это ещё не всё выкрутасы пока ещё от дочки Юли и ведь по сути уже не маленькая девочка, должна же понимать что такое хорошо, что такое плохо.
Юра мерзавец!
Ольга всë правильно решила разводиться.. 👍
Надеюсь дочь ещë увидит истинное лицо своего папашки..
Спс))
Менять свою жизнь, особенно, когда не ты сам инициатор, всегда очень сложно. Понятно, почему Юля себя так ведёт, тем более её отец очень умелый манипулятор. А Юрий и на Миронову сделал стойку(((кобелина, такого не исправить. Да и та хороша, ещё ни чего толком не знает, но советы кобелюке даёт
😱
От начало и до конца Ольга сказала чистую правду,а Юля?Даже говорить ничего не хочется,она такая же предательница,как её папаша
Спасибо, доча! От всего материнского сердца, что всей душой печется за тебя.
Ладно, ей стоит набить свои шишки, чтобы понять, что и самые родные порой бывают самыми мерзкими в своей душе, а самое обидное к ним же, родным. Ей не 5 и не 10 лет. 14 или 15 уже вроде. И здесь больше не в том, что рассказала о случае на катке. Она просто поделилась воспоминаниями к слову а про слепой доверие уже отцу, который так исправно перевернулся в своем поведении. Клоун, мать его!
Спасибо
Ольге давно надо было поговорить с дочерью откровенно и не с позиции "я мама, он папа, а с остальным я разберусь сама". Юра успел раньше вывернуть ситуацию в свою сторону, теперь только уповать на его самонадеянность и неосторожность - глядишь где проколется и Юле откроется неприглядное истинное лицо отца
Юра, и рыбку хочет съесть и на хрен сесть)) и жену дома и любовницу вне дома и чтоб его дочка любила и поддерживала 🤬🐐 и да дорогой автор, дымит))))))
Маленькая дрянь еще и фотки папе скинет, по поведению ей пять лет, глупая и эгоистичная. А Юрий такой мерзавец оказывается.
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена