Книга. "Развод. Адвокатская тайна" читать онлайн

Развод. Адвокатская тайна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
2668
7066 743340

Текущий рейтинг:
#277 в Современная проза
#689 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

15.01.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Адвокатская тайна"

— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся!

Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.

ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 06:59:25

Игра началась, но чем она закончится? Кого выберет Юля?‍❤️‍🙏

avatar
21.03.2025, 06:44:49

Дайте пожалуйста по башке этому папаше, какая же мразота. Сколько перечитанных книг, ни один герой у меня не вызывал столько ненависти к себе как Юра... 

Спасибо Марика🌹

avatar
21.03.2025, 06:28:12

папа банально сам обделался теперь на жену стрелки переводит... фу какой мерзкий мужичонка

avatar
21.03.2025, 02:42:26

Какой же он больной, просто бычара красноглазый! За собой дерьмо не замечает и даже не убирает, таскает  и в семью тянет. Он такой белый и пушистый, пример идеального мужа и мужчины. Верный, добрый, отзывчивый,импатичный, уважаючий и любящий. Просто подорожник с медом в одном флаконе. А Оля, дрянь такая, лишена всех моральных принципов и устоев, разлагает семью и позорит статус жены и матери! Изменщица и предательница, а еще обманщица и вертихвостка. Бедного Юрочку обвела вокруг пальца, деньги умыкнула, подставные ссуды пооформляла, в залог недвижимость оставила, счета на своих родственников оформила, а акции на любовника. А смеются то как с ним над Юрочкой, чуть ли ни на его костях пляшут. И дочь науськивают, выдумывает, что он изменяет матери и её не любит, а использует.
Ага, щас...

Бедолага, жаль такого... уродца морального! Повертеть бы его на шампуре, да руки марать не охота!

Спасибо

avatar
21.03.2025, 01:13:17

Для Юры все средства хороши.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
20.03.2025, 07:43:28

Тревожно за Ольгу и Олега. А вот Юле даже полезно будет пожить с отцом, увидеть мир другими глазами. От всего её не уберечь, девочка уже взрослая

avatar
20.03.2025, 00:48:23

Спасибо за проду! Только звонить не Олегу, а Юрию 😊

Спасибо большое за продолжение!💖

Да, Юля хороший манипулятор. Не удивлюсь, если камеру или жучки поставит, чтобы мать добить. Юра хорошо постарался мёд в уши дочери влил.  Ольге надо быть осторожнее и симку бы поменять
для разговоров с Олегом. Адвокату пробить звонки как нечего делать.    Думай, Оля , прежде чем что то сделать. За тобой следят.
Начитаешься, шпионом себя чувствуешь.

avatar
18.03.2025, 08:29:36

Кажется мне, что это ещё не всё выкрутасы пока ещё от дочки Юли и ведь по сути уже не маленькая девочка, должна же понимать что такое хорошо, что такое плохо.

avatar
18.03.2025, 09:20:53

Юра мерзавец! 

Ольга всë правильно решила разводиться.. 👍

Надеюсь дочь ещë увидит истинное лицо своего папашки.. 

Спс)) 

avatar
18.03.2025, 07:38:15

Менять свою жизнь, особенно, когда не ты сам инициатор, всегда очень сложно. Понятно, почему Юля себя так ведёт, тем более её отец очень умелый манипулятор. А Юрий и на Миронову сделал стойку(((кобелина, такого не исправить. Да и та хороша, ещё ни чего толком не знает, но советы кобелюке даёт 

😱

От начало и до конца Ольга сказала чистую правду,а Юля?Даже говорить ничего не хочется,она такая же предательница,как её папаша 

avatar
15.03.2025, 12:53:59

Спасибо, доча! От всего материнского сердца, что всей душой печется за тебя.

Ладно, ей стоит набить свои шишки, чтобы понять, что и самые родные порой бывают самыми мерзкими в своей душе, а самое обидное к ним же,  родным. Ей не 5 и не 10 лет. 14 или 15  уже вроде. И здесь больше не в том, что рассказала о случае на катке. Она просто поделилась воспоминаниями к слову  а про слепой доверие уже отцу, который так исправно перевернулся в своем поведении. Клоун, мать его!

Спасибо

avatar
18.03.2025, 06:19:31

Ольге давно надо было поговорить с дочерью откровенно и не с позиции "я мама, он папа, а с остальным я разберусь сама". Юра успел раньше вывернуть ситуацию в свою сторону, теперь только уповать на его самонадеянность и неосторожность - глядишь где проколется и Юле откроется неприглядное  истинное лицо отца

Юра, и рыбку хочет съесть и на хрен сесть)) и жену дома и любовницу вне дома и чтоб его дочка любила и поддерживала 🤬🐐 и да дорогой автор, дымит))))))

avatar
17.03.2025, 23:34:05

Маленькая дрянь еще и фотки папе скинет, по поведению ей пять лет, глупая и эгоистичная. А Юрий такой мерзавец оказывается.

Спасибо большое за продолжение!💖