Книга. "Развод. Анатомия свободы" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Анатомия свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:обман и предательство, взрослые сильные герои, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1787
7176 715586

Текущий рейтинг:
#276 в Женский роман
#320 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

21.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Анатомия свободы"

— Я сказал: «Решу вопрос», — слышу злой рык мужа.

Не понимаю, что происходит, захожу в кабинет и вижу ту самую молодую, беременную девушку в слезах.

— Что случилось? — пугаюсь.

— Не твое дело! Выйди, я занят!

— Я беременна от вашего мужа...



25 лет брака! Две взрослые дочери. Совместный бизнес.

Неужели все это для моего мужа пустой звук?! Похоже, его мозг отказывается работать, когда перед ним оголяется 20-тилетняя деваха!?



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"

https://litnet.com/shrt/s2yX


194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 08:40:38

Анжела и её мама страшные как атомная война. Хотя по визуально Анжела идеально подходит нашему гинекологу.  Татьяна очень красивая.  

avatar
23.02.2026, 14:40:09

Мама дорогая вот к этому гинекологу страшно идти 

Сам обоср..ся, а на других срывается! Такое впечатление, что младшая дочка в курсе загулов папаши.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
24.02.2026, 09:30:29

Что же гг все седые. Это как-то их красит? Им до парикмахера не дойти, или это какая-то фишка. Ей же 40+, а не 70+.

avatar
24.02.2026, 15:51:57

Ха-ха-ха, я прям зауважала эту мамашу, которая устроила встряску козлу, толи ещё будет 🤔

Очень элегантная Татьяна, стильная, эффектная. Чего этому старому козлу ещнне хватало?!? Это ведь не первая "Анжела"... Острые ощущения при спокойной работе? Так шел бы на "скорую помощь". Грязь нашел в чистенько кабинете 

Годы потратила на му..ка! Как же больно!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.02.2026, 07:03:33

Как раньше в семье не будет. Разрушить  можно, а вот склеить редко получвется.

avatar
26.02.2026, 06:58:13

Да уж, не могу сказать правду дети маленькие, дети большие то же нытье, нет желания что то сделать всегда можно найти оправдания (

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
25.02.2026, 04:02:35

Ммддааа уж жизнь :(... Может у муженька и фигура речи, для зубастой рыбки. А может, уклад жизни :(... Долгие годы лжи. И не только :(...

avatar
24.02.2026, 11:25:19

Подгорает у козла, догулялся, так тебе и надо, сейчас тебя эти щучки препарируют, только семья почему виновата?Паскудник!

avatar
24.02.2026, 00:12:19

Спасибо за продолжение, за подарочки. 

Жалко жену и детей, сколько грязи вскроется...

avatar
23.02.2026, 11:54:39

Теперь поскачет жениться на этой девице, мама заставит. А будет ли там счатье у девочки?

avatar
23.02.2026, 10:40:44

Такие гинекологи бывают. Знаю, работает донором по совместительству

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
23.02.2026, 03:02:02

зайчики побегайчики допрыгались домиловались по углам!!!! вот правда и всплыла! все тайное всегдав становиться явным!! вот так!

Феерически наивная чукотская девочка. И возраст уже позволяет быть опытней в этой жизни. Не в лесу же она жила. С трудом верится, что в медицине остались такие наивные и доверчивые женщины. Да там с первого курса все про эту жизнь знают.

avatar
23.02.2026, 01:03:13

С новинкой вас! Красивые герои! Интересное начало. Таню жалко. 

avatar
22.02.2026, 23:04:59

Героиня наивняк такой. Мне прям смешно стало. Хорошенькое ее веселье вечером ждет походуЁ!