Книга. "Развод. Бессердечная овечка" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Бессердечная овечка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на грани и си..., предательство мужчины, властный герой

Читать
Рейтинг:
1975
10622 1723367

Текущий рейтинг:
#576 в Романы о неверности
#1037 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.03.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Бессердечная овечка"

- Ты бессердечная стерва, - зло цедит муж. – Собралась разрушить семью из-за своей гордыни. Мои дети считают тебя мамой, а ты готова их бросить?
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.

❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
‍❤️‍ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошее знакомство, Юре давно самооценку понизить

avatar
30.04.2024, 07:02:35

Оооо, а мне нравится такой поворот сюжета👍

avatar
30.04.2024, 06:14:09

Как интересно получилось с этим Димой! Он запомнил Киру! Оказывается, не простой он человек! Но пригласил их всех с детьми на день рождения!! А Юра прямо ревнует! Хотя у нее и мыслей не было о Диме!!

спасибо ♥️♥️♥️

avatar
30.04.2024, 03:07:16

Ну что ж!!!
Если, как выяснилось, не было любви, то нет и горечи разлуки.
Обида за предательство есть, конечно. Но одиночество с такой оравой не грозит.
Юра, на удивление, ведёт себя порядочно. Но вот обратно жену может не ждать. Тут уже всё!
Вот замки сменить надо. Не от Юры, а от Али. Юре ключи дать обязательно. Но к теперешним замкам могут быть ключи у Али.
Эта прошмандовка может влезть совершенно неожиданно. И напакостить, конечно!

Идея с портретом очень оригинальная! Если на выставке появится портрет Киры да еще в талантливом исполнении- это принесет определенную славу и известность обоим.

Спасибо 

avatar
27.04.2024, 11:41:19

Хорошо, что Кира сделала правильные выводы! Брак с Юрой был только попыткой быть нужной. А развод показал, что можно чувствовать себя любимой и без мужчины!!

Если Юре не хватало в образе Киры яркости может добавить билбордов с ее рекламными работами чтобы не только Юра но и весь город увидел милую приятную очаровательную молодую Женщину !

avatar
24.04.2024, 22:37:11

Ну, в общем то, нормально.
Наконец-то Юра поступил как мужик!
А то, что его из дома выставляют, тоже понятно. Накуролесил он знатно и веры ему сейчас нет.
Может потом, когда полностью исправится ... а главное, докажет, что стал другим.

avatar
24.04.2024, 17:55:10

Совместная опека, это равные права у обоих родителей. Дети могут по договоренности жить у обоих после развода. Юра конечно надеется, что теперь дети будут так же под присмотром Киры, потому что понял, что он не тянет конкретно детей и то, что он жёстко орал о том, что все будут жить с ним, уже не прокатывает. Захочет ли завоёвывать жену, будет видно, но все прошедшее похоже его здорово отрезвило и дало понять, что его позиция глупа и не сделает его счастливым. Хотя такой зашоренный и эгоистичный мужчина должен был пройти этот болезненный путь, когда пострадал не только он, а главным образом его дети. Жду от него дальнейших правильных решений, переоценки полной, потому что он был на краю и жизнь свою он мог потерять, если бы не Кира. Как и его двое детей, что самое страшное.

avatar
24.04.2024, 17:06:17

Молодец!!! Самое правильное решение!!!

Ну, что сказать. Юра из всего вышел с меньшими потерями:Дети остались на жене(усыновление может привести к его полному исчезновения из её жизни и пошёл мужик строить жизнь с нуля бывало такое в реальной жизни и не раз), дарение дома - там есть некоторые тонкости, которые могут привести к возврату дома дарителю(например, кончина одариваемого).А Кира получила проблемы. 

Что-то я запуталась! Кира остается жить со всеми детьми в их доме, а Юра свободени  живет один без детей и жены?

avatar
23.04.2024, 00:05:19

Очень хороший бумеранг Але, спасибо автор, и работа ее к Кире ушла для полноты " чуйств", правда рада. А вот Юру прощать как то не хочется, особенно как вспомню как он её из квартиры выкинул и эту шлюху притащил, хоть мне его и жалко, но такое не прощается

avatar
24.04.2024, 14:02:20

Правильно! Юре там делать нечего!!

Наконец-то он поступил правильно, но это не значит, что нужно его прощать или оставлять рядом!!

спасибо, Зоя 🩷🩷🩷

Серьезный ход. здесь есть о чем подумать. но это правильно Юра должен уйти иначе все начнется по второму кругу. А за детей он будет спокоен-Аня надежный человек проверенный в сложных ситуациях. А Юре предстоит доказать чего он стоит ......

avatar
24.04.2024, 01:50:33

*задумчиво* А Дмитрий появился неспроста?..

avatar
23.04.2024, 19:06:09

Сюрприз! Юра, поди, решил, что всё в порядке. Жена вернулась.
Ага. Как же!

avatar
22.04.2024, 21:26:04

Умница!! Помогла, не бросила, а теперь хватит, пора и честь знать!! 
спасибо ♥️♥️♥️

Что называется -почуствуйте разницу! А могло бы и не дойти до такого колабса. ну переболели. если вовремя все заметить и начать лечение то обошлись бы малой кровью. а так если бы не Аня неизвестно чем могло закончиться. Юра ей за себя и за детей сильно обязан !