- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Бессердечная овечка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710273702_16.jpg
Эксклюзив
Развод. Бессердечная овечка
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоции на грани и си..., предательство мужчины, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1975
1975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#576 в Романы о неверности
#1037 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. Бессердечная овечка"
- Ты бессердечная стерва, - зло цедит муж. – Собралась разрушить семью из-за своей гордыни. Мои дети считают тебя мамой, а ты готова их бросить?
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
Другие книги автора
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошее знакомство, Юре давно самооценку понизить
Оооо, а мне нравится такой поворот сюжета👍
Как интересно получилось с этим Димой! Он запомнил Киру! Оказывается, не простой он человек! Но пригласил их всех с детьми на день рождения!! А Юра прямо ревнует! Хотя у нее и мыслей не было о Диме!!
спасибо ♥️♥️♥️
Ну что ж!!!
Если, как выяснилось, не было любви, то нет и горечи разлуки.
Обида за предательство есть, конечно. Но одиночество с такой оравой не грозит.
Юра, на удивление, ведёт себя порядочно. Но вот обратно жену может не ждать. Тут уже всё!
Вот замки сменить надо. Не от Юры, а от Али. Юре ключи дать обязательно. Но к теперешним замкам могут быть ключи у Али.
Эта прошмандовка может влезть совершенно неожиданно. И напакостить, конечно!
Идея с портретом очень оригинальная! Если на выставке появится портрет Киры да еще в талантливом исполнении- это принесет определенную славу и известность обоим.
Спасибо
Хорошо, что Кира сделала правильные выводы! Брак с Юрой был только попыткой быть нужной. А развод показал, что можно чувствовать себя любимой и без мужчины!!
Если Юре не хватало в образе Киры яркости может добавить билбордов с ее рекламными работами чтобы не только Юра но и весь город увидел милую приятную очаровательную молодую Женщину !
Ну, в общем то, нормально.
Наконец-то Юра поступил как мужик!
А то, что его из дома выставляют, тоже понятно. Накуролесил он знатно и веры ему сейчас нет.
Может потом, когда полностью исправится ... а главное, докажет, что стал другим.
Совместная опека, это равные права у обоих родителей. Дети могут по договоренности жить у обоих после развода. Юра конечно надеется, что теперь дети будут так же под присмотром Киры, потому что понял, что он не тянет конкретно детей и то, что он жёстко орал о том, что все будут жить с ним, уже не прокатывает. Захочет ли завоёвывать жену, будет видно, но все прошедшее похоже его здорово отрезвило и дало понять, что его позиция глупа и не сделает его счастливым. Хотя такой зашоренный и эгоистичный мужчина должен был пройти этот болезненный путь, когда пострадал не только он, а главным образом его дети. Жду от него дальнейших правильных решений, переоценки полной, потому что он был на краю и жизнь свою он мог потерять, если бы не Кира. Как и его двое детей, что самое страшное.
Молодец!!! Самое правильное решение!!!
Ну, что сказать. Юра из всего вышел с меньшими потерями:Дети остались на жене(усыновление может привести к его полному исчезновения из её жизни и пошёл мужик строить жизнь с нуля бывало такое в реальной жизни и не раз), дарение дома - там есть некоторые тонкости, которые могут привести к возврату дома дарителю(например, кончина одариваемого).А Кира получила проблемы.
Что-то я запуталась! Кира остается жить со всеми детьми в их доме, а Юра свободени живет один без детей и жены?
Очень хороший бумеранг Але, спасибо автор, и работа ее к Кире ушла для полноты " чуйств", правда рада. А вот Юру прощать как то не хочется, особенно как вспомню как он её из квартиры выкинул и эту шлюху притащил, хоть мне его и жалко, но такое не прощается
Правильно! Юре там делать нечего!!
Наконец-то он поступил правильно, но это не значит, что нужно его прощать или оставлять рядом!!
спасибо, Зоя 🩷🩷🩷
Серьезный ход. здесь есть о чем подумать. но это правильно Юра должен уйти иначе все начнется по второму кругу. А за детей он будет спокоен-Аня надежный человек проверенный в сложных ситуациях. А Юре предстоит доказать чего он стоит ......
*задумчиво* А Дмитрий появился неспроста?..
Сюрприз! Юра, поди, решил, что всё в порядке. Жена вернулась.
Ага. Как же!
Умница!! Помогла, не бросила, а теперь хватит, пора и честь знать!!
спасибо ♥️♥️♥️
Что называется -почуствуйте разницу! А могло бы и не дойти до такого колабса. ну переболели. если вовремя все заметить и начать лечение то обошлись бы малой кровью. а так если бы не Аня неизвестно чем могло закончиться. Юра ей за себя и за детей сильно обязан !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена