- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Бессердечная овечка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710273702_16.jpg
Эксклюзив
Развод. Бессердечная овечка
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоции на грани и си..., предательство мужчины, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1975
1975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#579 в Романы о неверности
#1026 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. Бессердечная овечка"
- Ты бессердечная стерва, - зло цедит муж. – Собралась разрушить семью из-за своей гордыни. Мои дети считают тебя мамой, а ты готова их бросить?
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
Другие книги автора
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, все правильно делает!
А он на что рассчитывал? На вечное рабство?
А Юра уж подумал что она после болезни никуда не денется, пожалеет и его и детей, нет дорогуша надо держать ответ за свои выкрутасы
Что бы там ни было, но как можно бросить больных детей?
Кира молодец, настоящая мама и жена из неё была отличная.
Юра просто идиот. Променял хорошую женщину на вертихвостку.
А этот кредитор не побоялся приехать!! Ну что ж, пусть посмотрит на их семью и состояние!! Раз не боится заразиться!!
спасибо, Зоя ♥️!
Кира- настоящий человек!! Не стала мстить и вести себя как Аля!! Так только люди огромной души умеют!! Спасибо ♥️♥️♥️
Спасибо
Единственное, что точно не хочу. Чтобы семья воссоединилась. Даже если Юра дойдет до того, что он натворил. Ну нельзя так. Обтереть ноги об человека, нагадит ему в душу, а потом прийти и сказать "я был не прав (тут любая отмазка), прости, давай снова будем вместе, я оказывается тебя так люблю". А вот пусть она будет счастлива с другим, тем кто реально будет ее любить. И детей ей надо отдать, как самой взрослой и ответственной, и любящей. Юра в принципе ни разу не отец. Вот пусть и дальше продолжает выполнять функцию банкомата, это же так удобно
Вот красотка Аля и показала себя во всей красе. Променял мужик хорошую и любящую жену на это вот... Бросила больную семью и усвистала. Даже скорую не вызвала!
Реально могли погибнуть все.
Удачи,удачи,удачи
Благодарю за интереснейшую историю .Спасибо.
Очень хочется , что б у Киры было все хорошо
Мне как то бывший муж,с которым несколько лет на тот момент были в разводе,позвонил из командировки и сказал,что умирает-сердце.Несколько изумила фраза,что теперь мне одной придется поднимать сына,т.к. даже алиментов зараза не платил.Мне пришлось всю ночь вызывать скорую,та особо не ехала, потому что он строил котедж где то у черта на куличках.Короче,я даже в мчс позвонила.Периодически позванивая его коллегам ,чтобы узнать как эта зараза себя чувствует.Причем договорились,что после приезда скорой позвонят.Не дождалась,когда под утро позвонила с вопросом-ну как там ,мне сказали-а он спит уже,обострение хондроза.думаю,мне все люди,чтобы помочь не нужно быть святым.Помощь и прощение это вообще вещи разные
Согласна. что помочь нужно. я бы тоже помогла потому что не -это по- человечески. Но набрать силу и укрепиться в жизни героине просто необходимо. иначе ценить не будет. а этот эпизод постепенно забудется.Но как хотите а Юру перевоспитать НАДО!
С подпиской ♥️♥️♥️
Спасибо
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Подарите настоящее счастье героине! Такая грязь!!!!!
Героине уйти со своим ребёнком. Пусть отец заботится/ научится/ о детях от первого брака. Голова на место встанет. Сразу поменяются приоритеты. Душа очистится и на грязь не потянет.
От конца отрывка аж страшно стало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена