Книга. "Развод. Бессердечная овечка" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Бессердечная овечка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на грани и си..., предательство мужчины, властный герой

Читать
Рейтинг:
1975
10622 1723381

Текущий рейтинг:
#579 в Романы о неверности
#1026 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.03.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Бессердечная овечка"

- Ты бессердечная стерва, - зло цедит муж. – Собралась разрушить семью из-за своей гордыни. Мои дети считают тебя мамой, а ты готова их бросить?
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.

❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
‍❤️‍ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 14:15:23

Молодец, все правильно делает!

А он на что рассчитывал? На вечное рабство?

avatar
22.04.2024, 13:13:51

А Юра уж подумал что она после болезни никуда не денется, пожалеет и его и детей, нет дорогуша надо держать ответ за свои выкрутасы

avatar
21.04.2024, 03:03:30

Что бы там ни было, но как можно бросить больных детей?
Кира молодец, настоящая мама и жена из неё была отличная.
Юра просто идиот. Променял хорошую женщину на вертихвостку.

avatar
20.04.2024, 20:18:33

А этот кредитор не побоялся приехать!! Ну что ж, пусть посмотрит на их семью и состояние!! Раз не боится заразиться!!

спасибо, Зоя ♥️!

avatar
18.04.2024, 22:18:55

Кира- настоящий человек!! Не стала мстить и вести себя как Аля!! Так только люди огромной души умеют!! Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
18.04.2024, 12:03:42

Единственное, что точно не хочу. Чтобы семья воссоединилась. Даже если Юра дойдет до того, что он натворил. Ну нельзя так. Обтереть ноги об человека, нагадит ему в душу, а потом прийти и сказать "я был не прав (тут любая отмазка), прости, давай снова будем вместе, я оказывается тебя так люблю". А вот пусть она будет счастлива с другим, тем кто реально будет ее любить. И детей ей надо отдать, как самой взрослой и ответственной, и любящей. Юра в принципе ни разу не отец. Вот пусть и дальше продолжает выполнять функцию банкомата, это же так удобно

avatar
18.04.2024, 19:08:46

Вот красотка Аля и показала себя во всей красе. Променял мужик хорошую и любящую жену на это вот... Бросила больную семью и усвистала. Даже скорую не вызвала!
Реально могли погибнуть все.

avatar
18.04.2024, 15:17:53

Удачи,удачи,удачи

Благодарю за интереснейшую историю .Спасибо.

avatar
18.04.2024, 12:29:33

Очень хочется , что б у Киры было все хорошо

avatar
18.04.2024, 12:08:11

Мне как то бывший муж,с которым несколько лет на тот момент были в разводе,позвонил из командировки и сказал,что умирает-сердце.Несколько изумила фраза,что теперь мне одной придется поднимать сына,т.к. даже алиментов зараза не платил.Мне пришлось всю ночь вызывать скорую,та особо не ехала, потому что он строил котедж где то у черта на куличках.Короче,я даже в мчс позвонила.Периодически позванивая его коллегам ,чтобы узнать как эта зараза себя чувствует.Причем договорились,что после приезда скорой позвонят.Не дождалась,когда под утро позвонила с вопросом-ну как там ,мне сказали-а он спит уже,обострение хондроза.думаю,мне все люди,чтобы помочь не нужно быть святым.Помощь и прощение это вообще вещи разные

Согласна. что помочь нужно. я бы тоже помогла потому что не -это по- человечески. Но набрать силу и укрепиться в жизни героине просто необходимо. иначе ценить не будет. а этот эпизод постепенно забудется.Но как хотите а Юру перевоспитать НАДО!

avatar
18.04.2024, 11:08:00

С подпиской ♥️♥️♥️

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
18.04.2024, 04:25:05

Подарите настоящее счастье героине! Такая грязь!!!!!

avatar
18.04.2024, 04:23:09

Героине уйти со своим ребёнком. Пусть отец заботится/ научится/ о детях от первого брака. Голова на место встанет. Сразу поменяются приоритеты. Душа очистится и на грязь не потянет. 

avatar
17.04.2024, 18:15:35

От конца отрывка аж страшно стало.