- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Бессердечная овечка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710273702_16.jpg
Эксклюзив
Развод. Бессердечная овечка
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоции на грани и си..., предательство мужчины, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1975
1975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Романы о неверности
#879 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. Бессердечная овечка"
- Ты бессердечная стерва, - зло цедит муж. – Собралась разрушить семью из-за своей гордыни. Мои дети считают тебя мамой, а ты готова их бросить?
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
Другие книги автора
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздно Юра стал показывать свою любовь,а до этого не считал нужным,"доказать" свою любовь
Какой ужас!
Ужас какой!
Что за ужасы творятся!!!!
Держит любовницу у себя дома и бежит возвращать жену? Аля годная только в постеле ? с пьяной наверное кайф кувыркаться, только постель, в остальном для семьи она ушла в отрицательное значение
Мдя
Сама лично защищала Киру в прошлой проде. Но блин! К ней лезет мужик. Без её желания. Зажал руки. Чтобы расстегнуть ремень, руки освободил. И что делает героиня? Пытается ударить, отпихнуть? Закрывает лицо и плачет. Не, я бы поняла, если бы ПОСЛЕ того, как Юра её отпустил, плотину прорвало на эмоциях. Но блин! Её как бы ещё не, а она уже лапки поджала, ах, делайте, что хотите, я слабая бизащитная женщина. Можно было бы добавить хоть пару слов насчёт "извивалась, пыталась уйти от прикосновений", но этого ничего нет, только ой, Юра, как же так.
Юра тоже отжёг - шоб ты вернулась, значит. За любовницу-то козёл, а за манипуляцию детьми - козёл вдвойне.
Последние строчки жуткие. У старших ветрянка с температурой, поэтому не проснулись? Тогда тут точно в опеку, и никакой жалости к Юра, даже если он там где-то в больнице застрял или ещё где безвылазно. Есть телефоны. И в конце-концов этого бы не было, отдай он просто детей Кире, раз уж она согласна, а он, если не совсем слепой, должен видеть, что Аля капитально не вывозит.
Как не проснулись?? Что это за новости?? Ужасно!!
О господи, пусть только будут все живы. Спасибо
Ой-ой.... я что-то тоже заволновалась.
Они живы ваще?!
Юра кретин.
Господи, да что же у них там произошло? Почему не просыпаются? Эта дрянь их , что, притравила? Ужас. Вот это нашел себе любимую. Охереть можно. Юру не жалко, а вот за детей сердце обрывается. Спасибо.
Ну это не то ! Здесь есть злость за свои неудачи в бизнессе. за грязь в квартире. за отсутствие былого комфорта и за надежность как матери своих детей- Алла всего этого не смогла дать. там только горячий секс. да и то после всех неудач и крулосуточной работы сил и желания на него видимо не было. Но видимо разницу уже чувствует . осталось еще почувствовать притяжение души. а не только тела. тогда и романтика появится. Юра не безнадежен. А Кире нужно еще немного времени осознать свою ценность как : жены. матери.любовницы. "хозяйки большого дома"!!!!
Да, Юре, плохо в доме без удобной Киры (прислуги, няньки, экономки и много чего умеющей делать по хозяйству). Кира, именно удобная, но не любимаю. С любымыми такое не творят!!! Он бы сейчас все назад вернул. Кира с детьми и по дому, а Алька для постели и удовольствия. Плохая у Юрика идея была, любовницу в дом притащить...
Если честно, то странно как то ... Муж из Киры коврик для вытирания ног приспособил, а она млеет и краснеет... почти отдалась... (или мне это только показалось?).
Жду продолжения.
Ну знаете!!!
Что такое ? Никак Юрке пришла бумага что поставили в опёке на карандаш по недавним жалобам от детей? Или за месяц последние чистые труселя с носками износил, рубахи неглажены, стирки за 3-их детей это уже просто горы, а про тёплый нормальный ужин в чистых тарелках как говорится ни слова? Засрался полигамный петух и решил так и быть , стисну зубы и члена не жалеючи пойду жену возвращать?
Вай, до чего мужик убогий... мозгами уже как его шлёндра сравнился, кроме члена предложить нечего...
Да уж как то мерзковато....
Вот это точно уродское представление о любви, точнее даже не о любви, а об отношениях в целом. Фууу. Прям передёрнуло.
Этот способ примирения хорош, когда поругались из-за того, что мусор никто не вынес. Наличие любовницы таким способом не перекрыть. И то, это не примирение, а именно попытка сломать. Юра так ничего и не понял...
И вообще, там Сергей не хочет вмешаться? Или хотя бы дети.
Ииээхх :(... Дурак
Фу, как неприятно!! Только силой может взять.. и считает, что он прав! А нужна она ему только как домработница на самом деле, оказывающая к тому же интимные услуги!!
Так и есть овечка, даже пикнуть не смеет. Ее резаать, насиловать будут, а она побеспокоить не хочет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена