Книга. "Развод. Бессердечная овечка" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Бессердечная овечка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на грани и си..., предательство мужчины, властный герой

Читать
Рейтинг:
1975
10629 1723860

Текущий рейтинг:
#505 в Романы о неверности
#879 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.03.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Бессердечная овечка"

- Ты бессердечная стерва, - зло цедит муж. – Собралась разрушить семью из-за своей гордыни. Мои дети считают тебя мамой, а ты готова их бросить?
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.

❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
‍❤️‍ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 13:45:21

Поздно Юра стал показывать свою любовь,а до этого не считал нужным,"доказать" свою любовь

avatar
17.04.2024, 08:26:21

Какой ужас!

Ужас какой!

avatar
17.04.2024, 06:11:00

Что за ужасы творятся!!!!

 

Держит любовницу у себя дома и бежит возвращать жену? Аля годная только в постеле ? с пьяной наверное кайф кувыркаться, только постель, в остальном для семьи она ушла в отрицательное значение

avatar
17.04.2024, 04:41:08

Мдя

Сама лично защищала Киру в прошлой проде. Но блин! К ней лезет мужик. Без её желания. Зажал руки. Чтобы расстегнуть ремень, руки освободил. И что делает героиня? Пытается ударить, отпихнуть? Закрывает лицо и плачет. Не, я бы поняла, если бы ПОСЛЕ того, как Юра её отпустил, плотину прорвало на эмоциях. Но блин! Её как бы ещё не, а она уже лапки поджала, ах, делайте, что хотите, я слабая бизащитная женщина. Можно было бы добавить хоть пару слов насчёт "извивалась, пыталась уйти от прикосновений", но этого ничего нет, только ой, Юра, как же так. 

Юра тоже отжёг - шоб ты вернулась, значит. За любовницу-то козёл, а за манипуляцию детьми - козёл вдвойне. 

Последние строчки жуткие. У старших ветрянка с температурой, поэтому не проснулись? Тогда тут точно в опеку, и никакой жалости к Юра, даже если он там где-то в больнице застрял или ещё где безвылазно. Есть телефоны. И в конце-концов этого бы не было, отдай он просто детей Кире, раз уж она согласна, а он, если не совсем слепой, должен видеть, что Аля капитально не вывозит. 

avatar
17.04.2024, 03:42:51

Как не проснулись?? Что это за новости?? Ужасно!!

 

avatar
17.04.2024, 03:15:35

О господи, пусть только будут все живы. Спасибо 

avatar
17.04.2024, 02:01:12

Ой-ой.... я что-то тоже заволновалась.
Они живы ваще?!
Юра кретин.

avatar
17.04.2024, 01:20:59

Господи, да что же у них там произошло? Почему не просыпаются? Эта дрянь их , что, притравила? Ужас. Вот это нашел себе  любимую. Охереть можно. Юру не жалко, а вот за детей сердце обрывается. Спасибо.

Ну это не то ! Здесь есть злость за свои неудачи в бизнессе. за грязь в квартире. за отсутствие былого комфорта и за надежность как матери своих детей- Алла всего этого не смогла дать. там только горячий секс. да и то после всех неудач и крулосуточной работы сил и желания на него видимо не было. Но видимо разницу уже чувствует . осталось еще почувствовать притяжение души.  а не только тела. тогда и романтика появится. Юра не безнадежен. А Кире нужно еще немного времени осознать свою ценность как : жены. матери.любовницы. "хозяйки большого дома"!!!!

avatar
16.04.2024, 13:05:24

Да, Юре, плохо в доме без удобной Киры (прислуги, няньки, экономки и много чего умеющей делать по хозяйству). Кира, именно удобная, но не любимаю. С любымыми такое не творят!!! Он бы сейчас все назад вернул. Кира с детьми и по дому, а Алька для постели и удовольствия. Плохая у Юрика идея была, любовницу в дом притащить...

Если честно, то странно как то ... Муж из Киры коврик для вытирания ног приспособил, а она млеет и краснеет... почти отдалась... (или мне это только показалось?). 

Жду продолжения. 

Ну знаете!!!

avatar
16.04.2024, 14:36:16

Что такое ? Никак Юрке пришла бумага что поставили в опёке на карандаш по недавним жалобам от детей?   Или за месяц последние чистые труселя с носками износил, рубахи неглажены, стирки за 3-их детей это уже просто горы, а про тёплый нормальный ужин в  чистых тарелках как говорится ни слова? Засрался полигамный петух и решил так и быть , стисну зубы и члена не жалеючи пойду жену возвращать?

Вай, до чего мужик убогий... мозгами уже как его шлёндра сравнился, кроме члена предложить нечего...

avatar
16.04.2024, 18:07:46

Да уж как то мерзковато....

avatar
16.04.2024, 17:11:52

Вот это точно уродское представление о любви, точнее даже не о любви, а об отношениях в целом. Фууу. Прям передёрнуло.

avatar
16.04.2024, 14:53:04

Этот способ примирения хорош, когда поругались из-за того, что мусор никто не вынес. Наличие любовницы таким способом не перекрыть. И то, это не примирение, а именно попытка сломать. Юра так ничего и не понял...

И вообще, там Сергей не хочет вмешаться? Или хотя бы дети.

avatar
16.04.2024, 16:06:13

Ииээхх :(... Дурак

avatar
16.04.2024, 14:20:48

Фу, как неприятно!! Только силой может взять.. и считает, что он прав! А нужна она ему только как домработница на самом деле, оказывающая к тому же интимные услуги!!

avatar
16.04.2024, 13:13:04

Так и есть овечка, даже пикнуть не смеет. Ее резаать, насиловать будут, а она побеспокоить не хочет