Книга. "Развод. Без права на чувства" читать онлайн

Развод. Без права на чувства

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, властный муж, литмоб не буду терпеть

Рейтинг:
209
1196 34743

Текущий рейтинг:
#210 в Романы о неверности
#155 в Женский роман


В процессе: 25 Июн 84 стр.

28.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Без права на чувства"

Я знала, на что шла. Брак по контракту, три года, никаких чувств. Мой муж – холодный альфа, который не обещал мне любви. Но я думала, у него хватит совести не тащить в дом своих любовниц. Особенно, когда она моя кузина и вылитая копия меня.
Ошиблась.
Теперь я хочу развод. А он говорит: «Нет. Условия договора ещё в силе».
Только я больше не буду молчать. И не буду терпеть. Ведь за этим браком стоит не просто сделка. Я влюбилась в того, кто этого не заслуживает.

Книга участвует в литмоба "Не буду терпеть": https://litnet.com/shrt/xHyq

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 06:34:44

За шиворот и в коридор. Тут она не кузина, а наемный работник

Спасибо,интересно!

avatar
28.04.2026, 15:57:41

Интересно, выбор кузины так ли случаен? Зачем ему копия, когда рядом оригинал? С новинкой!

avatar
28.04.2026, 21:10:02

Николь, спасибо за интереснейшее начало книги. И визуалы.  В Яну невозможно невлюбиться. Что-то здесь не так...🤔

avatar
04.05.2026, 07:55:09

Уже и забыла на ком был, точнее в ком был муж. Бедная...поплыла

avatar
03.05.2026, 22:00:56

Не понимаю я главного героя. Это такая жестокость, так измываться над фиктивной женой. Он её  за что-то ненавидит или просто скрытый садист? 

avatar
02.05.2026, 11:14:24

Значит за стол пора пригласить и мужика со стороны героини😏 Ну в договоре ж не указана верность с ее стороны

avatar
01.05.2026, 15:34:56

Ну он конечно и балбес))) нашел с кем спать и тащить в дом , где его фиктивная жена живет. Можно же это все делать тайно?! Зачем так оскорблять-то человека. Ещё и жить втроем предложи.  Есть люди, у которых после такого перфоманса от симпатичного тебе человека,  теряют чувства к человеку. Вызывая неприязнь и тошноту. Хотя раньше и любили. Она должна найти 4 в этом квадрате, чтобы всё уравновесить.

avatar
28.04.2026, 21:19:27

Ой, ли! А может сестра то как раз и пошла "в расход" потому что похожа на Яну?!))) может Дима как и Яна хочет, а думает что безразличен ей?!)))