Аннотация к книге "Развод без "разводов""
— Удобно? — я посмотрела на него так, словно видела впервые. — Мне удобно?
— Ну, а что, нет? Дорогуша, ты живешь на всем готовом. Дом – полная чаша, машина, шмотки. Ты хоть помнишь, когда в последний раз сама за что-то платила? Ты годами живешь и ни о чем не думаешь. Так что иди, остынь. Лиза сейчас уйдет.
Он потянулся к моему плечу привычным жестом, пытаясь приобнять.
— Не трогай меня, — я отшатнулась. — И я не потерплю такого отношения к себе!
— И что ты сделаешь? — он коротко хохотнул. — Уйдешь? Куда, Марин? К своей мамаше в хрущевку? Ты же ничего не умеешь, Марин. За семь лет ты превратилась в дополнение к пылесосу. Ты без меня – ноль. Просто женщина с тряпкой.
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение?
Когда будет продолжение?
Жду!!!
Скорее бы получилось вернуть сыновей🤞
А в доме скорее всего камеры?? Думаю, что попадется
Налеюсь, Лиза Виктору не проговорится
Пусть все получится
Как же ей тяжело, приходится переступать через себя, но может так она сможет с детьми видиться🤔
Надеюсь, план Олега сработает
Эх,тяжко ей, надеюсь, что получится быстрее вернуть детей
Хотелось бы проды почаще и побольше,чем один лист. сегодня в тексте 2 абзаца повторения
Стратегический ход, сначала отступить, а потом ринуться в бой. Но цена высока(
Автор, подскажите, пожалуйста, будет ли хэ, и когда примерно будет книга завершена?)
Интересно!)
Надеюсь, она прорвется)
Неужели неи другого выхода, Вадим же не поверит, что она одумалась
Гамнюк, получил посмотрим, кто, кого!
Марина всех уделала, но на долго ли?
Вот тварина этот ее муж🫣🫣🫣🫣
Умница,не растерялась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена