- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Развод. До сих пор моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767930176_72.jpg
Эксклюзив
Развод. До сих пор моя
Анна Царская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, предательство мужа, лит моб между прошлы...
Рейтинг:
470
470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#582 в Остросюжетный любовный роман
#963 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.01.2026 — 25.03.2026
Аннотация к книге "Развод. До сих пор моя"
Дверь медленно открывается.
И время останавливается.
Мой муж, мужчина, которого я люблю больше жизни, прижимает женщину к столу. Его руки на её талии, рубашка расстёгнута. Он целует её с той же жадностью, с какой раньше целовал меня.
Воздух застревает в горле.
Никита оборачивается и встречается со мной взглядом. Ни тени смущения, ни капли стыда - только холод в глазах.
- К вечеру. - Произношу решительно, скрывая слёзы. - Забери свои вещи и уходи из дома.
Его челюсть сжимается. В глазах вижу раздражение.
- Когда передумаешь, а ты передумаешь, я буду ждать. - Самоуверенно заявляет муж.
Его слова бьют больнее, чем сама измена. Он даже не считает нужным извиняться.
Год назад он стал моим мужем. Я верила каждому слову, но каждое люблю было ложью. Он уверен, что я вернусь, но я не прощу его, а просто ухожу. К вечеру его вещи будут на пороге. А я начну жизнь заново без него.
Книга участник литмоба (18+) "Между прошлым и будущим"
https://litnet.com/shrt/8OJ5
И время останавливается.
Мой муж, мужчина, которого я люблю больше жизни, прижимает женщину к столу. Его руки на её талии, рубашка расстёгнута. Он целует её с той же жадностью, с какой раньше целовал меня.
Воздух застревает в горле.
Никита оборачивается и встречается со мной взглядом. Ни тени смущения, ни капли стыда - только холод в глазах.
- К вечеру. - Произношу решительно, скрывая слёзы. - Забери свои вещи и уходи из дома.
Его челюсть сжимается. В глазах вижу раздражение.
- Когда передумаешь, а ты передумаешь, я буду ждать. - Самоуверенно заявляет муж.
Его слова бьют больнее, чем сама измена. Он даже не считает нужным извиняться.
Год назад он стал моим мужем. Я верила каждому слову, но каждое люблю было ложью. Он уверен, что я вернусь, но я не прощу его, а просто ухожу. К вечеру его вещи будут на пороге. А я начну жизнь заново без него.
Книга участник литмоба (18+) "Между прошлым и будущим"
https://litnet.com/shrt/8OJ5
Другие книги автора
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрижучат хвост, сразу мужа вспомнишь...Как пить дать
Хочу правду но и веду себя как истеричка...Пусть меня убьют, я пошла... Ну ты блин серьезно?🤔
Не хочу отвечать кому -то конкретно, могут обидеться,но мне интересно, как представляют работу ФСБ,???Ведь это сплошное прикрытие,внедрение и пр."радости".Здесь без этого никак.Издержки профессии.И я его не понимаю только в этой нелепой измене.Этим людям тоже приходится не легко.,но в данном случае можно было обойтись без этой грязи,а в остальном он на задание,.Нам же нравиться,когда плохие дяди получают по заслугам? Кто-то должен быть всегда в засаде.
Когда как не сейчас выложить все и искать врага
Тоже подумала,что эти двое- засланцы Никиты!А,вдруг- Ростова!?Ладно,поживем увидим и...прочтем!
Ну от Никиты кажется пошли постановки с посыланием людей и он герой спаситель, Гг хотя бы могла предположить, почему муж оказался сразу на парковке, надеюсь отец не поверит в такую случайность во время появившегося Никиты.
Она еще рассуждает чего-то там: хочу,не хочу. Подумала бы,куда ее увезли бы и что сделали.
Не не моё это читать. Слишком много абсурдных вводных , секс это зачем то, пасет отца чтобы посадить. Потом вдруг понял что влюблен
Такая история, прямо слов нет. Подставит ее отца, потом она его простит за все. И заживут они. Недалекая героиня, если все это простит. В данном случае оправданий нет.
Как муж не сложилось, но ты хоть его как спеца держись. А то верит всем кроме...
Как и предыдущие комментаторы, не могу понять, зачем гг связался с секретаршей, если влюблен в жену? Ладно, была бы опостылевшей, но тут, как видим, наоборот - влюбился уже после женитьбы. И слова те же, что жене, секретарше говорил. Заученные что ли? Чтобы не распыляться по мелочам на пути к великой цели? Как-то мелок он! Хочется сказать ему: " не верю!", пока не докажет обратное...
Будет жаль Олю если рано или поздно поверит Никите, как же она забудет про шантаж.
Как подсадная утка, работающая год под прикрытием в деле( а уже как 10 лет успешной работы) могла спалиться на низначащей для него секретарше на важном мероприятии, причем под боком у жены, которая вроде как особенная, по его мыслям? Главы от гг есть, но вопрос не раскрыт, зачем на секретаршу то полез?
Если влюбился в жену- оъект, то зачем залез на секретаршу, завалив все задание???? Вот совсем не могу понять
Ошиблась. Не шлюхан - проститутка на задании. Десять лет, не покладая стручка… -Я-то думала, больше все-таки женщин используют: медовая ловушка, потом шантаж. А ведь и мужики-проститутки есть. На зарплате. (Как будто ненароком в дерьмо вляпалась.)
Ох, Ольга! Так хочется простого женского счастья героине! И мужчину, для которого она будет на первом месте! И который не будет ее использовать ради карьерных целей.
Странные мужики думают что есле завалят ее родного папу и они приложат руку к этому То она кого то выберет! Хахаха
И уже поплыла😂 Ну только ж начали. Трезвая голова, точно не про нее
Соглашусь с предудущими комментаторами! Оля, мы все за тебя! Держись!!! Нет мужскому шовинизму!
Начала читать эту книгу,прочла комментарии.И у меня один вопрос.Что это за структура такая,что позволяет манипулировать денщинами как решками.Что за значимый объект какой то Семенов.Он что промышленный шпион,засланный казачок из других структур.Это ж как можно позволить манипулировать женщинами,женится на них,разводиться,унижать.Это ж разве красит такую серьезную организацию.По другому что ли нельзя было.Очень возмущена.И очень жалко Олю,так растоптать ее чувства.Еще потом и пожалеет героя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена