Книга. "Развод. До сих пор моя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. До сих пор моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, предательство мужа, лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
470
2154 268869

Текущий рейтинг:
#582 в Остросюжетный любовный роман
#963 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

09.01.2026 — 25.03.2026


Аннотация к книге "Развод. До сих пор моя"

Дверь медленно открывается.

И время останавливается.

Мой муж, мужчина, которого я люблю больше жизни, прижимает женщину к столу. Его руки на её талии, рубашка расстёгнута. Он целует её с той же жадностью, с какой раньше целовал меня.

Воздух застревает в горле.

Никита оборачивается и встречается со мной взглядом. Ни тени смущения, ни капли стыда - только холод в глазах.

- К вечеру. - Произношу решительно, скрывая слёзы. - Забери свои вещи и уходи из дома.

Его челюсть сжимается. В глазах вижу раздражение.

- Когда передумаешь, а ты передумаешь, я буду ждать. - Самоуверенно заявляет муж.

Его слова бьют больнее, чем сама измена. Он даже не считает нужным извиняться.



Год назад он стал моим мужем. Я верила каждому слову, но каждое люблю было ложью. Он уверен, что я вернусь, но я не прощу его, а просто ухожу. К вечеру его вещи будут на пороге. А я начну жизнь заново без него.



Книга участник литмоба (18+) "Между прошлым и будущим"
https://litnet.com/shrt/8OJ5

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 14:13:54

Прижучат хвост, сразу мужа вспомнишь...Как пить дать

avatar
30.01.2026, 07:58:04

Хочу правду но и веду себя как истеричка...Пусть меня убьют, я пошла... Ну ты блин серьезно?🤔

Не хочу отвечать кому -то конкретно, могут обидеться,но мне интересно, как представляют работу ФСБ,???Ведь это сплошное прикрытие,внедрение и пр."радости".Здесь без этого никак.Издержки профессии.И я его не понимаю только в этой нелепой измене.Этим людям тоже приходится не легко.,но в данном случае можно было обойтись без этой грязи,а в остальном он на задание,.Нам же нравиться,когда плохие дяди получают по заслугам? Кто-то должен быть всегда в засаде.

avatar
27.01.2026, 14:16:42

Когда как не сейчас выложить все и искать врага

avatar
26.01.2026, 15:28:43

Тоже подумала,что эти двое- засланцы Никиты!А,вдруг- Ростова!?Ладно,поживем увидим и...прочтем!

Ну от Никиты кажется пошли постановки с посыланием людей и он герой спаситель,  Гг хотя бы могла предположить, почему муж оказался сразу на парковке, надеюсь отец не поверит в такую случайность во время появившегося Никиты.

Она еще рассуждает чего-то там: хочу,не хочу. Подумала бы,куда ее увезли бы и что сделали.

Не не моё это читать.  Слишком много абсурдных вводных , секс это зачем то, пасет отца  чтобы посадить. Потом вдруг понял что влюблен

avatar
25.01.2026, 09:39:48

Такая история, прямо слов нет. Подставит ее отца, потом она его простит за все. И заживут они. Недалекая героиня, если все это простит. В данном случае оправданий нет.

avatar
24.01.2026, 17:17:44

Как муж не сложилось, но ты хоть его как спеца держись. А то верит всем кроме...

avatar
23.01.2026, 22:44:37

Как и предыдущие комментаторы, не могу понять, зачем гг связался с секретаршей, если влюблен в жену? Ладно, была бы опостылевшей, но тут, как видим, наоборот - влюбился уже после женитьбы. И слова те же, что жене, секретарше говорил. Заученные что ли? Чтобы не распыляться по мелочам на пути к великой цели? Как-то мелок он! Хочется сказать ему: " не верю!", пока не докажет обратное...

Будет жаль Олю если рано или поздно поверит Никите, как же она забудет про шантаж. 

avatar
17.01.2026, 14:08:21

Как подсадная утка, работающая год под прикрытием в деле( а уже как 10 лет успешной работы) могла спалиться на низначащей для него секретарше на важном мероприятии, причем под боком у жены, которая вроде как особенная, по его мыслям? Главы от гг есть, но вопрос не раскрыт, зачем на секретаршу то полез?

avatar
23.01.2026, 16:53:04

Если влюбился в жену- оъект, то зачем залез на секретаршу, завалив все задание???? Вот совсем не могу понять

avatar
14.01.2026, 18:53:06

Ошиблась. Не шлюхан - проститутка на задании. Десять лет, не покладая стручка… -Я-то думала, больше все-таки женщин используют: медовая ловушка, потом шантаж. А ведь и мужики-проститутки есть. На зарплате. (Как будто ненароком в дерьмо вляпалась.)

avatar
21.01.2026, 20:28:50

Ох, Ольга! Так хочется простого женского счастья героине! И мужчину, для которого она будет на первом месте! И который не будет ее использовать ради карьерных целей.

avatar
21.01.2026, 15:23:46

Странные мужики думают что есле завалят ее родного папу и они приложат руку к этому То она кого то выберет! Хахаха

avatar
21.01.2026, 14:59:36

И уже поплыла😂 Ну только ж начали. Трезвая голова, точно не про нее

avatar
19.01.2026, 20:36:38

Соглашусь с предудущими комментаторами! Оля, мы все за тебя! Держись!!! Нет мужскому шовинизму!

avatar
17.01.2026, 22:41:17

Начала читать эту книгу,прочла комментарии.И у меня один вопрос.Что это за структура такая,что позволяет манипулировать денщинами как решками.Что за значимый объект какой то Семенов.Он что промышленный шпион,засланный казачок из других структур.Это ж как можно позволить манипулировать женщинами,женится на них,разводиться,унижать.Это ж разве красит такую серьезную организацию.По другому что ли нельзя было.Очень возмущена.И очень жалко Олю,так растоптать ее чувства.Еще потом и пожалеет героя.