- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Развод. До сих пор моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767930176_72.jpg
Эксклюзив
Развод. До сих пор моя
Анна Царская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, предательство мужа, лит моб между прошлы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
470
470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#424 в Остросюжетный любовный роман
#757 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.01.2026 — 25.03.2026
Аннотация к книге "Развод. До сих пор моя"
Дверь медленно открывается.
И время останавливается.
Мой муж, мужчина, которого я люблю больше жизни, прижимает женщину к столу. Его руки на её талии, рубашка расстёгнута. Он целует её с той же жадностью, с какой раньше целовал меня.
Воздух застревает в горле.
Никита оборачивается и встречается со мной взглядом. Ни тени смущения, ни капли стыда - только холод в глазах.
- К вечеру. - Произношу решительно, скрывая слёзы. - Забери свои вещи и уходи из дома.
Его челюсть сжимается. В глазах вижу раздражение.
- Когда передумаешь, а ты передумаешь, я буду ждать. - Самоуверенно заявляет муж.
Его слова бьют больнее, чем сама измена. Он даже не считает нужным извиняться.
Год назад он стал моим мужем. Я верила каждому слову, но каждое люблю было ложью. Он уверен, что я вернусь, но я не прощу его, а просто ухожу. К вечеру его вещи будут на пороге. А я начну жизнь заново без него.
Книга участник литмоба (18+) "Между прошлым и будущим"
https://litnet.com/shrt/8OJ5
И время останавливается.
Мой муж, мужчина, которого я люблю больше жизни, прижимает женщину к столу. Его руки на её талии, рубашка расстёгнута. Он целует её с той же жадностью, с какой раньше целовал меня.
Воздух застревает в горле.
Никита оборачивается и встречается со мной взглядом. Ни тени смущения, ни капли стыда - только холод в глазах.
- К вечеру. - Произношу решительно, скрывая слёзы. - Забери свои вещи и уходи из дома.
Его челюсть сжимается. В глазах вижу раздражение.
- Когда передумаешь, а ты передумаешь, я буду ждать. - Самоуверенно заявляет муж.
Его слова бьют больнее, чем сама измена. Он даже не считает нужным извиняться.
Год назад он стал моим мужем. Я верила каждому слову, но каждое люблю было ложью. Он уверен, что я вернусь, но я не прощу его, а просто ухожу. К вечеру его вещи будут на пороге. А я начну жизнь заново без него.
Книга участник литмоба (18+) "Между прошлым и будущим"
https://litnet.com/shrt/8OJ5
Другие книги автора
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу-ну ещё пари заключить осталось, мнение Оли пшик...
Поплывет папа и мужа дернешь. Голову уже включай и хоть что-нибудь слушай от него толковое
Мда... Даже в такой ситуации, когда нуждается в воссоединении семьи для реализации своего плана, разговаривает с женой как абьюзер.
Слишком много ненужных диалогов. Зачем? Люди стали так легко относиться к изменам. Еще одна дама, которая готовится прощать. Жаль.
Это что ФСБ сдает своих сотрудников?
Детский сад какой-то, человек , не последний в городе и владеющий бизнесом, впустил фсбшников без ордера и еще позволил им так нагло разговаривать у себя дома без присутствия юристов.
Они точно ФСБ? Один точно в цирковое поступал и провалил пробы. Тонкая проверочка и муженька...загадить?🤔
Мерзавец!
Девочка сделала все для того, чтобы жена не вернулась и явно она не так глупа🤔😏
Мата Хари в брючках ути бозе мой
Мда....стратег хренов!Первая жена- такая,вторая- тоже хрен да ни хрена а вот на третьей споткнулся- понравилась влюбился!!!Так какого ж ты,фига- по старой памяти,сбрасывал свое ,,напряжение''---- где попало!?
План - шантаж, а что ещё можно можно подумать, что отца посадит или в крайнем случае разоблачение, репутация....
Сколько блестящих шпионских карьер загубил один стручок.😂обеих женщин жалко ,на самом деле.Использовал самым гнусным образом,просто одна это сразу пончла,а до другой туго доходит.
Кто муж - шлюхан обыкновенный. Точка. - неее, ошибочка вышла. Не просто шлюхан. Проститутка на зарплате. Но! Которая прониклась чуйствами к очередной клиентке. Вот к первой бабе, второй, третьей не проникался, просто трахал и вынюхивал, а к очередной - проникся. Отца ее посадит, ну работа такая. А дочка будущего зека уютная, заботливая, проникся. (Ой, сейчас стошнит - пойду, сблюю)
Снимал напряжение с любовницей.. Хм...а жена зачем??? Обнимал,целовал,шептал нежности и пошел трахать любовницу... Интересно,однако(((
уважаемый автор, на ваш взгляд мужчины из таких структур могут делать такую глупость как отправлять любовниц к женам? дурость запредельная.
Автор-автор, где же логика? Жена-то была хороша во всех смыслах, зачем же ей изменять и всякую гнусь вслух про нее болтать? Это не то, что непрофессионализм, это - откровенный идиотизм. 😉 Что ж это вы так порочите сотрудников родного фсб? 😉
После всего того, что он наговорил любовнице о жене, что-то не верится в его тёплые чувства и в то, что ему жаль потерять жену.
Такое ощущение,что обе его задание или в ФСБ развелись дебиллы???Что это за ФСБ-к,который не может управлять своим шприцом?Ладно бы на голодном пайке сидел,а так????Непрофессионально
😂Серьезно, ее прислал...во умора. Или она самоволка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена