Книга. "Развод. До сих пор моя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. До сих пор моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, предательство мужа, лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
470
2155 269050

Текущий рейтинг:
#424 в Остросюжетный любовный роман
#757 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

09.01.2026 — 25.03.2026


Аннотация к книге "Развод. До сих пор моя"

Дверь медленно открывается.

И время останавливается.

Мой муж, мужчина, которого я люблю больше жизни, прижимает женщину к столу. Его руки на её талии, рубашка расстёгнута. Он целует её с той же жадностью, с какой раньше целовал меня.

Воздух застревает в горле.

Никита оборачивается и встречается со мной взглядом. Ни тени смущения, ни капли стыда - только холод в глазах.

- К вечеру. - Произношу решительно, скрывая слёзы. - Забери свои вещи и уходи из дома.

Его челюсть сжимается. В глазах вижу раздражение.

- Когда передумаешь, а ты передумаешь, я буду ждать. - Самоуверенно заявляет муж.

Его слова бьют больнее, чем сама измена. Он даже не считает нужным извиняться.



Год назад он стал моим мужем. Я верила каждому слову, но каждое люблю было ложью. Он уверен, что я вернусь, но я не прощу его, а просто ухожу. К вечеру его вещи будут на пороге. А я начну жизнь заново без него.



Книга участник литмоба (18+) "Между прошлым и будущим"
https://litnet.com/shrt/8OJ5

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну-ну ещё пари заключить осталось, мнение Оли пшик...

avatar
19.01.2026, 08:15:17

Поплывет папа и мужа дернешь. Голову уже включай и хоть что-нибудь слушай от него толковое

avatar
17.01.2026, 22:13:59

Мда... Даже в такой ситуации, когда нуждается в воссоединении семьи для реализации своего плана, разговаривает с женой как абьюзер.

avatar
17.01.2026, 17:58:34

Слишком много ненужных диалогов. Зачем? Люди стали так легко относиться к изменам. Еще одна дама, которая готовится прощать. Жаль. 

avatar
15.01.2026, 18:06:17

Это что ФСБ сдает своих сотрудников?

avatar
15.01.2026, 16:53:14

Детский сад какой-то, человек , не последний в городе и владеющий бизнесом, впустил фсбшников без ордера и еще позволил им так нагло разговаривать у себя дома без присутствия юристов.

avatar
15.01.2026, 16:27:52

Они точно  ФСБ? Один точно в цирковое поступал и провалил пробы. Тонкая проверочка и муженька...загадить?🤔

avatar
15.01.2026, 10:26:32

Мерзавец!

avatar
15.01.2026, 00:05:23

Девочка сделала все для того, чтобы жена не вернулась и явно она не так глупа🤔😏

avatar
14.01.2026, 20:16:35

Мата Хари в брючках ути бозе мой

avatar
14.01.2026, 19:28:32

Мда....стратег хренов!Первая жена- такая,вторая- тоже хрен да ни хрена а вот на третьей споткнулся- понравилась влюбился!!!Так какого ж ты,фига- по старой памяти,сбрасывал свое ,,напряжение''---- где попало!?

План - шантаж, а что ещё можно можно подумать, что отца посадит или в крайнем случае разоблачение, репутация....

avatar
14.01.2026, 18:46:40

Сколько блестящих шпионских карьер загубил один стручок.😂обеих женщин жалко ,на самом деле.Использовал самым гнусным образом,просто одна это сразу пончла,а до другой туго доходит.

avatar
14.01.2026, 18:45:42

Кто муж - шлюхан обыкновенный. Точка. - неее, ошибочка вышла. Не просто шлюхан. Проститутка на зарплате. Но! Которая прониклась чуйствами к очередной клиентке. Вот к первой бабе, второй, третьей не проникался, просто трахал и вынюхивал, а к очередной - проникся. Отца ее посадит, ну работа такая. А дочка будущего зека уютная, заботливая, проникся. (Ой, сейчас стошнит - пойду, сблюю)

avatar
13.01.2026, 23:12:29

Снимал напряжение с любовницей.. Хм...а жена зачем??? Обнимал,целовал,шептал нежности и пошел трахать любовницу... Интересно,однако(((

уважаемый автор, на ваш взгляд мужчины из таких структур могут делать такую глупость как отправлять любовниц к женам? дурость запредельная.

avatar
13.01.2026, 01:03:10

Автор-автор, где же логика? Жена-то была хороша во всех смыслах, зачем же ей изменять и всякую гнусь вслух про нее болтать? Это не то, что непрофессионализм, это - откровенный идиотизм. 😉 Что ж это вы так порочите сотрудников родного фсб? 😉

avatar
12.01.2026, 17:56:41

После всего того, что он наговорил любовнице о жене, что-то не верится в его тёплые чувства и в то, что ему жаль потерять жену. 

Такое ощущение,что обе его задание или в ФСБ развелись дебиллы???Что это за ФСБ-к,который не может управлять  своим шприцом?Ладно бы на голодном пайке сидел,а так????Непрофессионально

avatar
13.01.2026, 14:14:37

😂Серьезно, ее прислал...во умора. Или она самоволка?