- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Развод. До сих пор моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767930176_72.jpg
Эксклюзив
Развод. До сих пор моя
Анна Царская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, предательство мужа, лит моб между прошлы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
470
470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#428 в Остросюжетный любовный роман
#751 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.01.2026 — 25.03.2026
Аннотация к книге "Развод. До сих пор моя"
Дверь медленно открывается.
И время останавливается.
Мой муж, мужчина, которого я люблю больше жизни, прижимает женщину к столу. Его руки на её талии, рубашка расстёгнута. Он целует её с той же жадностью, с какой раньше целовал меня.
Воздух застревает в горле.
Никита оборачивается и встречается со мной взглядом. Ни тени смущения, ни капли стыда - только холод в глазах.
- К вечеру. - Произношу решительно, скрывая слёзы. - Забери свои вещи и уходи из дома.
Его челюсть сжимается. В глазах вижу раздражение.
- Когда передумаешь, а ты передумаешь, я буду ждать. - Самоуверенно заявляет муж.
Его слова бьют больнее, чем сама измена. Он даже не считает нужным извиняться.
Год назад он стал моим мужем. Я верила каждому слову, но каждое люблю было ложью. Он уверен, что я вернусь, но я не прощу его, а просто ухожу. К вечеру его вещи будут на пороге. А я начну жизнь заново без него.
Книга участник литмоба (18+) "Между прошлым и будущим"
https://litnet.com/shrt/8OJ5
И время останавливается.
Мой муж, мужчина, которого я люблю больше жизни, прижимает женщину к столу. Его руки на её талии, рубашка расстёгнута. Он целует её с той же жадностью, с какой раньше целовал меня.
Воздух застревает в горле.
Никита оборачивается и встречается со мной взглядом. Ни тени смущения, ни капли стыда - только холод в глазах.
- К вечеру. - Произношу решительно, скрывая слёзы. - Забери свои вещи и уходи из дома.
Его челюсть сжимается. В глазах вижу раздражение.
- Когда передумаешь, а ты передумаешь, я буду ждать. - Самоуверенно заявляет муж.
Его слова бьют больнее, чем сама измена. Он даже не считает нужным извиняться.
Год назад он стал моим мужем. Я верила каждому слову, но каждое люблю было ложью. Он уверен, что я вернусь, но я не прощу его, а просто ухожу. К вечеру его вещи будут на пороге. А я начну жизнь заново без него.
Книга участник литмоба (18+) "Между прошлым и будущим"
https://litnet.com/shrt/8OJ5
Другие книги автора
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло задание, которое провалил из-за Маринки, причем Ольга то устраивала, аж распереживался. Так зачем полез на Маринку то, рискуя заданием и Ольгой.
Афигеть поворот , фигасе у него задело что полез на Марину в театре
Надеюсь хоть этот олигарх щелкнет по носу...хероя
Что-то подобное я и предполагала...агент😏 Ну надеюсь в этот раз не ты, а тебя
А из названия, можно сделать вывод, что она будет с мужем . А ему то зачем, все узнали что он блядун и естественно для него дверь к связям закрылась, даже если он и останется мужем , так смысл ему держаться за брак теперь
Ой ну слушайте, если у него хорошие отношения с губернатором… то чего ему бояться? Ну заплатит Губеру, если он не в доле… и зятя можно легко прищучить, кто он такой…
Надеюсь за помощью героиня не побежит как раз к мужу…типа спасать отца. Давайте лучше наоборот😏 Удивите нас
Ой да кто её муж , обыкновенная гнида , которая попала в хорошую среду, вызревала и превратилась в блоху. Ну а отцу , никогда не стоит угрожать тем самым предупреждать врага, следует быть тихим и беспощадный, ударить туда и так чтобы не успел подготовится и нагадить. А так то и было понятно сразу его поведение , год вынюхивал секреты. Теперь будет шантажировать
Очень надеюсь, что героиня к этому козлу не вернётся. Такие не меняются, если жену прогнет, то всё, всю оставшуюся жизнь будет издеваться. Хочу хэ для героини с другим, еще более крутым мужчиной, и чтобы бывший остался в полном дерьме и всю жизнь себя проклинал за свой тупой трах, непоправимо поломавший всё.
Хорошо папа не начал говорить что измена это ничего страшного что у него с муженьком общие дела бизнес и вся другая чехарда
Оля пошли его лесом или куда подальше со своим снятием напряжения, ему ни место в твоей жизни.
Ну хоть один отец втащит 🦌 ?🤌🏻 Ждем
Вообще-то страшно что-то.Кроме того,что он мудак,наверное он ещё какой-нибудь прыщ,болезненный.
Однако, с одной стороны какой неандерталец прям в подсобке ( мог бы и до туалета дойти) свои нужды удовлетворяет, а с другой эстет - в театре... А всё вместе соединить получается просто муд@звон... Сил и терпения ГГ...
Месть 🤔
Как мило, бабосиков жены захотел? Точнее ее семьи? Надеюсь адвокат ему покажет...небо в какашках Еще и его обчистит, так сказать моральный ущерб
А какая разница кто он уже после измены , его что выгнать нельзя или папа олигарх не подстраховался брачные контрактом или в свои годы он круче чем её папа или тут как раз и завязано на папе, которого он на чем то подловил и теперь шантажирует
Что то уже страшно мне!!!
Всего год в браке, а туда же... С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена