Книга. "Развод. До сих пор моя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. До сих пор моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, предательство мужа, лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
470
2155 269050

Текущий рейтинг:
#428 в Остросюжетный любовный роман
#751 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

09.01.2026 — 25.03.2026


Аннотация к книге "Развод. До сих пор моя"

Дверь медленно открывается.

И время останавливается.

Мой муж, мужчина, которого я люблю больше жизни, прижимает женщину к столу. Его руки на её талии, рубашка расстёгнута. Он целует её с той же жадностью, с какой раньше целовал меня.

Воздух застревает в горле.

Никита оборачивается и встречается со мной взглядом. Ни тени смущения, ни капли стыда - только холод в глазах.

- К вечеру. - Произношу решительно, скрывая слёзы. - Забери свои вещи и уходи из дома.

Его челюсть сжимается. В глазах вижу раздражение.

- Когда передумаешь, а ты передумаешь, я буду ждать. - Самоуверенно заявляет муж.

Его слова бьют больнее, чем сама измена. Он даже не считает нужным извиняться.



Год назад он стал моим мужем. Я верила каждому слову, но каждое люблю было ложью. Он уверен, что я вернусь, но я не прощу его, а просто ухожу. К вечеру его вещи будут на пороге. А я начну жизнь заново без него.



Книга участник литмоба (18+) "Между прошлым и будущим"
https://litnet.com/shrt/8OJ5

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 21:03:03

Было задание, которое провалил из-за Маринки, причем  Ольга то устраивала, аж распереживался. Так зачем полез на Маринку то, рискуя заданием и Ольгой. 

Афигеть поворот , фигасе у него задело что полез на Марину в театре

avatar
12.01.2026, 19:43:58

Надеюсь хоть этот олигарх щелкнет по носу...хероя

avatar
12.01.2026, 19:20:37

Что-то подобное я и предполагала...агент😏 Ну надеюсь в этот раз не ты, а тебя

avatar
11.01.2026, 18:48:03

А из названия, можно сделать вывод, что она будет с мужем . А ему то зачем, все узнали что он блядун и естественно для него дверь к связям закрылась, даже если он и останется мужем , так смысл ему держаться за брак теперь

avatar
11.01.2026, 18:45:13

Ой ну слушайте, если у него хорошие отношения с губернатором… то чего ему бояться? Ну заплатит Губеру, если он не в доле… и зятя можно легко прищучить, кто он такой…

avatar
11.01.2026, 11:11:34

Надеюсь за помощью героиня не побежит как раз к мужу…типа спасать отца. Давайте лучше наоборот😏 Удивите нас

Ой да кто её муж , обыкновенная гнида , которая попала в хорошую среду, вызревала и превратилась в блоху. Ну а отцу , никогда не стоит угрожать тем самым предупреждать врага, следует быть тихим и беспощадный,  ударить туда и так чтобы не успел подготовится и нагадить. А так то и было понятно сразу его поведение , год вынюхивал секреты. Теперь будет шантажировать

avatar
10.01.2026, 12:33:22

Очень надеюсь, что героиня к этому козлу не вернётся. Такие не меняются, если жену прогнет, то всё, всю оставшуюся жизнь будет издеваться. Хочу хэ для героини с другим, еще более крутым мужчиной, и чтобы бывший остался в полном дерьме и всю жизнь себя проклинал за свой тупой трах, непоправимо поломавший всё.

Хорошо папа не начал говорить что измена это ничего страшного что у него с муженьком общие дела бизнес и вся другая чехарда

avatar
10.01.2026, 12:37:45

Оля пошли его лесом или куда подальше со своим снятием напряжения, ему ни место в твоей жизни.

avatar
10.01.2026, 12:37:45

Ну хоть один отец втащит 🦌 ?🤌🏻 Ждем

Вообще-то страшно что-то.Кроме того,что он мудак,наверное он ещё какой-нибудь прыщ,болезненный.

avatar
09.01.2026, 17:51:34

Однако,  с одной стороны какой неандерталец прям в подсобке ( мог бы и до туалета дойти) свои нужды удовлетворяет, а с другой эстет - в театре... А всё вместе соединить получается просто муд@звон... Сил и терпения ГГ...

avatar
09.01.2026, 15:39:05

Месть 🤔

avatar
09.01.2026, 12:48:30

Как мило, бабосиков жены захотел? Точнее ее семьи? Надеюсь адвокат ему покажет...небо в какашках Еще и его обчистит, так сказать моральный ущерб

А какая разница кто он уже после измены , его что выгнать нельзя или папа олигарх не подстраховался брачные контрактом или в свои годы он круче чем её папа или тут как раз и завязано на папе, которого он на чем то подловил и теперь шантажирует

avatar
09.01.2026, 08:18:20

Что то уже страшно мне!!!

avatar
09.01.2026, 06:52:49

Всего год в браке, а туда же... С новинкой!