https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702189799_71.jpg
#5981 в Современный любовный роман
#3126 в Женский роман
10.12.2023 — 22.07.2024
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю это марат
Спасибо Ниса книга будет заканчиваться или продолжение в другой книги ?
Маратик 🙏🙏🙏
Читаю и уже хочется Ясю стукнуть.Самостоятельная?Создается впечатление,что вредная и местами глупая.Ведь умеет же оценивать реальность??Со стороны кажется,что им не по пути,да и Миша не зря появился,но посмотрим куда нас автор вывидет?! Марата немного жаль,в том смысле,что человек,не понимающий,что такое любовь,живущий на инстинктах и просто физическом влечении ,ну,как-то так себе.
Вот теперь точно ни чего не складывается. Раньше Яся Маратом воспринималась как что то типо вещи, а теперь она женщина , жена. Автор вы Марата пыльным мешком за углом часом ударили, что он вдруг всё видить стал. И особенно папашу Яси разглядел. Спасибо
Ура!!! Будем очень рады!!! Спасибо за ваш труд!!!
Любовь нечаянно нагрянет! Сначала загоняют жён под лавку, а потом хотят кордебалет в постели! А, вообще, очень интересно наблюдать за его метаморфозами. Такая любовь ему дана в наказание, пусть помучается, ему полезно.
Вот прочитала все комментарии: не прощать мужа- общее мнение. А если папашка выдаст замуж третьей женой куда то в аул? Хотя , кажется, и у мужа намечется вторая жена...
Яся его прощает за измену, но не за оскорбление( пустоцвет) значение которого он якобы не зал.
Никак! Вот никак мне не нравится Марат. Все его рассуждения эгоистичны. Если семья превыше всего не идут на лево, прикрываться какими то разногласиями, кризисами и т.д. - оправдывать себя, не более. И про какое уважение он говорит? Не любил и не уважал, раз так себя повел. Тоже мне, заложник традиций, свободно жить он хотел... почему то такая свобода всегда играет только в одни ворота, с мужской стороны. Интересно, дожмет он Ясю остаться с ним? Выбор, конечно, за ней, но оооочень бы не хотелось. 300 лет ей не нужен такой "прекрасный" Марат.
Иди Марат к .... Даше или ещё кому-нибудь. Не для тебя Яся. Ей надо надёжного и любящего мужчину. Вот Михаил делает Ясю живой. Пусть Марат любуется красотой жены (бывшей) из далека.
Ну вот проснулась говорят когда ночь прошла не знаю он постоянно думает и говорит что не любил и не любит но зачем тогда к яси лезть пусть строит девочка свою жизнь сама 🔥❤️👌
Ну не деньгами же ее возвращать!! Ну большой же мальчик уже.. Ээх
Сложно будет Марату вернуть жену. Мне кажется, что он любит ее, но сам этого не понимает. Вот сейчас, когда она от него все дальше отдаляется, я думаю он это осознает.
этого мало ,просто нравится.Но ведь не любит явно не полюбит,а на одном нравится далеко не уедешь
Скажим да🔥
Главу от марата 👌🙏♥️
Хочется главу от Марата и конечно ХЭ😍
О.. Да!!! Чем там Марат дышит
Все хорошо, но почему же так долго, очень долго пишется каждая страница.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена