Книга. "Развод. Его вторая семья" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., предательство мужчины

Читать
Рейтинг:
1925
3735 727146

Текущий рейтинг:
#5981 в Современный любовный роман
#3126 в Женский роман


Полный текст 251 стр.

10.12.2023 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Его вторая семья"

- Ты мне изменил! У тебя есть ребенок на стороне.
- И что? - холодно интересуется муж. - Ты не смогла выносить ни одного ребенка. Поэтому мне родила другая.
- Я хочу развестись. Я не стану это терпеть!
- Станешь. Развод ты не получишь. Всё останется как прежде. Будешь воспитывать мою дочь. Большего от тебя не требуется.

Я была счастлива в браке. Считала своего мужа самым лучшим, любимым.
А он оказался жестоким чудовищем.
Он хочет, чтобы я приняла ребенка его любовницы.
И сделает всё, чтобы я не смогла уйти.

#властный и влиятельный герой
#сильная нежная героиня
#эмоции на грани
#ругать героя можно и нужно)

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 12:32:46

Я думаю это марат 

avatar
11.06.2024, 08:58:49

Спасибо Ниса книга будет заканчиваться или продолжение в другой книги ?

avatar
12.06.2024, 12:31:27

Маратик 🙏🙏🙏

Читаю и уже хочется Ясю стукнуть.Самостоятельная?Создается впечатление,что вредная и местами глупая.Ведь умеет же оценивать реальность??Со стороны кажется,что им не по пути,да и Миша не зря появился,но посмотрим куда нас автор вывидет?! Марата немного жаль,в том смысле,что человек,не понимающий,что такое любовь,живущий на инстинктах и просто физическом влечении ,ну,как-то так себе.

avatar
11.06.2024, 11:33:39

Вот теперь точно ни чего не складывается. Раньше  Яся Маратом воспринималась  как что то типо вещи, а теперь она женщина  , жена. Автор вы Марата пыльным мешком  за углом часом ударили, что он вдруг всё видить стал. И особенно папашу Яси разглядел. Спасибо

avatar
11.06.2024, 09:16:44

Ура!!! Будем очень рады!!! Спасибо за ваш труд!!! 

avatar
10.06.2024, 23:09:53

Любовь нечаянно нагрянет! Сначала загоняют жён под лавку, а потом хотят кордебалет в постели! А, вообще, очень интересно наблюдать за его метаморфозами. Такая любовь ему дана в наказание, пусть помучается, ему полезно.

Вот прочитала все комментарии: не прощать мужа- общее мнение. А если папашка выдаст замуж третьей женой куда то в аул? Хотя , кажется, и у мужа намечется вторая жена...

Яся его прощает за измену, но не за оскорбление( пустоцвет) значение которого он якобы не зал.

avatar
06.06.2024, 09:17:51

Никак! Вот никак мне не нравится Марат. Все его рассуждения эгоистичны. Если семья превыше всего не идут на лево, прикрываться какими то разногласиями, кризисами и т.д. - оправдывать себя, не более. И про какое уважение он говорит? Не любил и не уважал, раз так себя повел. Тоже мне, заложник традиций, свободно жить он хотел... почему то такая свобода всегда играет только в одни ворота, с мужской стороны. Интересно, дожмет он Ясю остаться с ним? Выбор, конечно, за ней, но оооочень бы не хотелось. 300 лет ей не нужен такой "прекрасный" Марат. 

avatar
06.06.2024, 10:29:19

Иди Марат к   .... Даше или ещё кому-нибудь. Не для тебя Яся. Ей надо надёжного и любящего мужчину. Вот Михаил делает Ясю живой. Пусть Марат любуется красотой жены (бывшей) из далека.

avatar
06.06.2024, 11:33:17

Ну вот проснулась говорят когда ночь прошла не знаю он постоянно думает и говорит что не любил и не любит но зачем тогда к яси лезть пусть строит девочка свою жизнь сама 🔥❤️👌

avatar
06.06.2024, 11:09:48

Ну не деньгами же ее возвращать!! Ну большой же мальчик уже.. Ээх

Сложно будет Марату вернуть жену. Мне кажется, что он любит ее, но сам этого не понимает. Вот сейчас, когда она от него все дальше отдаляется, я думаю он это осознает. 

avatar
06.06.2024, 03:18:03

этого мало ,просто нравится.Но ведь не любит явно не полюбит,а на одном нравится далеко не уедешь

Скажим да🔥

avatar
04.06.2024, 09:25:42

Главу от марата 👌🙏♥️

avatar
04.06.2024, 08:51:25

Хочется главу от Марата и конечно ХЭ😍

avatar
04.06.2024, 08:40:42

О.. Да!!! Чем там Марат дышит

avatar
03.06.2024, 23:13:47

Все хорошо, но почему же так долго, очень долго пишется каждая страница.