https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702189799_71.jpg
#6004 в Современный любовный роман
#3143 в Женский роман
10.12.2023 — 22.07.2024
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём главу от Марата. Хочется узнать его мысли)
Конечно выслушаем, а потом решим казнить или помиловать. Спасибо
конечно хочется главу
+
Спасибо за проду!! Хотелось бы главу от Марата.🔥
Очень бы хотелось почитать главу от Марата
Я за главу от кобеля подвид обыкновенный
Я только за. Интересно узнать что он думает об изменениях в характере жены. Спасибо за проду
Эм, мужику за 30, живет в просвещённый век в просвещенном обществе и как попка повторяет грубости в адрес жены, не задумываясь о смысле произносимого? Интересно с кем он в таком контексте обсуждал жену🤔
Ниса подскажите когда будет продолжение?
надо же восточная женщина ,а флиртует с мужиком совсем как европейская.Полностью зависит от действий Марата ,но позволяет провожать себя его конкуренту .Такое впечатление ,что кроме как позлить ,отомстить и напрячь этим Марата ,больше ничего за душой у героини нет,так как знает ,что без него побежит замуж за какого нибудь старикашку,который точно не будет к ней добр ,как Марат
Мда. Просто сейчас Марат видит другую Ясмин, яркую, дерзкую, самостоятельную, которой интересуются другие мужчины... Вот и играет "мое". Нет пока ему доверия, и в его разговоре опять есть только он, ему плохо и пусто и ему не хватает уюта, тепла, заботы...
Очень удобно вещать об измене как ошибке и не понимать, как ты ранишь женщину называя её пустоцветом. Я уже молчу о диалоге, который в аннотации. Мда, Марат ещё сильнее себя "топит". Спасибо за продолжение❤️
Ясь, не сдавайся, девочка! Ты классная девчонка во всех смыслах этого слова. Только вперёд! Таких, как Марат, за борт. Предал однажды, предаст ещё. Я оч категорична в этом, но, всегда есть НО, и в данном случае, это шанс... а вот дать тебе его мужу, вопрос нелёгкий. Ниса, спасибо❤️
*ляха муха понял он? А раньше не, ни как понять нельзя этого было? Этот Сатоев ну вот просто очень большой "уникум"
Ниса спасибо за проду, она просто огонь!
Вот Марат толком и не раскрыл Ясмин, хотя он мне нравится. А вот рядом с Михаилом Ясмин живая. Он провоцирует её на действия. Самостоятельность пошла на пользу Ясмин. Она начала жить.
Спасибо большое ☺️
Познакомься Марат ,это Михаил, и его статус пока не определён. Но этот мужчина уже в жизни Яси, а ты .....
Мысли Яси выражены четко "не хочу" - зачем тогда соглашаться?🤔 тем более, она боится подставиться с прикрытием. А то ж Марат таааак ей помог. Ага, дочь на стороне родил, Яся же не смогла. Не муж, а золото. Помощник хр*нов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена