Книга. "Развод. Его вторая семья" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., предательство мужчины

Читать
Рейтинг:
1925
3735 727148

Текущий рейтинг:
#6004 в Современный любовный роман
#3143 в Женский роман


Полный текст 251 стр.

10.12.2023 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Его вторая семья"

- Ты мне изменил! У тебя есть ребенок на стороне.
- И что? - холодно интересуется муж. - Ты не смогла выносить ни одного ребенка. Поэтому мне родила другая.
- Я хочу развестись. Я не стану это терпеть!
- Станешь. Развод ты не получишь. Всё останется как прежде. Будешь воспитывать мою дочь. Большего от тебя не требуется.

Я была счастлива в браке. Считала своего мужа самым лучшим, любимым.
А он оказался жестоким чудовищем.
Он хочет, чтобы я приняла ребенка его любовницы.
И сделает всё, чтобы я не смогла уйти.

#властный и влиятельный герой
#сильная нежная героиня
#эмоции на грани
#ругать героя можно и нужно)

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём главу от Марата. Хочется узнать его мысли)

avatar
03.06.2024, 20:56:42

Конечно выслушаем, а потом решим казнить или помиловать. Спасибо

конечно хочется главу

avatar
03.06.2024, 20:27:04

+

avatar
03.06.2024, 19:53:21

Спасибо за проду!! Хотелось бы главу от  Марата.🔥

Очень бы хотелось почитать главу от Марата

Я за главу от кобеля подвид обыкновенный

avatar
03.06.2024, 19:19:24

Я только за. Интересно узнать что он думает об изменениях в характере жены. Спасибо за проду

avatar
27.05.2024, 20:54:33

Эм, мужику за 30, живет в просвещённый век в просвещенном обществе и как попка повторяет грубости в адрес жены, не задумываясь о смысле произносимого? Интересно с кем он в таком контексте обсуждал жену🤔

avatar
27.05.2024, 17:44:52

Ниса подскажите когда будет продолжение?

avatar
18.05.2024, 16:10:54

надо же восточная женщина ,а флиртует с мужиком совсем как европейская.Полностью зависит от действий Марата ,но позволяет провожать себя его конкуренту .Такое впечатление ,что кроме как позлить ,отомстить и напрячь этим Марата ,больше ничего за душой у героини нет,так как знает ,что без него побежит замуж за какого нибудь старикашку,который точно не будет к ней добр ,как Марат

Мда. Просто сейчас Марат видит другую Ясмин, яркую, дерзкую, самостоятельную, которой интересуются другие мужчины... Вот и играет "мое". Нет пока ему доверия, и в его разговоре опять есть только он, ему плохо и пусто и ему не хватает уюта, тепла, заботы... 

avatar
21.05.2024, 13:22:10

Очень удобно вещать об измене как ошибке и не понимать, как ты ранишь женщину называя её пустоцветом. Я уже молчу о диалоге, который в аннотации. Мда, Марат ещё сильнее себя "топит". Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
18.05.2024, 19:15:22

Ясь, не сдавайся, девочка! Ты классная девчонка во всех смыслах этого слова. Только вперёд! Таких, как Марат, за борт. Предал однажды, предаст ещё. Я оч категорична в этом, но, всегда есть НО, и в данном случае, это шанс... а вот дать тебе его мужу, вопрос нелёгкий. Ниса, спасибо‍❤️‍

avatar
18.05.2024, 13:52:54

*ляха муха понял он? А раньше не, ни как понять нельзя этого было? Этот Сатоев ну вот просто очень большой "уникум"

avatar
18.05.2024, 13:54:28

Ниса спасибо за проду, она просто огонь!

avatar
14.05.2024, 04:56:37

Вот Марат толком и не раскрыл Ясмин, хотя он мне нравится. А вот рядом с Михаилом Ясмин живая. Он провоцирует её на действия. Самостоятельность пошла на пользу Ясмин. Она начала жить. 

avatar
14.05.2024, 23:41:02

Спасибо большое ☺️

avatar
14.05.2024, 23:08:44

Познакомься Марат ,это Михаил, и его статус пока не определён. Но этот мужчина уже в жизни Яси, а ты .....

avatar
14.05.2024, 10:17:07

Мысли Яси выражены четко "не хочу" - зачем тогда соглашаться?🤔 тем более, она боится подставиться с прикрытием. А то ж Марат таааак ей помог. Ага, дочь на стороне родил, Яся же не смогла. Не муж, а золото. Помощник хр*нов.