Книга. "Развод. Его вторая семья" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., предательство мужчины

Читать
Рейтинг:
1925
3736 727168

Текущий рейтинг:
#6004 в Современный любовный роман
#3143 в Женский роман


Полный текст 251 стр.

10.12.2023 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Его вторая семья"

- Ты мне изменил! У тебя есть ребенок на стороне.
- И что? - холодно интересуется муж. - Ты не смогла выносить ни одного ребенка. Поэтому мне родила другая.
- Я хочу развестись. Я не стану это терпеть!
- Станешь. Развод ты не получишь. Всё останется как прежде. Будешь воспитывать мою дочь. Большего от тебя не требуется.

Я была счастлива в браке. Считала своего мужа самым лучшим, любимым.
А он оказался жестоким чудовищем.
Он хочет, чтобы я приняла ребенка его любовницы.
И сделает всё, чтобы я не смогла уйти.

#властный и влиятельный герой
#сильная нежная героиня
#эмоции на грани
#ругать героя можно и нужно)

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2024, 19:03:12

Спасибо большое ☺️

avatar
08.05.2024, 20:02:59

+++++++++

Спасибо 

avatar
04.05.2024, 23:48:42

Молодцы друзья меритте их Марат понил что любит Асю 

avatar
26.04.2024, 11:23:04

Интересно, с кем планируется ХЭ у героини. Вроде и бывший муж, как мне кажется, начинает перевоспитываться, но и начальник га новенькую глаз положил

avatar
06.05.2024, 20:06:54

Яся порой себя ведет, абсолютно оправдывая поговорку "простота хуже воровства". Бывают моменты когда лучше промолчать, но нет, что вижу о том пою🙄

avatar
06.05.2024, 19:54:45

Боже, да Марат же влюбился в такую неведомую для него Ясю...

avatar
04.05.2024, 17:53:18

О, вот и выводы пошли - половину ограничений сама себе навесила. Молодец, Яся, думает, растёт, развивается. Она за эти выходные пережила эмоций больше, чем за всю жизнь. А с Сатоевым я бы осталась хорошими друзьями. Нагуляного ребенка я б не смогла принять. 

avatar
26.04.2024, 23:05:26

Спасибо за продолжение, Ниса! Чем глубже становится история, тем больше хочется счастливого исхода для Яси. Смелая, добрая, по возрасту наивная, но сильная героиня вызывает уважение, девочка взрослеет и растёт. Не знаю, как вы раскрутите дальше, но Ясю с Маратом я не вижу. Не может быть бОльшего унижения, чем измена, тем более с последствиями. Ребёнок, конечно, ни в чём не виноват, но... всегда есть но.. вобщем, я за Ясю всеми фибрами души. Марат подлец, нет ему прощения.

avatar
26.04.2024, 11:49:19

Вау, у Яси речь прорезается. В чем-то Марат прав - она все время молчала, а в голову ведь не залезешь.  Он поступал к считал правильным. Хотя удивительно почему при всей его проницательности, он не разглядел стержень и характер жены. Рада за Ясмин, что наконец словами через рот доносит своё мнение и пожелания

avatar
26.04.2024, 01:56:31

Спасибо большое

Я думаю, что Марат любит Асю. И понял он это только, когда она ушла. Хотелось бы главу от Марата.

avatar
25.04.2024, 11:57:18

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
25.04.2024, 11:48:12

самое главное, что нужно знать - у Сатоева есть совесть, и она его мучает...

avatar
24.04.2024, 20:02:37

Я тоже думаю что Яся беременна

avatar
19.04.2024, 08:02:18

любит же Яся себя накручивать(( официально никто не знает о ребенке, к чему бы Марат тащил младенца в непонятную компанию на чужой праздник?

avatar
21.04.2024, 20:19:45

Сдаётся мне что Яся беременна и сама об этом не знает. А Марат мне кажется профукает момент и узнаёт только когда животик и его житель будут в игры играть в виде всяких бугорков. Спасибо. Ниса здоровья. 

Спасибо 

avatar
20.04.2024, 13:08:06

Дорогая Ниса!) ♥♥♥ Благодарю за скидочку , купила,буду продолжать чтение.) 🌸

Марат её переиграть, у него опыта больше