https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702189799_71.jpg
#6004 в Современный любовный роман
#3143 в Женский роман
10.12.2023 — 22.07.2024
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ☺️
+++++++++
Спасибо
Молодцы друзья меритте их Марат понил что любит Асю
Интересно, с кем планируется ХЭ у героини. Вроде и бывший муж, как мне кажется, начинает перевоспитываться, но и начальник га новенькую глаз положил
Яся порой себя ведет, абсолютно оправдывая поговорку "простота хуже воровства". Бывают моменты когда лучше промолчать, но нет, что вижу о том пою🙄
Боже, да Марат же влюбился в такую неведомую для него Ясю...
О, вот и выводы пошли - половину ограничений сама себе навесила. Молодец, Яся, думает, растёт, развивается. Она за эти выходные пережила эмоций больше, чем за всю жизнь. А с Сатоевым я бы осталась хорошими друзьями. Нагуляного ребенка я б не смогла принять.
Спасибо за продолжение, Ниса! Чем глубже становится история, тем больше хочется счастливого исхода для Яси. Смелая, добрая, по возрасту наивная, но сильная героиня вызывает уважение, девочка взрослеет и растёт. Не знаю, как вы раскрутите дальше, но Ясю с Маратом я не вижу. Не может быть бОльшего унижения, чем измена, тем более с последствиями. Ребёнок, конечно, ни в чём не виноват, но... всегда есть но.. вобщем, я за Ясю всеми фибрами души. Марат подлец, нет ему прощения.
Вау, у Яси речь прорезается. В чем-то Марат прав - она все время молчала, а в голову ведь не залезешь. Он поступал к считал правильным. Хотя удивительно почему при всей его проницательности, он не разглядел стержень и характер жены. Рада за Ясмин, что наконец словами через рот доносит своё мнение и пожелания
Спасибо большое
Я думаю, что Марат любит Асю. И понял он это только, когда она ушла. Хотелось бы главу от Марата.
Спасибо!❤️❤️❤️
самое главное, что нужно знать - у Сатоева есть совесть, и она его мучает...
Я тоже думаю что Яся беременна
любит же Яся себя накручивать(( официально никто не знает о ребенке, к чему бы Марат тащил младенца в непонятную компанию на чужой праздник?
Сдаётся мне что Яся беременна и сама об этом не знает. А Марат мне кажется профукает момент и узнаёт только когда животик и его житель будут в игры играть в виде всяких бугорков. Спасибо. Ниса здоровья.
Спасибо
Дорогая Ниса!) ♥♥♥ Благодарю за скидочку , купила,буду продолжать чтение.) 🌸
Марат её переиграть, у него опыта больше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена