Книга. "Развод. И снова любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. И снова любовь

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
774
3162 403062

Текущий рейтинг:
#3200 в Романы о неверности
#7967 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

07.04.2025 — 24.09.2025


Аннотация к книге "Развод. И снова любовь"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
После дня рождения сына мы возвращаемся домой, муж идет с сыном в ванную комнату, а я остаюсь в гостиной.
Достаю из сумки памятный фотоальбом, который подарил мне муж, устраиваюсь в кресле и начинаю листать.
Первые кадры – с нашим сыном, когда его только-только привезли из роддома.
Чем дальше – тем старше...
На фото – все дни рождения, много прогулок, счастливые семейные кадры.
И вдруг – какое-то незнакомое фото.
Городской парк, пальмы, лавочка, окруженная зеленью.
На скамье сидит мой муж, но рядом с ним – не мы с Артуром, а какой-то мальчишка лет пяти и... незнакомая женщина!
На фото мой муж обнимает эту женщину за талию, а мальчик сидит у него на коленях.
Что все это значит?!
Через несколько минут муж появляется в гостиной.
– Все нормально, родная?! – спрашивает он.
Я молча беру альбом, открываю его на нужной странице и пододвигаю к мужу.
Миша смотрит и в первое мгновение, кажется, не понимает, в чем проблема...
Потом понимает. Взгляд сразу меняется, становится темным.
Я сразу сжимаюсь изнутри, чувствуя, как к горлу подкатывает ком, потому что понимаю: этот взгляд не сулит ничего хорошего...
– Мне жаль... эта фотография попала сюда случайно, – говорит Миша.
– Кто это?! – спрашиваю я, с трудом выдавливая из себя слова.
– Мой старший сын.
___
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 08:50:16

Маловато, конечно Мишанюшка получил пендалей, но ладно. Все хорошо, что хорошо кончается! Спасибо автору за интересную книгу и дальнейших успехов!!!

avatar
24.09.2025, 05:15:52

ухххххх это круто Миша допрыгался по бабам теперь лечись

avatar
23.09.2025, 07:12:24

Каролина , конечно , не такая как Лена . Но она мечтала увести из семьи чужого мужа. , сколько лет он ее материально содержал , хотя и спали они всего 2 раза  . Поэтому по разводе адвокату нужно посчитать ущерб

 нанесенный семье и предатель пусть выплачивает полрвину суммы потраченную на мнимого ребенка и его мамашу . Замечательно , что Давид не примет ее ! А то губы раскотала . Ей все равно кто лишбы был и содержал ее. А семью разрушила , мнимого ребенка навязала , а Артура лишила отца 

avatar
23.09.2025, 02:32:30

Лишить родительских прав нужно чтобы потом отец не мог требовать с сына денег на свое содержание (в жизни всякое случается). Пусть встречается, если захотят оба, но у него не будет возможности нанести вред из-за своего эгоизма.

Откуда он появился такой хороший?

avatar
22.09.2025, 08:50:50

мда свидание это хорошо и достойный человек который а с разводом поторопиться можно

avatar
22.09.2025, 03:52:24

Каролина ждала  , что Миша бросит свою семью с 3 детьми и уйдет к ней . А спать с женатым и рожать от него ? Гадина. . Вот бы выяснилось , что Дамир не сын одному и другому. Да и Миша столько лет обеспечивал , воровал от семьи деньги мерзавцы  

avatar
21.09.2025, 10:05:07

мда ну дела???

Интересно чей сын Дамир. Надеюсь его

avatar
21.09.2025, 04:12:39

Какой же мерзкий Миша и не менее мерзкие Каролина и Лена . После увольнения Дениса  доход урода резко упадет и поделом ему  . Лена надоела . А Каролина столько лет жила на иждивении , пусть при разводе урод выплачивает компенсацию Саше за украденные деньги из семьи на своих шлюх 

avatar
19.09.2025, 22:02:56

да вот так думала на два стульчика сидеть но увы не получилось Ленчик крутись

Наконец-то Леночке воздалось за всё)) Хочется верить, что это только начало. И что ей и остальным причастным ещё обязательно прилетит. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 11:59:23

Ух ты, ну просто- Ух!!! Началось?

avatar
19.09.2025, 09:19:51

Вот и ответочка прилетела охотнице за папиками.

Так ей и надо. Поделом ей

avatar
19.09.2025, 04:05:12

Леночке полный облом, пусть и тут телом попробует заработать, чего теряется) 

Мише они не нужны. Почему бы на Давида внимательно  не посмотреть?

avatar
18.09.2025, 09:16:21

У этого Миши постоянная тяга к изменам , имеет 3 женщины . О двух жена очень долго даже не подозревала и выстрелил вновь жрицу любви с кратким именем - Кошелек и все сразу понятно . Коротко и емко 

Мишаня поражает просто. Все ему что-то должны, все надоели, а он весь такой бедный и насчастный. Но уткшился быстро, нашёл себе очередную мадам. А Каролина сейчас небось переметнется на Давида. Он неплохо зарабатывает и мальчик его сразу принял. Спасибо ‍❤️‍

avatar
17.09.2025, 10:01:00

Да,плохие женщины попались ему, бедный мужчина.....не свезло в жизни. Зато черти в аду приготовили ему хорошее шоу, надо просто подождать и будет ему счастье, заслуженное!