- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. И снова любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743973248_52.png
Эксклюзив
Развод. И снова любовь
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
774
774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3200 в Романы о неверности
#7967 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.04.2025 — 24.09.2025
Аннотация к книге "Развод. И снова любовь"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
После дня рождения сына мы возвращаемся домой, муж идет с сыном в ванную комнату, а я остаюсь в гостиной.
Достаю из сумки памятный фотоальбом, который подарил мне муж, устраиваюсь в кресле и начинаю листать.
Первые кадры – с нашим сыном, когда его только-только привезли из роддома.
Чем дальше – тем старше...
На фото – все дни рождения, много прогулок, счастливые семейные кадры.
И вдруг – какое-то незнакомое фото.
Городской парк, пальмы, лавочка, окруженная зеленью.
На скамье сидит мой муж, но рядом с ним – не мы с Артуром, а какой-то мальчишка лет пяти и... незнакомая женщина!
На фото мой муж обнимает эту женщину за талию, а мальчик сидит у него на коленях.
Что все это значит?!
Через несколько минут муж появляется в гостиной.
– Все нормально, родная?! – спрашивает он.
Я молча беру альбом, открываю его на нужной странице и пододвигаю к мужу.
Миша смотрит и в первое мгновение, кажется, не понимает, в чем проблема...
Потом понимает. Взгляд сразу меняется, становится темным.
Я сразу сжимаюсь изнутри, чувствуя, как к горлу подкатывает ком, потому что понимаю: этот взгляд не сулит ничего хорошего...
– Мне жаль... эта фотография попала сюда случайно, – говорит Миша.
– Кто это?! – спрашиваю я, с трудом выдавливая из себя слова.
– Мой старший сын.
___
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
После дня рождения сына мы возвращаемся домой, муж идет с сыном в ванную комнату, а я остаюсь в гостиной.
Достаю из сумки памятный фотоальбом, который подарил мне муж, устраиваюсь в кресле и начинаю листать.
Первые кадры – с нашим сыном, когда его только-только привезли из роддома.
Чем дальше – тем старше...
На фото – все дни рождения, много прогулок, счастливые семейные кадры.
И вдруг – какое-то незнакомое фото.
Городской парк, пальмы, лавочка, окруженная зеленью.
На скамье сидит мой муж, но рядом с ним – не мы с Артуром, а какой-то мальчишка лет пяти и... незнакомая женщина!
На фото мой муж обнимает эту женщину за талию, а мальчик сидит у него на коленях.
Что все это значит?!
Через несколько минут муж появляется в гостиной.
– Все нормально, родная?! – спрашивает он.
Я молча беру альбом, открываю его на нужной странице и пододвигаю к мужу.
Миша смотрит и в первое мгновение, кажется, не понимает, в чем проблема...
Потом понимает. Взгляд сразу меняется, становится темным.
Я сразу сжимаюсь изнутри, чувствуя, как к горлу подкатывает ком, потому что понимаю: этот взгляд не сулит ничего хорошего...
– Мне жаль... эта фотография попала сюда случайно, – говорит Миша.
– Кто это?! – спрашиваю я, с трудом выдавливая из себя слова.
– Мой старший сын.
___
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145471
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаловато, конечно Мишанюшка получил пендалей, но ладно. Все хорошо, что хорошо кончается! Спасибо автору за интересную книгу и дальнейших успехов!!!
ухххххх это круто Миша допрыгался по бабам теперь лечись
Каролина , конечно , не такая как Лена . Но она мечтала увести из семьи чужого мужа. , сколько лет он ее материально содержал , хотя и спали они всего 2 раза . Поэтому по разводе адвокату нужно посчитать ущерб
нанесенный семье и предатель пусть выплачивает полрвину суммы потраченную на мнимого ребенка и его мамашу . Замечательно , что Давид не примет ее ! А то губы раскотала . Ей все равно кто лишбы был и содержал ее. А семью разрушила , мнимого ребенка навязала , а Артура лишила отца
Лишить родительских прав нужно чтобы потом отец не мог требовать с сына денег на свое содержание (в жизни всякое случается). Пусть встречается, если захотят оба, но у него не будет возможности нанести вред из-за своего эгоизма.
Откуда он появился такой хороший?
мда свидание это хорошо и достойный человек который а с разводом поторопиться можно
Каролина ждала , что Миша бросит свою семью с 3 детьми и уйдет к ней . А спать с женатым и рожать от него ? Гадина. . Вот бы выяснилось , что Дамир не сын одному и другому. Да и Миша столько лет обеспечивал , воровал от семьи деньги мерзавцы
мда ну дела???
Интересно чей сын Дамир. Надеюсь его
Какой же мерзкий Миша и не менее мерзкие Каролина и Лена . После увольнения Дениса доход урода резко упадет и поделом ему . Лена надоела . А Каролина столько лет жила на иждивении , пусть при разводе урод выплачивает компенсацию Саше за украденные деньги из семьи на своих шлюх
да вот так думала на два стульчика сидеть но увы не получилось Ленчик крутись
Наконец-то Леночке воздалось за всё)) Хочется верить, что это только начало. И что ей и остальным причастным ещё обязательно прилетит. Большое спасибо ❤️
Ух ты, ну просто- Ух!!! Началось?
Вот и ответочка прилетела охотнице за папиками.
Так ей и надо. Поделом ей
Леночке полный облом, пусть и тут телом попробует заработать, чего теряется)
Мише они не нужны. Почему бы на Давида внимательно не посмотреть?
У этого Миши постоянная тяга к изменам , имеет 3 женщины . О двух жена очень долго даже не подозревала и выстрелил вновь жрицу любви с кратким именем - Кошелек и все сразу понятно . Коротко и емко
Мишаня поражает просто. Все ему что-то должны, все надоели, а он весь такой бедный и насчастный. Но уткшился быстро, нашёл себе очередную мадам. А Каролина сейчас небось переметнется на Давида. Он неплохо зарабатывает и мальчик его сразу принял. Спасибо ❤️
Да,плохие женщины попались ему, бедный мужчина.....не свезло в жизни. Зато черти в аду приготовили ему хорошее шоу, надо просто подождать и будет ему счастье, заслуженное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена