https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1279 в Женский роман
#2335 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто настоящий кошмар... Эмоциональный шантаж – очень эффективная форма манипуляции. Сознательно совсем применяет его к самым близким людям и спекулирует на таких чувствах, как страх, любовь... И к кому обратиться за помощью в этот момент?! А он что доказывает? Что он сильнее, более жестокий...
А будут от Германа главы?
Не ребенок ,так родные , всё равно шантаж и как он думает жить дальше , на шантаже далеко не уедешь , только ненависти будет больше , а потом вообще перегорит и будет он для нее ноль без палочки . Если только есть какая то причина , почему он так поступает , какая то тайна. Спасибо за продочку ❤️
Неужели на него управы нет?
Значит он и про адвоката знает.и про Артура.
Что он придумал?
Спасибо,автор.волнуюсь
Пока он не ошибся чатом,она жила себе вполне счастливо.разве можно мужу так играть счастливого?может он и правда считает, что любит её как-то по своему?
Ну вот, хоть убейте меня, не верю я подружке Алене. Она это она, она!
Дочку заберет
И, почему то, мне кажется, что Гера не будет шантажировать её ребёнком, там что-то другое, более значимое... Вот только что???
Я думаю не ребенком
Шантажировать можно только тем, что заберет дочку. Больше нечем. Да и любит ли Герман Машу. Если любит, почему от своих походов налево не желает отказываться? Тем более, что Маша обо всем знает. Вот вопрос?
Что будет по-плохому даже не сомневалась. Малышку наверняка заберет. Больше шантажировать ее нечем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А он дрянь... Преуспел, справился, жаль. А она должна... И как земля его носит.
Шантаж ребёнком , заберу дочь , а ты сама вернёшься . Спасибо за продочку ❤️
Прожила с ним и не замечала, что сколько же в нем дерьма намешано , жестокий.
Квартира то не её, а съёмная, если вынесет, кто её ставить будет? И страшно с ним разговаривать. Проблема. Жду продолжение.
Надо незаметно включить камеру и записывать все угрозы,как лишит ребёнка,как грозит, что закон не работает...
По моему, надо звонить в полицию или МЧС, если он сломает дверь, это будет взлом чужой собственности. У неё есть временная регистрация в этой квартире, а то что он её муж не даёт ему право ломиться в чужую квартиру.
Удачи,удачи,удачи... И с новым годом!! Всего самого наилучшего...
Поздравляю с подпиской! Золотое перышко замечательной книге и автору для вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена